Новим реформаторам обіцяють зарплату від 2 тис. доларів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 19:23

  ceba написав: Совковая бурса мне дала все.
Все это что? Квартиру? Да не смеши пенсионер :)
  ceba написав: Мой юный друг. Ты воистину бестолков.
мой престарелый друг ты слишком самоуверен.
Мое образование позволяет работать мне в любой стране мира, так как мой лучший друг по военному училищу заместитель генерального директора одного из вертолетных конструкторских бюро. Но я предпочитаю быть на пенсии вот уже девятый год, меня деньги не интересуют.
Если б ты мог работать, то работал бы. А так ты ни кому не нужен и гниешь на пенсии. При чем не нужен даже в своем любимом совке.
  ceba написав: У меня пенсия больше чем ты зарабатываешь.
ты смотри какая надменность. :) А Вы знаете какая у меня ЗП? И вообще Вы уверены что я получаю ЗП?
Свою первую 2-х к. квартиру в новом доме в 5 мин. ходьбы от моря я получил когда мне еще не исполнилось и 25 лет( ордер этот храню до сих пор).
В рамочку повесил?


  ceba написав:Боинг боингом, а вертолеты это красиво, романтично и чрезвычайно увлекательно.
Улекательно, только почему то даже российские товарищи предпочитают закордонные. Не задавались вопросом почему?
vvbr
 
Заблокований
Повідомлень: 213
З нами з: 26.05.16
Подякував: 6 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 22:09

  vvbr написав: Если б ты мог работать, то работал бы. А так ты ни кому не нужен и гниешь на пенсии. При чем не нужен даже в своем любимом совке.
Я так понимаю "совок" это у тебя от психологической травмы,или может в детстве здоровые пацаны в песочнице его отобрали? Я на пенсии живу в свое удовольствие,вот только сейчас пришел с моря. А вот тебе придется поработать за копейки. Поэтому ты нервничаешь. Гниешь ты, сидя за компьютером, так как тебе заняться больше не чем, а только пререкаться с пенсионером. Сходи с девушкой в театр, ресторан.Не будь занудой.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 22:22

  Tip Top написав:Именно что "облетел" ))))), весь мир, ничего не увидел сквозь прицел, без толку, судя по "пониманию мира" - остановившимся в середине 80х, на уровне прапорщика ЗГВ советских войск.

А квартирку тебе придется сдать, перед убытием, 3к если не ошибаюсь. Ты чел "военный" ))), собраться - что нищему подпоясаться ))), как ты, и подобное - собрались "жить" - среди бандеровцев? )))

Тебе путен новую выдаст, 5к - на вашей с ним исторческой родине, где-то на Урале ))), где вы, крымняши, будете умирать, не изгаживая землю Украины.
У тебя совсем нервы расшатались. Какой то ты обиженный, даже начинаешь угрожать. Одна напасть бодливой корове бог рогов не дает.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 07:36

  ceba написав:Я так понимаю "совок" это у тебя от психологической травмы,или может в детстве здоровые пацаны в песочнице его отобрали?
Да нет совок это твоя патологическая болезнь от скудоумия. :)
Я на пенсии живу в свое удовольствие,вот только сейчас пришел с моря. А вот тебе придется поработать за копейки. Поэтому ты нервничаешь. Гниешь ты, сидя за компьютером, так как тебе заняться больше не чем, а только пререкаться с пенсионером. Сходи с девушкой в театр, ресторан.Не будь занудой.
Слушай дурачок, это ты сидишь днем и ночью возле компьютера, потому как заняться не чем. Пенс никому ненужный. :) А рассказываешь про удовольствие. Какое нафиг удовольствие? Те кто живут в Одессе например, бывают у моря 2-3 раза в сезон. Да и мозгов нет сообразить что я не юнец 16 летний. Может такое статься что по старше тебя. Но я не сижу на военной пенсии. Потому как мои интересы лежат совершенно в другой плоскости. Поэтому с твоей тупой надменности только посмеяться :)
vvbr
 
Заблокований
Повідомлень: 213
З нами з: 26.05.16
Подякував: 6 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 07:57

  Shram написав:
  kristi написав:
Это самообман,народ не такой же как "поляки,румыны или чехи".Ментальность разная,можно ,конечно,и так назвать "слегка запутавшийся и уставший...".


Да точь такая же ментальность.
Почти один в один.
Довелось и пожить и пообщаться и посмотреть.

