|
Що чекає на киян, які не повідомляють показань лічильників г |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 17 сер, 2017 16:00
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомляє прес-служба компанії.
Дивися повний текст Що чекає на киян, які не повідомляють показань лічильників гарячої води.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 16:00
А если установлен бойлер и 0 показатели?
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 16:24
laa1999 написав:А если установлен бойлер и 0 показатели?
Нужно каждый месяц передавать НОЛЬ. Но они заплачут и потребуют от вас сверку. Вместо того, чтобы идти на работу, вы будете обязаны сидеть и ждать, чтобы ВОЗМОЖНО к вам пришел человек. Почему-то у Водоканала получается ко мне дойти, а у этих рукожо..в пожизненная несудьба.
-
myshapiton
-
-
- Повідомлень: 2753
- З нами з: 30.11.15
- Подякував: 1488 раз.
- Подякували: 604 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 17 сер, 2017 19:35
" Расчетные начисления – это сумма к уплате, рассчитанная по среднему потреблению горячей воды в течение трех последних месяцев с учетом количества дней предоставления услуги". Среднему потреблению кого? Дома? Подъезда? Конкретной квартиры за предыдущий период? А если в доме нет счетчика? Или в квартире счетчик есть, но по срокам не "поверен", потому что стоит бойлер, показания 0 и оно нах не нужно? Как всегда у нас: понятно то, что ничего непонятно. Такие *опорукие пояснения понятны только самой пресс-службе.
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: П'ят 18 сер, 2017 07:35
Тут недавно узнал что нужно брать разрешение у киевэнерго на установку бойлера. А в туалет сходить где разрешение выдают или там может быть путевки выписывают?
-
p_a_l
-
-
- Повідомлень: 4090
- З нами з: 15.02.11
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 801 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 18 сер, 2017 15:49
Где написано про разрешение на бойлер?!
-
Миша-клиент
-
-
- Повідомлень: 912
- З нами з: 02.11.08
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 18 сер, 2017 16:08
Не помню такого ,чтобы в водоканале или комэнерго говорили чето о разрешение на бойлер,знаю что к нам раз месяц или звонят или приходят о показаниях спрашивают,мы говорим у нас бойлер стоит и ничего не требуют там бумажки какойто ,показания посмотрели,сверили и все ок
-
abdula73
-
-
- Повідомлень: 6
- З нами з: 13.08.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
281 |
Пон 22 чер, 2026 10:57 TUR
|
|
|
1 |
512 |
|
|
|
1 |
919 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|