|
У Нацбанку назвали умови для приходу в Україну інвесторів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 жов, 2017 13:14
Пропонуємо до обговорення: У Нацбанку розповіли, за яких умов до країни прийдуть іноземні інвестиції.
Дивися повний текст У Нацбанку назвали умови для приходу в Україну інвесторів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 жов, 2017 13:14
инвесторы идут туда, где выгодно, а не где стабильная инфляция.. Мизерный рынок с налогами выше, чем во многих европейских странах. Какая здесь выгода?...
-
falko13
-
-
- Повідомлень: 52
- З нами з: 17.06.15
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 жов, 2017 13:54
Даже с военными рисками возможно привлекать огромные инвестиции, только выгоды должны покрывать риски. Но какие выгоды, если ведение бизнеса сложнее/дороже, а выхлоп меньше чем в ЕС например..
-
falko13
-
-
- Повідомлень: 52
- З нами з: 17.06.15
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 жов, 2017 13:55
Читаешь и удивляешься для кого написан этот бред.Инвесторы идут туда,где отвечают за свои слова и действия и не душат взятками и откатами.
-
sena_2008atp
-
-
- Повідомлень: 2584
- З нами з: 31.05.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 646 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 жов, 2017 14:41
Воровать меньше надо.
-
anton_gms
-
-
- Повідомлень: 963
- З нами з: 23.01.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 жов, 2017 14:53
пока есть возможность воровать, будут воровать всегда. А возможностей хоть отбавляй. Украинцы сами этим возможности с радостью подарили. Защита нац. села, сельского хозяйства, государственная собственность на землю, государственные предприятия, налоги. Куда не плюнь - сплошь возможности воровать с минимальными рисками
-
falko13
-
-
- Повідомлень: 52
- З нами з: 17.06.15
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 жов, 2017 21:37
Гонтарева набрала в штат НБУ таких же, как и она - необразованных для того, чтобы работать (а не просто получать получку) в таком учреждении. Вот и поперли перлы. Такая же и монетарная политика - ее просто нет.
-
Mindbender
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 26.01.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 жов, 2017 11:12
О Боги,как все это пережить,система борется и одновременно готовит таких же балаболов как и она сама.
-
AlexMotel
-
-
- Повідомлень: 392
- З нами з: 09.12.08
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 жов, 2017 12:19
“Инвесторы будут приходить в страну только тогда, когда у нас будет стабильная макроэкономическая среда, чтобы ее достичь, прежде всего, речь идет о стабилизации инфляции. Именно это ключевой фактор, который может обеспечить стабильный приток инвесторов”, – пояснил он.
Вероятно он умный, а население и инвесторы, что считают проблемой беспросветную, всё пожравшую коррупцию и беззаконие в Украине - основной причиной - полные лохи.("кролики на развод") Где "инвестор" заходит, лишь для того, что бы обналичить ряд средств, в своём законодательном поле. И Украина на международном рынке считается самой 100% коррумпированной страной, где никто не работает, а только воруют. - Но воруют так, как это никому не снилось. - И всё в шиколаде...
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
23 |
Чет 25 чер, 2026 20:01 R2
|
|
|
1 |
224 |
|
|
|
1 |
712 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|