Що відбувається з Приватбанком? Частина 3

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 03:28

Що відбувається з Приватбанком? Частина 3

Пропонуємо до обговорення:
Отримавши контроль над Приватом, держава в особі уповноважених органів, схоже, не зовсім розуміє що з ним робити

Дивися повний текст Що відбувається з Приватбанком? Частина 3.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 03:28

А часть 1 и часть 2 где?
oleh_b
 
Повідомлень: 42
З нами з: 04.03.17
Подякував: 33 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 06:59

  oleh_b написав:А часть 1 и часть 2 где?


Ниже в колонках

Спасибо за интерес. .

Андрей Зинченко: что происходит с Приватбанком?

http://news.finance.ua/ru/news/-/405234
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 08:47

Андрей Зинченко: что происходит с Приватбанком? Часть 2.

http://news.finance.ua/ru/news/-/405638
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 10:13

Если к Вам обратится человек с просьбой временно "прехватиться" деньгами, то Вы, вероятнее всего, оцените перспективу возврата как минимум по источнику получения дохода. Далее пойду слабоформализуемые факторы типа приверженности к напиткам или играм. Ну и т.д. Здесь картина конечно несколько иная, но концептуально похожая. Причем это характерно не только для Привата. Мало кто декларирует концепции заработков, а отчетность не всегда это позволяет оценить. В итоге клиента, как и раньше, "ловят" на громкие названия в вывесках типа "Межгалакитчески резервный банк развития", но что за ними стоит обычно непонятно.
Будет очень интересно ознакомиться с результатами разработки рыночной стратегии для Привата.
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 14:48

Не люблю комментить чужое, но тут ситуация особая))) вначале просто изумился хамству kompа, но почитав его посты понял. что komp такой по жизни- не экономист, а дешевый ругатель и решил ответить.
Г-н Зинченко, внимания не обращайте. таких тут много, и ваша статья на их фоне просто образец исследований и перекрестных ссылок. Удачи
PSPoldman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 602
З нами з: 07.03.09
Подякував: 141 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:56

Ввести абонплату за Приват24 пока никто не рискнул (а ведь математически это сродни поднятию минимальной зарплаты). Пока.


Вот только любая обналичка от 0.5% до 1%. Каждая оплата в магазине приносит около 1.5% банку, если терминал взят у них (кроме того вроде с перечисления на терминалы других банков они тоже что-то имеют). Кроме того Приват24 для юр-лиц стоит 1200 грн в год.
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2227
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:38

  PSPoldman написав:Не люблю комментить чужое, но тут ситуация особая))) вначале просто изумился хамству kompа, но почитав его посты понял. что komp такой по жизни- не экономист, а дешевый ругатель и решил ответить.
Г-н Зинченко, внимания не обращайте. таких тут много, и ваша статья на их фоне просто образец исследований и перекрестных ссылок. Удачи


Спасибо за мнение. Про образец Вы несколько погорячись.
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:40

  AlifeSoft написав:
Ввести абонплату за Приват24 пока никто не рискнул (а ведь математически это сродни поднятию минимальной зарплаты). Пока.


Вот только любая обналичка от 0.5% до 1%. Каждая оплата в магазине приносит около 1.5% банку, если терминал взят у них (кроме того вроде с перечисления на терминалы других банков они тоже что-то имеют). Кроме того Приват24 для юр-лиц стоит 1200 грн в год.


Оплата в магазине к Приват24 прямого отношения не имеет, не находите?

Клиент-банк для юрлиц и раньше бесплатным не был.

Речь о том, что введение даже минимальной платы за него для физиков будет иметь примерно такой же эффект как поднятие минималки б*** бюджета.
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:44

komp

Хотелось бы более конкретно. По существу. Если Вы считаете, что моя точка зрения где-то не соответствует, то уточните в какой именно части.
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
1
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1290
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 тра, 2024 10:02
Примат
1 961
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 бер, 2024 07:27
Wirująświatła
3 1283
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 тра, 2023 11:27
welmexplus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron