|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:06
airmax78 написав:Трагедия Украины в том, что население тупеет. Основная масса людей ничем не интересуется, не читает. Пришли, включили ящик - просто поржать. Пошарились в сети, посмотрели обзор новых гаджетов, порылись на ОЛХ и спатки. Поэтому для этих людей Подеревянские, Жаданы и даже попсовые Вакарчуки, не говоря уже о какой-нибудь Аде Роговцевой - не имеют никакого авторитета. Они с ними просто не пересекаются. Их нет в ящике на 1+1, в фбешечке у друзей - так кто они такие? Потребление готового контента притупляет критическое мышление. Мыслить критически становится трудно, неудобно, это раздражает. Поэтому у таких людей отлично раскрученный Голобородько естественным образом становится единственным приемлемым кандидатом. Простой парень, говорит на одном с ними языке, находится, примерно, на одном уровне умственного развития - что еще надо? Страна долларчиков. Сумноблд.
Еволюція Може вони на іншого і не заслуговують 
-
Ukrainian
-
-
- Повідомлень: 12145
- З нами з: 18.06.08
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 782 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:07
prodigy написав: baran написав:Зеленский-24% Порошенко - 22% Тимошенко-14% Гриценко-11% Бойко-8% Битва экстрасенсов) Если я ошибусь хоть на 1% смело вычёркивайте меня из списка экстрасенсов!
если произойдет как выше, то план По сработал полностью в 1999г Кучма опасался Мороза и надо было любым способом протянуть во второй тур "удобного" соперника...во втором туре Кучма победил Симоненко 56,25%/37,80%
Нет, что-то там у него не сыграло. Для Гаранта идеальным противником был бы экс-регионал, но протащить его во второй тур нереально в принципе. Поэтому ставку сделали на уже однажды битую Юлю Тимошенко, но Беня неожиданно спутал все карты - и пошла игра в чапаева
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12327
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:08
Type1 написав: Первый написав: freeze написав:Раз агитация будет запрещена 31 марта, попробую дать свой прогноз на первый тур, если кому интересно присоединяйтесь к конкурсу прогнозов ))) Зеленский - 20-25 % Порошенко - 20-24 % Тимошенко - 17-21 % Бойко - 10-14 % Гриценко - 9-12 %
Другий тур - порошенко і тимошенко. Тайп1 чітко відзначив про явку. Фактична на рівні 52-53%, а не така як соцопитуваннях - овер 80%.
За счет дисциплины электората Воной и недисциплины Зе электората? Сомневаюсь, что перекроет такой разрыв. Кстати, думаю, что электорат По будет весьма дисциплинирован. Я, например, в прошлом году думал голосовать в первом туре не за По. Так сказать, проявить свое недовольство. Но увидев, ту катастрофу, что творится в головах, судя по опросам рейтингах, понял, что данную вольность позволить себе не могу. Те, порохоботы кто думал проотдыхать первый тур, так же по идее должны понять, что это опасно для собственного будущего.
Хз як це назвати: недисциплінованість чи +17 і на шашличок в ліс, чи в силу якихсь інших обставин. Говорити і зробити - це різні речі. Явка на рівні в 50% це факт. Хоча впевнений що теж прогнозувалася під 80% оскільки війна, майдан, патріотизм. Мені здається, що Зе це протестне голосування за голобородька. Останнім часом люди протестують у фейсбуці і на форумі, але точно не на дільниці. За порошенка і тимошенко - це свідоме голосування. Зи. Я не вірю, що Тимошенко, яка має найбільш діючі осередки по країні не вийде в другий тур - у неї дуже сталий електорат.
-
Первый
-
-
- Повідомлень: 16296
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 235 раз.
- Подякували: 2383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:10
komp komp написав:prodigy На каламойском канале наверное поэтому в этот "день тишины" пять программ с участием зелёнки?
А шо петя поприбирає усі свої цукерки з магазинів?! ))
-
Elza
-
-
- Повідомлень: 37
- З нами з: 13.03.19
- Подякував: 456 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:11
airmax78 написав:Трагедия Украины в том, что население тупеет. Основная масса людей ничем не интересуется, не читает. Пришли, включили ящик - просто поржать. Пошарились в сети, посмотрели обзор новых гаджетов, порылись на ОЛХ и спатки. Поэтому для этих людей Подеревянские, Жаданы и даже попсовые Вакарчуки, не говоря уже о какой-нибудь Аде Роговцевой - не имеют никакого авторитета. Они с ними просто не пересекаются. Их нет в ящике на 1+1, в фбешечке у друзей - так кто они такие? Потребление готового контента притупляет критическое мышление. Мыслить критически становится трудно, неудобно, это раздражает. Поэтому у таких людей отлично раскрученный Голобородько естественным образом становится единственным приемлемым кандидатом. Простой парень, говорит на одном с ними языке, находится, примерно, на одном уровне умственного развития - что еще надо? Страна долларчиков. Сумноблд.
Вакарчук - это проект Фиалы, проба пера, и почему-то голосуй не ПоПриколу аж за 4 дня до выборов, поздновато как-то, а раньше 0% поддержки, значит тоже По не слишком довольны 
-
stm
-
-
- Повідомлень: 5908
- З нами з: 04.03.15
- Подякував: 73 раз.
- Подякували: 680 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:11
budivelnik написав:[ ..... Я описую ситуацію на сьогодні Ви її поправляєте і пропонуєте кроки ,які дозволять ситуацію покращити В запропонованих кроках не забудьте врахувати , що є жорстка позиція агресора 1 Притримуємось діючої стратегії , яка а - відрізала 95% населення України від впливу військових дій повністю б - створила ситуацію в якій агресора ослабляють економічними санкціями ЄС+США 2 Розбудовуємо армію і готуємо її до різкого стрибка на 100 км у період коли в країну-агресор прилетять чорні лебеді 3 Створюємо потежну де-зомбуючу агітаційну структуру з допомогою якої після стрибка будемо проводити перевиховання того 1 млн населення який сьогодні знаходиться під впливом роССійської пропоганди 4 Максимально спрощуємо молоді ОРДЛО пересселення з ОРДЛО для навчання в українських ВУЗах 5 Постійно дипломатичними методами пробуємо залучити США і Великобританію до вирішення наших проблем ЛАД написав:2. Пути и способы ускорения экономического роста. Надеюсь, по этим вопросам ругани было бы меньше, а пользы больше, независимо от того, кого изберут Президентом.
Шляхів два і вони паралельні Перший - деолігархізація , але не розкуркуленням , а введенням економічних важелів (додаткове оподаткування , практика змушування до меценацтва, відкритість декларацій у всіх чиї статки вищі від 100 млн грн ,) Другий - економічний лікбез для тих хто володіючи трьох-кімнатною квартирою вартістю від 1 млн грн вважає себе бідним і вимагає додаткових субсидій від держави , пояснення що підняття власної продуктивності праці позитивніше вплине для того в кого продуктивність зросте , ніж очікування що хтось в когось щось відбере і безкоштовно передасть ....
1. Согласен. 2. Это из области фантастики. В Крым тоже будем скачок делать? Сегодня давали ссылку на беседу со Сванидзе - послушайте. 3. Согласен. 4. Согласен. Но что значит "Максимально спрощуємо"? Льготы при поступлении? Это не решение, и вызовет справедливое возмущение. 5. Согласен. Но этого недостаточно. Для п.3 в первую очередь необходимо поднять уровень жизни в Украине. Убеждать в чём-то жителей Донбасса бесполезно, пока у нас миллионы вынуждены уезжать на заработки заграницу. Второе. Тоже уже писал. У нас сейчас странная ситуация "ни мира, ни войны". Это служит нагнетанию напряжённости в обществе, оправданием для верхов в любых провалах - всё валят на войну и Путина. Надо как-то определиться, зафиксироваться. Возможно оптимальный вариант - миротворцы на линии разграничения. может, есть др. варианты. Но военную риторику надо заканчивать. Вы правильно пишете, что 95% населения живёт, не ощущая войны от слова совсем. В таких условиях военная риторика вызывает в лучшем случае отторжение, в худшем- раздражение и насмешки. По ускорению эконом. роста. То, что Вы предлагаете к деолигархизации не приведёт никоим образом. Ещё раз прочитайте свои предложения, сами поймёте. Насчёт экономического ликбеза Вам уже писали - это не серьёзно. Или Вы хотите предложить людям продать квартиры? И что дальше? О референдумах я пока ничего не говорил и даже не думал. Так что это не ко мне. Если что-то надумаю - напишу.
-
ЛАД
-
2
-
- Повідомлень: 35422
- З нами з: 31.08.10
- Подякував: 5347 раз.
- Подякували: 4858 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
6
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:14
airmax78 написав:... Шпана со всеми аттрибутами украинской красивой жизни: рейндж роверы, виллы, охрана, оффшорные компании. Европеец пля. Восточный.
Спасибо! Вы дали точную характеристику Порошенко.
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6383
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
-
Радіо
-
-
- Повідомлень: 12493
- З нами з: 02.05.18
- Подякував: 3336 раз.
- Подякували: 7219 раз.
-
-
Профіль
-
-
16
8
1
4
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:17
freeze написав:Раз агитация будет запрещена 31 марта, попробую дать свой прогноз на первый тур, если кому интересно присоединяйтесь к конкурсу прогнозов ))) Зеленский - 20-25 % Порошенко - 20-24 % Тимошенко - 17-21 % Бойко - 10-14 % Гриценко - 9-12 %
Зеленський - 20-23 Порошенко - 18-21 Тимошенко -17-20 Гриценко - 15-18 Бойко - 11-14
-
tea
-
- Прогнозист курсу
-
- Повідомлень: 17215
- З нами з: 15.11.08
- Подякував: 711 раз.
- Подякували: 2309 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
4
Додано: Чет 28 бер, 2019 19:26
stm написав: airmax78 написав:Трагедия Украины в том, что население тупеет. Основная масса людей ничем не интересуется, не читает. Пришли, включили ящик - просто поржать. Пошарились в сети, посмотрели обзор новых гаджетов, порылись на ОЛХ и спатки. Поэтому для этих людей Подеревянские, Жаданы и даже попсовые Вакарчуки, не говоря уже о какой-нибудь Аде Роговцевой - не имеют никакого авторитета. Они с ними просто не пересекаются. Их нет в ящике на 1+1, в фбешечке у друзей - так кто они такие? Потребление готового контента притупляет критическое мышление. Мыслить критически становится трудно, неудобно, это раздражает. Поэтому у таких людей отлично раскрученный Голобородько естественным образом становится единственным приемлемым кандидатом. Простой парень, говорит на одном с ними языке, находится, примерно, на одном уровне умственного развития - что еще надо? Страна долларчиков. Сумноблд.
Вакарчук - это проект Фиалы, проба пера, и почему-то голосуй не ПоПриколу аж за 4 дня до выборов, поздновато как-то, а раньше 0% поддержки, значит тоже По не слишком довольны 
Будет еще второй тур. Ну и даже если они не слишком довольны - они все-таки сделали это - публично выразили свою позицию. Для них это недовольство не стало поводом йопнуть по стране Зеленским.
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 42925
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 987 раз.
- Подякували: 5352 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|