Посмотрите на успехи Румынии в борьбе с коррупцией.
Десяток лет там существовали свои НАБУ, и антикорбюро - но никакого результата.
Но как только главой страны стал человек который захотел очистить стану и стал это делать так сразу появилось "румынское чудо". Пара лет и уже впечатляющие результаты.

Почему же у нас всё буксует? Да потому что Петя и компани, не заинтересованы ничуть в сломе бандитско-воровской системы, ибо сами и есть их порождение и продолжение.


Добрый гетьман придет-порядок наведет. :) Смотрите, если бы была одинаковая ментальность народа с румынами(ваш пример),то и жили бы одинаково,даже лучше -природных ресурсов больше.Сами ведь пишете: десяток лет там набу,а здесь год и это при том что когда ссср трещал по швам и шла перестройка у румынов еще социализм полным ходом бежал.Румыния-член евросоюза с 2007 года.А вам в открытую говорят что нет пока никакой перспективы...А вы говорите одинаковые.Если бы дело было в одном петеньке...
kristi
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.07.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 08:36

  vvbr написав:
  ceba написав:Я так понимаю "совок" это у тебя от психологической травмы,или может в детстве здоровые пацаны в песочнице его отобрали?
Да нет совок это твоя патологическая болезнь от скудоумия. :)
Я на пенсии живу в свое удовольствие,вот только сейчас пришел с моря. А вот тебе придется поработать за копейки. Поэтому ты нервничаешь. Гниешь ты, сидя за компьютером, так как тебе заняться больше не чем, а только пререкаться с пенсионером. Сходи с девушкой в театр, ресторан.Не будь занудой.
Слушай дурачок, это ты сидишь днем и ночью возле компьютера, потому как заняться не чем. Пенс никому ненужный. :) А рассказываешь про удовольствие. Какое нафиг удовольствие? Те кто живут в Одессе например, бывают у моря 2-3 раза в сезон. Да и мозгов нет сообразить что я не юнец 16 летний. Может такое статься что по старше тебя. Но я не сижу на военной пенсии. Потому как мои интересы лежат совершенно в другой плоскости. Поэтому с твоей тупой надменности только посмеяться :)
Ты от собственной правоты перешел к прямым оскорблениям. Интернет это позволяет без ущерба твоему здоровью. При этом пытаешься рассуждать о реформах. Начни реформирование с себя. Я не живу в Одессе, я живу у лукоморья и мне не стоило труда уже с утра ,до завтрака,окунуться в море. А ты парься в другой плоскости.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 08:49

  Faceless написав:
  M-A-X написав:В СССР было своя технология производства микроэлектроники.

Называлась "передрать американские"

Ага, только американци почему-то возят на орбиту своих астронавтов на "советских" кораблях. :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 10:55

  M-A-X написав:
  Faceless написав:
  M-A-X написав:В СССР было своя технология производства микроэлектроники.

Называлась "передрать американские"

Ага, только американци почему-то возят на орбиту своих астронавтов на "советских" кораблях. :)


Дешевле.Берегут деньги своих налогоплательщиков.
А расии- матушке все ни по чем,Сибирь она большая-греби и черпай.
Или на Луну их тоже "советские" корабли отвезли? :)
Ну и корабли союз-аполлон то по сути вернера фон брауна.
kristi
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.07.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 12:12

  kristi написав:
Дешевле.Берегут деньги своих налогоплательщиков.
А расии- матушке все ни по чем,Сибирь она большая-греби и черпай.
Или на Луну их тоже "советские" корабли отвезли? :)
Ну и корабли союз-аполлон то по сути вернера фон брауна.
На Луну американцев советские космические корабли отвезли, потом Хрущев как ударил туфлей по трибуне ,показал американцам мать кузькину и вот уже 50 лет для Америки Луна закрыта.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 12:16

  ceba написав:
  kristi написав:
Дешевле.Берегут деньги своих налогоплательщиков.
А расии- матушке все ни по чем,Сибирь она большая-греби и черпай.
Или на Луну их тоже "советские" корабли отвезли? :)
Ну и корабли союз-аполлон то по сути вернера фон брауна.
На Луну американцев советские космические корабли отвезли, потом Хрущев как ударил туфлей по трибуне ,показал американцам мать кузькину и вот уже 50 лет для Америки Луна закрыта.

Закусывать надо....
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2105
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2209
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2738
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама