|
Новим реформаторам обіцяють зарплату від 2 тис. доларів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 07 сер, 2017 19:23
ceba написав: Совковая бурса мне дала все.
Все это что? Квартиру? Да не смеши пенсионер ceba написав: Мой юный друг. Ты воистину бестолков.
мой престарелый друг ты слишком самоуверен. Мое образование позволяет работать мне в любой стране мира, так как мой лучший друг по военному училищу заместитель генерального директора одного из вертолетных конструкторских бюро. Но я предпочитаю быть на пенсии вот уже девятый год, меня деньги не интересуют.
Если б ты мог работать, то работал бы. А так ты ни кому не нужен и гниешь на пенсии. При чем не нужен даже в своем любимом совке. ceba написав: У меня пенсия больше чем ты зарабатываешь.
ты смотри какая надменность.  А Вы знаете какая у меня ЗП? И вообще Вы уверены что я получаю ЗП? Свою первую 2-х к. квартиру в новом доме в 5 мин. ходьбы от моря я получил когда мне еще не исполнилось и 25 лет( ордер этот храню до сих пор).
В рамочку повесил? ceba написав:Боинг боингом, а вертолеты это красиво, романтично и чрезвычайно увлекательно.
Улекательно, только почему то даже российские товарищи предпочитают закордонные. Не задавались вопросом почему?
-
vvbr
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 213
- З нами з: 26.05.16
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 22:09
vvbr написав: Если б ты мог работать, то работал бы. А так ты ни кому не нужен и гниешь на пенсии. При чем не нужен даже в своем любимом совке.
Я так понимаю "совок" это у тебя от психологической травмы,или может в детстве здоровые пацаны в песочнице его отобрали? Я на пенсии живу в свое удовольствие,вот только сейчас пришел с моря. А вот тебе придется поработать за копейки. Поэтому ты нервничаешь. Гниешь ты, сидя за компьютером, так как тебе заняться больше не чем, а только пререкаться с пенсионером. Сходи с девушкой в театр, ресторан.Не будь занудой.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 сер, 2017 22:22
Tip Top написав:Именно что "облетел" ))))), весь мир, ничего не увидел сквозь прицел, без толку, судя по "пониманию мира" - остановившимся в середине 80х, на уровне прапорщика ЗГВ советских войск. А квартирку тебе придется сдать, перед убытием, 3к если не ошибаюсь. Ты чел "военный" ))), собраться - что нищему подпоясаться ))), как ты, и подобное - собрались "жить" - среди бандеровцев? ))) Тебе путен новую выдаст, 5к - на вашей с ним исторческой родине, где-то на Урале ))), где вы, крымняши, будете умирать, не изгаживая землю Украины.
У тебя совсем нервы расшатались. Какой то ты обиженный, даже начинаешь угрожать. Одна напасть бодливой корове бог рогов не дает.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 07:36
ceba написав:Я так понимаю "совок" это у тебя от психологической травмы,или может в детстве здоровые пацаны в песочнице его отобрали?
Да нет совок это твоя патологическая болезнь от скудоумия.  Я на пенсии живу в свое удовольствие,вот только сейчас пришел с моря. А вот тебе придется поработать за копейки. Поэтому ты нервничаешь. Гниешь ты, сидя за компьютером, так как тебе заняться больше не чем, а только пререкаться с пенсионером. Сходи с девушкой в театр, ресторан.Не будь занудой.
Слушай дурачок, это ты сидишь днем и ночью возле компьютера, потому как заняться не чем. Пенс никому ненужный.  А рассказываешь про удовольствие. Какое нафиг удовольствие? Те кто живут в Одессе например, бывают у моря 2-3 раза в сезон. Да и мозгов нет сообразить что я не юнец 16 летний. Может такое статься что по старше тебя. Но я не сижу на военной пенсии. Потому как мои интересы лежат совершенно в другой плоскости. Поэтому с твоей тупой надменности только посмеяться 
-
vvbr
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 213
- З нами з: 26.05.16
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 07:57
Shram написав: kristi написав:Это самообман,народ не такой же как "поляки,румыны или чехи".Ментальность разная,можно ,конечно,и так назвать "слегка запутавшийся и уставший...".
