Що чекає на киян, які не повідомляють показань лічильників г

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 16:00

Що чекає на киян, які не повідомляють показань лічильників г

Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомляє прес-служба компанії.

Дивися повний текст Що чекає на киян, які не повідомляють показань лічильників гарячої води.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 16:00

А если установлен бойлер и 0 показатели?
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 16:24

  laa1999 написав:А если установлен бойлер и 0 показатели?

Нужно каждый месяц передавать НОЛЬ. Но они заплачут и потребуют от вас сверку. Вместо того, чтобы идти на работу, вы будете обязаны сидеть и ждать, чтобы ВОЗМОЖНО к вам пришел человек. Почему-то у Водоканала получается ко мне дойти, а у этих рукожо..в пожизненная несудьба.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 19:35

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомляє прес-служба компанії.

Дивися повний текст Що чекає на киян, які не повідомляють показань лічильників гарячої води.


"Расчетные начисления – это сумма к уплате, рассчитанная по среднему потреблению горячей воды в течение трех последних месяцев с учетом количества дней предоставления услуги".

Среднему потреблению кого? Дома? Подъезда? Конкретной квартиры за предыдущий период?
А если в доме нет счетчика? Или в квартире счетчик есть, но по срокам не "поверен", потому что стоит бойлер, показания 0 и оно нах не нужно?
Как всегда у нас: понятно то, что ничего непонятно. Такие *опорукие пояснения понятны только самой пресс-службе.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 07:35

Тут недавно узнал что нужно брать разрешение у киевэнерго на установку бойлера. А в туалет сходить где разрешение выдают или там может быть путевки выписывают?
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 801 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 15:49

Где написано про разрешение на бойлер?!
Миша-клиент
 
Повідомлень: 912
З нами з: 02.11.08
Подякував: 52 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 16:08

Не помню такого ,чтобы в водоканале или комэнерго говорили чето о разрешение на бойлер,знаю что к нам раз месяц или звонят или приходят о показаниях спрашивают,мы говорим у нас бойлер стоит и ничего не требуют там бумажки какойто ,показания посмотрели,сверили и все ок
abdula73
 
Повідомлень: 6
З нами з: 13.08.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 304
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 532
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 929
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама