Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25492550255125522553 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:59

  yama написав:Балашов Геннадій Вікторович -чей ? прикорытный ?
Безсмертний Роман Петрович аналогично
Кошулинський Руслан Володимирович - запад мог спокойно за него проголосовать абсолютно независимый ни прикорытный
  Вкладчик1234 написав:Я бы мог по каждому отдельно расписать.
Но в общем, они у меня в группе "треш и угар"
хотя бы скажиет ( полейте г*** , раскритикуйте основательно) Балашов Безсмертный Кошулынський ?
А чем ЗЕ не треш и угар ??? вот у я не смотрю телек , я смотрю ютубу :) , так вот из всего того Зе я знаю только по программе "Рассмеши смешного " и еще он был гостем на шоу Доктор Комаровский - там он мне категорично не понравился , ну а рассмеши смешного ну как ведущий да и все, творчество Квартал 95 камеди клаб и так далее я не различаю я его не смотрю. Каюсь посмотрел фильм про Голобородька в целом немного разочарован фильм очень простой и примитивный в формате тех же Камеди клаб= квартал 95 с шутками типа у кого член больше

Вы же понимаете, что выборы президента--это не определение самого безгрешного среди кандидатов. И как вы думаете какой был бы расклад, если бы По, например, убрал свою кандидатуру в пользу Гриценко? Народ остался бы ведь тот же, а выбор возможно сделал бы другой, и по моему субъективному мнению--лучше чем Зе. Я это собственно не лично вам, а тем кто винит народ....
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:59

  vitaliian написав:
  Vitl написав:Может даже будет хуже
так хуже или лучше делает не один человек, кроме Президента есть Рада, правительство, крупный бизнес, внешние кредиторы. В этом сплаве нужно понимать разновекторность мотиваций и интересов. На другой ветке я писал почему мы не можем сделать рывок как Китай.

Китайское общество монолитно в культурном плане. Там одинаковые каноны поведения, как в среде бедных так и богатых. Это создаёт определенный порядок и стабильность. У нас каждая часть общества живёт по своим правилам и законам, отсюда майданы, коррупция, беззаконие. Ментально мы другие.

Другими словами много свобод для такого низкого уровня развития общества. И каждый слой общества понимает свою свободу по-своему. В т.ч. свобода трактования Законов в свою пользу, свобода совершать экономические преступления и т.д.


Абсолютно согласен.А хуже скорее будет по двум причинам.1 - оно уже назрело, будет только казаться, что из за изменений.2 - и изменения не принесут ничего хорошего в экономическом плане, чудес не бывает.Наоборот, любая ломка будет болезненной.Утешение только в справедливости, если таковое случится.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:02

  ЛАД написав:vitaliian
Не знаю, возможно ошибаюсь, но по моим впечатлениям страна лучше всех развивалась, когда элиты были заняты внутренними разборками и меньше вмешивались в повседневную жизнь. Как только разборки заканчивались и у элит появлялась возможность "взяться за экономику", развитие тут же тормозилось. :)

А чего ж вы голосуете за продолжение этого торможения :D :?:
Он о свободах хорошо написал.Реально всё выворачивается в их пользу и даже дерьмо преподносится как благо.Надоело :mrgreen:
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:02

А что там Мустафа Найем с его алкогольными опросами, похоже забил, он как-то не очень любил обоих кандидатов.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:02

  Гурман написав:У дочки в комиссии , в ёё списке ( не по участку) на эту минуту проголосовали 223 из 537 человек

У внука из 1100 поголосовали 500.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:14

  baran написав:Вы же понимаете, что выборы президента--это не определение самого безгрешного среди кандидатов. И как вы думаете какой был бы расклад, если бы По, например, убрал свою кандидатуру в пользу Гриценко? Народ остался бы ведь тот же, а выбор возможно сделал бы другой, и по моему субъективному мнению--лучше чем Зе. Я это собственно не лично вам, а тем кто винит народ....
честно не понял :oops: . У нас как раз народ выбрал самого по их мнению безгрешного - Зе который еще не был в политике и на него почти нету компромата - он самый невинный - по мнению народа
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:15

  kingkongovets написав:это не печерск)
это просто печерский район


А Печерск это что, Липки?
Тогда уже пишите верхний и нижний Печерск, знаток Киева
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:16

https://islamnews.ru/news-516911.html

Четверть населения России составляют мусульмане. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин, выступая по вопросу Исаакиевского собора Русской православной церкви.

  zРадио написав:
  Zebra написав:Бред, в РФ господствующая религия на улицах, это давно уже ислам. И вербную веточку эти ребята могут спокойно вставить несущему православному терпиле в зад.


На улицах :mrgreen: А вы, я смотрю, религиовед. Забыли упомянуть, что мусульмане молятся по Солнцу, а христиане - по кресту. Но то такое.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:17

  budivelnik написав:1 Так збрехати про набожність московитів у яких між церквами по 100 км відстані....ще треба вміти
2 Якби москалики були набожні - то не вибрали б лідера який закликає весь світ рядами в рай.

1) в українців краще - переріжем один одного у священній війні , якому приходу\ конфесії буде належати храм ? і кому з попів будем скидуватися в общак!
Всі такі набожні западенці, а вийшовши з церкви творять гріх ! Лицемірство ще гірше ніж відсутность релігії .
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:18

  shapo написав:
  kingkongovets написав:это не печерск)
это просто печерский район


А Печерск это что, Липки?


до войны бульвар дружбы народов назывался автострадой и был по сути окружной дорогой, за которой киев заканчивался, откуда это знать бурятской лимите с русскоязычной челюстью)
кому кобыла невеста, а кому и подвысоцкого печерск :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 25492550255125522553 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама