|
Новим реформаторам обіцяють зарплату від 2 тис. доларів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 06 сер, 2017 18:26
vvbr написав: Shram написав:Поддерживаю вопрос - а что со старыми "новыми реформаторами"? Где все эти поляки, грузины, прибалты, недоамериканцы, и даже русские? Ни у кого не возникает вопроса - Почему они все свалили с постов, после короткого времени попыток, и почему в результате их деятельности результат нулевой? Зато все эти Каноненки,Свинарчуки, Ложкины,Березенки - все на своих местах, и все пинками гоняют этих приглашенных "реформаторов". Так что изменится при приглашении "новых новых" реформаторов?
Отвечаю на ваш вопрос. Любой эффективный менеджер не может работать в советской системе.. инструкциях порой еще 37 года рождения и пр. бредом который наизобретали советские бюрократы....перестроить советские институции... надо полностью разрушить советские институции...
СССР уже 27 лет как в могиле лежит вместе с советскими институциями. Может хватит бороться с ветреными мельницами? Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы. Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено. Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 06 сер, 2017 19:55
ceba написав:vvbr Судя по написанному вами Грузия процветает.
Без написанного мной Грузия сделала огромный шаг вперед и зто признано всеми междунаародными институциями и общественностью. Не признают зто только в рф. б
-
vvbr
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 213
- З нами з: 26.05.16
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 сер, 2017 21:38
vvbr написав: ceba написав:vvbr Судя по написанному вами Грузия процветает.
Без написанного мной Грузия сделала огромный шаг вперед и зто признано всеми междунаародными институциями и общественностью. Не признают зто только в рф.
Сделать огромный шаг вперед и процветание это разные понятия. Украина тоже сделала огромный шаг с прискоком вперед ,я так понимаю ,процветание достигнуто. Вы где нибудь и чему нибудь учились?
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 сер, 2017 21:46
Shram написав: vvbr написав: Shram написав:Поддерживаю вопрос - а что со старыми "новыми реформаторами"? Где все эти поляки, грузины, прибалты, недоамериканцы, и даже русские? Ни у кого не возникает вопроса - Почему они все свалили с постов, после короткого времени попыток, и почему в результате их деятельности результат нулевой? Зато все эти Каноненки,Свинарчуки, Ложкины,Березенки - все на своих местах, и все пинками гоняют этих приглашенных "реформаторов". Так что изменится при приглашении "новых новых" реформаторов?
Отвечаю на ваш вопрос. Любой эффективный менеджер не может работать в советской системе.. инструкциях порой еще 37 года рождения и пр. бредом который наизобретали советские бюрократы....перестроить советские институции... надо полностью разрушить советские институции...
СССР уже 27 лет как в могиле лежит вместе с советскими институциями. Может хватит бороться с ветреными мельницами? Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы. Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено. Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.
Про голову которая гниет вы под загнули. Каждый народ достоин то правительство ,которое его имеет. По моему скромному мнению, если даже президентом выбрать Иисуса Христа, а 12 апостолов министрами , то и они не смогут реформировать страну.Народ то самобытный.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 сер, 2017 21:51
ceba
А что такое "процветание"? Это очень расплывчатое понятие. И оцениваемое сугубо индивидуально.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 06 сер, 2017 22:13
Starikan написав:ceba А что такое "процветание"? Это очень расплывчатое понятие. И оцениваемое сугубо индивидуально.
По моему ,вы прикалываетесь. Процветание это понятие конкретное. Вот определение. Процветание — это способность индивидуума, группы или нации создавать жилища, продукты питания и другие материальные блага, позволяющие людям, согласно их собственным представлениям, вести обеспеченную жизнь.1 Процветание помогает создать такую атмосферу сердечности и понимания, в которой люди ведут здоровую эмоциональную и духовную жизнь в соответствии с их предпочтениями, не стесняемые каждодневными заботами о хлебе насущном и прочих потребностях выживания. Если коротко, то благополучное состояние чего-либо.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 сер, 2017 22:52
В общем 3 года над нами ставили эксперименты, теперь ждем на 4 год новую команду реформаторов, эксперимент будет продолжен  Вспомнились 4 генпрокурора, НАБУ с кучей уголовных дел но без результатов. В общем как в старые добрые времена, хорошо будет но потом Процитирую в очередной раз Жванецкого : "Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?"
