|
Що відбувається з Приватбанком? Частина 3 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 17 сер, 2017 03:28
Пропонуємо до обговорення: Отримавши контроль над Приватом, держава в особі уповноважених органів, схоже, не зовсім розуміє що з ним робити
Дивися повний текст Що відбувається з Приватбанком? Частина 3.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 03:28
А часть 1 и часть 2 где?
-
oleh_b
-
-
- Повідомлень: 42
- З нами з: 04.03.17
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 06:59
oleh_b написав:А часть 1 и часть 2 где?
Ниже в колонках Спасибо за интерес. . Андрей Зинченко: что происходит с Приватбанком? http://news.finance.ua/ru/news/-/405234
-
ZINCHENKO
-
1
-
- Повідомлень: 992
- З нами з: 29.01.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 17 сер, 2017 08:47
Андрей Зинченко: что происходит с Приватбанком? Часть 2. http://news.finance.ua/ru/news/-/405638
-
ZINCHENKO
-
1
-
- Повідомлень: 992
- З нами з: 29.01.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 17 сер, 2017 10:13
Если к Вам обратится человек с просьбой временно "прехватиться" деньгами, то Вы, вероятнее всего, оцените перспективу возврата как минимум по источнику получения дохода. Далее пойду слабоформализуемые факторы типа приверженности к напиткам или играм. Ну и т.д. Здесь картина конечно несколько иная, но концептуально похожая. Причем это характерно не только для Привата. Мало кто декларирует концепции заработков, а отчетность не всегда это позволяет оценить. В итоге клиента, как и раньше, "ловят" на громкие названия в вывесках типа "Межгалакитчески резервный банк развития", но что за ними стоит обычно непонятно. Будет очень интересно ознакомиться с результатами разработки рыночной стратегии для Привата.
-
ZINCHENKO
-
1
-
- Повідомлень: 992
- З нами з: 29.01.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 17 сер, 2017 14:48
Не люблю комментить чужое, но тут ситуация особая))) вначале просто изумился хамству kompа, но почитав его посты понял. что komp такой по жизни- не экономист, а дешевый ругатель и решил ответить. Г-н Зинченко, внимания не обращайте. таких тут много, и ваша статья на их фоне просто образец исследований и перекрестных ссылок. Удачи
-
PSPoldman
-
-
- Повідомлень: 602
- З нами з: 07.03.09
- Подякував: 141 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 17:56
Ввести абонплату за Приват24 пока никто не рискнул (а ведь математически это сродни поднятию минимальной зарплаты). Пока.
Вот только любая обналичка от 0.5% до 1%. Каждая оплата в магазине приносит около 1.5% банку, если терминал взят у них (кроме того вроде с перечисления на терминалы других банков они тоже что-то имеют). Кроме того Приват24 для юр-лиц стоит 1200 грн в год.
-
AlifeSoft
-
-
- Повідомлень: 2227
- З нами з: 30.10.08
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 311 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 18:38
PSPoldman написав:Не люблю комментить чужое, но тут ситуация особая))) вначале просто изумился хамству kompа, но почитав его посты понял. что komp такой по жизни- не экономист, а дешевый ругатель и решил ответить. Г-н Зинченко, внимания не обращайте. таких тут много, и ваша статья на их фоне просто образец исследований и перекрестных ссылок. Удачи
Спасибо за мнение. Про образец Вы несколько погорячись.
-
ZINCHENKO
-
1
-
- Повідомлень: 992
- З нами з: 29.01.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 17 сер, 2017 18:40
AlifeSoft написав:Ввести абонплату за Приват24 пока никто не рискнул (а ведь математически это сродни поднятию минимальной зарплаты). Пока.
Вот только любая обналичка от 0.5% до 1%. Каждая оплата в магазине приносит около 1.5% банку, если терминал взят у них (кроме того вроде с перечисления на терминалы других банков они тоже что-то имеют). Кроме того Приват24 для юр-лиц стоит 1200 грн в год.
Оплата в магазине к Приват24 прямого отношения не имеет, не находите? Клиент-банк для юрлиц и раньше бесплатным не был. Речь о том, что введение даже минимальной платы за него для физиков будет иметь примерно такой же эффект как поднятие минималки б*** бюджета.
-
ZINCHENKO
-
1
-
- Повідомлень: 992
- З нами з: 29.01.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 17 сер, 2017 18:44
komp
Хотелось бы более конкретно. По существу. Если Вы считаете, что моя точка зрения где-то не соответствует, то уточните в какой именно части.
-
ZINCHENKO
-
1
-
- Повідомлень: 992
- З нами з: 29.01.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1290 |
|
|
|
1 |
961 |
|
|
|
3 |
1285 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|