Да точь такая же ментальность. Почти один в один. Довелось и пожить и пообщаться и посмотреть. Посмотрите на успехи Румынии в борьбе с коррупцией. Десяток лет там существовали свои НАБУ, и антикорбюро - но никакого результата. Но как только главой страны стал человек который захотел очистить стану и стал это делать так сразу появилось "румынское чудо". Пара лет и уже впечатляющие результаты. Почему же у нас всё буксует? Да потому что Петя и компани, не заинтересованы ничуть в сломе бандитско-воровской системы, ибо сами и есть их порождение и продолжение.
Добрый гетьман придет-порядок наведет.  Смотрите, если бы была одинаковая ментальность народа с румынами(ваш пример),то и жили бы одинаково,даже лучше -природных ресурсов больше.Сами ведь пишете: десяток лет там набу,а здесь год и это при том что когда ссср трещал по швам и шла перестройка у румынов еще социализм полным ходом бежал.Румыния-член евросоюза с 2007 года.А вам в открытую говорят что нет пока никакой перспективы...А вы говорите одинаковые.Если бы дело было в одном петеньке...
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 08:36
vvbr написав: ceba написав:Я так понимаю "совок" это у тебя от психологической травмы,или может в детстве здоровые пацаны в песочнице его отобрали?
Да нет совок это твоя патологическая болезнь от скудоумия.  Я на пенсии живу в свое удовольствие,вот только сейчас пришел с моря. А вот тебе придется поработать за копейки. Поэтому ты нервничаешь. Гниешь ты, сидя за компьютером, так как тебе заняться больше не чем, а только пререкаться с пенсионером. Сходи с девушкой в театр, ресторан.Не будь занудой.
Слушай дурачок, это ты сидишь днем и ночью возле компьютера, потому как заняться не чем. Пенс никому ненужный.  А рассказываешь про удовольствие. Какое нафиг удовольствие? Те кто живут в Одессе например, бывают у моря 2-3 раза в сезон. Да и мозгов нет сообразить что я не юнец 16 летний. Может такое статься что по старше тебя. Но я не сижу на военной пенсии. Потому как мои интересы лежат совершенно в другой плоскости. Поэтому с твоей тупой надменности только посмеяться 
Ты от собственной правоты перешел к прямым оскорблениям. Интернет это позволяет без ущерба твоему здоровью. При этом пытаешься рассуждать о реформах. Начни реформирование с себя. Я не живу в Одессе, я живу у лукоморья и мне не стоило труда уже с утра ,до завтрака,окунуться в море. А ты парься в другой плоскости.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 08:49
Faceless написав: M-A-X написав:В СССР было своя технология производства микроэлектроники.
Называлась "передрать американские"
Ага, только американци почему-то возят на орбиту своих астронавтов на "советских" кораблях. :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 10:55
M-A-X написав: Faceless написав: M-A-X написав:В СССР было своя технология производства микроэлектроники.
Называлась "передрать американские"
Ага, только американци почему-то возят на орбиту своих астронавтов на "советских" кораблях. 
Дешевле.Берегут деньги своих налогоплательщиков. А расии- матушке все ни по чем,Сибирь она большая-греби и черпай. Или на Луну их тоже "советские" корабли отвезли? Ну и корабли союз-аполлон то по сути вернера фон брауна.
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 12:12
kristi написав:Дешевле.Берегут деньги своих налогоплательщиков. А расии- матушке все ни по чем,Сибирь она большая-греби и черпай. Или на Луну их тоже "советские" корабли отвезли? Ну и корабли союз-аполлон то по сути вернера фон брауна.
На Луну американцев советские космические корабли отвезли, потом Хрущев как ударил туфлей по трибуне ,показал американцам мать кузькину и вот уже 50 лет для Америки Луна закрыта.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 12:16
ceba написав: kristi написав:Дешевле.Берегут деньги своих налогоплательщиков. А расии- матушке все ни по чем,Сибирь она большая-греби и черпай. Или на Луну их тоже "советские" корабли отвезли? Ну и корабли союз-аполлон то по сути вернера фон брауна.
На Луну американцев советские космические корабли отвезли, потом Хрущев как ударил туфлей по трибуне ,показал американцам мать кузькину и вот уже 50 лет для Америки Луна закрыта.
Закусывать надо....
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2105 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2209 |
|
|
|
1 |
2738 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|