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 06:00
ceba написав: Shram написав:Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы. Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено. Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.
Про голову которая гниет вы под загнули. Каждый народ достоин то правительство ,которое его имеет. По моему скромному мнению, если даже президентом выбрать Иисуса Христа, а 12 апостолов министрами , то и они не смогут реформировать страну.Народ то самобытный.
Народ самый обычный, не лучше и не хуже остальных. Точь такой же как поляки, румыны или чехи.Просто слегка запутавшийся и уставший от 25 лет бесконечного вранья, ворья и кардинальных смен вектора движений. А вот про гнилье в руководстве - 100%. Сам неоднократно видел насколько дела конторы зависят от того кто руководит. Поставь бездаря, глупца или вора - и самый замечательный коллектив скоро превратится в гадюшник. Назначь в гадюшник профессионала - и через пару месяцев он наведет порядок и всё начнет работать как часы, причем зачастую с теми же людьми.
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 07 сер, 2017 07:22
Shram написав: ceba написав: Shram написав:Всё гораздо проще и сформулированно уже давно - рыба гниет с головы. Пока во главе у нас гнилье, то и всё реформирование обречено. Нынешнее руководство государства не только не нацелено на реформирование,скорее а наоборот старается по максимуму законсервировать строй бандитского олигархата, откуда оно родом и откуда родом все их финансово-материальные накопления.
Про голову которая гниет вы под загнули. Каждый народ достоин то правительство ,которое его имеет. По моему скромному мнению, если даже президентом выбрать Иисуса Христа, а 12 апостолов министрами , то и они не смогут реформировать страну.Народ то самобытный.
Народ самый обычный, не лучше и не хуже остальных. Точь такой же как поляки, румыны или чехи.Просто слегка запутавшийся и уставший от 25 лет бесконечного вранья, ворья и кардинальных смен вектора движений. А вот про гнилье в руководстве - 100%. Сам неоднократно видел насколько дела конторы зависят от того кто руководит. Поставь бездаря, глупца или вора - и самый замечательный коллектив скоро превратится в гадюшник. Назначь в гадюшник профессионала - и через пару месяцев он наведет порядок и всё начнет работать как часы, причем зачастую с теми же людьми.
Сравнивать государство с конторой это некорректно. С поляками и чехами сравнение неуместно,по той лишь причине,что страну населяют и исторически её создали, по сути, две национальности. Мы с вами общаемся на русском языке,скажем.поляки общались бы между собой на польском. Ну и опять же, географическое положение. Так,что гнилье в руководство идет из народа. Взять хотя бы Ющенко,самородок из народных глубин. Ющенко так! А получилось сяк так.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 08:27
Shram написав:Народ самый обычный, не лучше и не хуже остальных. Точь такой же как поляки, румыны или чехи.Просто слегка запутавшийся и уставший от 25 лет бесконечного вранья, ворья и кардинальных смен вектора движений. А вот про гнилье в руководстве - 100%. Сам неоднократно видел насколько дела конторы зависят от того кто руководит. Поставь бездаря, глупца или вора - и самый замечательный коллектив скоро превратится в гадюшник. Назначь в гадюшник профессионала - и через пару месяцев он наведет порядок и всё начнет работать как часы, причем зачастую с теми же людьми.
Это самообман,народ не такой же как "поляки,румыны или чехи".Ментальность разная,можно ,конечно,и так назвать "слегка запутавшийся и уставший...".
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2094 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2197 |
|
|
|
1 |
2724 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|