Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 13111312131313141315 ... 2384>

Оцінюючи станом на сьогодні, рівень ваших доходів, порівняно з кінцем 2013:

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.5 5 270
Підвищилися у доларовому еквіваленті більш як на 25%
32%
87
Підвищилися у доларовому еквіваленті менш ніж на 25%
5%
14
Вийшли/залишилися на рівні 2013 у доларовому еквіваленті
12%
33
Нижчі у доларовому еквіваленті - до 10%
7%
18
Нижчі у доларовому еквіваленті на 10 - 25%
8%
22
Нижчі у доларовому еквіваленті на 26 - 35%
6%
16
Нижчі у доларовому еквіваленті на 36 - 45%
5%
14
Нижчі у доларовому еквіваленті на 46 - 55%
6%
17
Нижчі у доларовому еквіваленті на 56 - 65%
4%
11
Нижчі у доларовому еквіваленті більш як на 65%
14%
38
Всього голосів : 270
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2019 22:06

zzzzzz написав:TylerTruman_
Мое мнение не нужно эти проблемы перекладывать на бюджет. Нужно вести нормальный контроль за ФФУ а не взятки собирать, тогда не будет а-ля Войцеховского.
Можно и страховые привлекать.

ну пока наш печерский суд самый печерский суд в мире какие бы законы и правила не приняли все это не будет стоить бумаги...
plugatyrev

Подякував: 3 раз.
Подякували: 19 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2019 23:56

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Оранж сити от Геоса распродаёт вторую очередь
Оранжевый-хит сезона

Подякував: 366 раз.
Подякували: 508 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 00:06

5396669 написав:Продолжу тему Одессы)))
Что думаете о первой линии от моря в Одессе (район 13ст фонтана)?
Есть ли смысл взять для себя (не для жизни, а типа квартиры для лета)?
Есть ли в том районе подводные камни?

Как вам ЖК Башня Чкалов (центр)?

Спасибо!

Как квартиру на лето из этих двух вариантов, как по мне, лучше Башня Чкалов.
И к морю минут 10-15 пешком до Отрады и развлечения центра рядышком. И дом неплохо выглядит.
А даже первая линия на 13 ст БФ слишком скучно.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3763 раз.
Подякували: 5542 раз.

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 09:18

Оранжевый-хит сезона написав:Оранж сити от Геоса распродаёт вторую очередь

Я сейчас путешествую по Восточной Европе.

Ну что сказать - если КИЕВ ждет та же участь, то ну его нафиг этот Оранж.

Центр городов еще хоть как-то оживлен, а дальше - депресуха и заколоченные окна.
Не знаю, кто их надоумил ломиться в ЕС, но этим странам хана. Я бы там точно не покупал недвижимость.

Хотя города большие - Будапешт например 1.8 млн жителей (10 место в ЕС. Киев был бы наверное 4 городом в ЕС по размеру), Белград - 1.25 млн

Видимо это связано с оттоком населения.
В Сербии катастрофический уровень фертильности - 1.44 ребенка.
В Украине кажется 1.25?

На фоне всяких этих восточноевропейских столиц Киев выглядит очень привлекательно, оживленным, большим, с проспектами и небоскребами, пробки на вьезд/выезд, жизнь бурлит...
investorkiev

Заблокований
Подякував: 66 раз.
Подякували: 192 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 09:36

investorkiev Не знаю где вы там путешествуете, но Киев выглядит тотальным бардаком, кучей реального и визуального мусора, грудой непонятного железа на тротуарах и во дворах и большим количеством не сильно трезвой гопоты, если немного из центра выехать. Пробки на 10 полосных магистралях - это вообще не повод для гордости, а полный провал городского планирования и следствие отсутствия в управлении города адекватных урбанистов с современным образованием.
LordEmerald

Подякував: 40 раз.
Подякували: 18 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 09:43

LordEmerald написав:investorkiev Не знаю где вы там путешествуете, но Киев выглядит тотальным бардаком, кучей реального и визуального мусора, грудой непонятного железа на тротуарах и во дворах и большим количеством не сильно трезвой гопоты, если немного из центра выехать.

Ну это правда, к сожалению. К сожалению правда также и то, что другие украинские города выглядят еще хуже.
Воздух в Киеве тоже никуда не годится - из-за сотен тысяч допотопных перделок, богданов и прочего хлама с выпиленными катализаторами, воздух в городе просто ужасен. В Вашингтоне автомобилей не меньше - я ни разу на оживленных улицах не почувствовал запах выхлопа. Ни разу. В Киеве же от него просто невозможно спрятаться.
airmax78

Подякував: 833 раз.
Подякували: 3764 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 09:47

LordEmerald написав:investorkiev Не знаю где вы там путешествуете, но Киев выглядит тотальным бардаком, кучей реального и визуального мусора, грудой непонятного железа на тротуарах и во дворах и большим количеством не сильно трезвой гопоты, если немного из центра выехать. Пробки на 10 полосных магистралях - это вообще не повод для гордости, а полный провал городского планирования и следствие отсутствия в управлении города адекватных урбанистов с современным образованием.

люто плюсую.
Ваше мнение бы всем адептам Педалика во главе с любителями велосипедных дорожек и мостов, которых нет и метро, которое не строится
sequence

Подякував: 352 раз.
Подякували: 732 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 09:49

LordEmerald написав:investorkiev Не знаю где вы там путешествуете, но Киев выглядит тотальным бардаком, кучей реального и визуального мусора, грудой непонятного железа на тротуарах и во дворах и большим количеством не сильно трезвой гопоты, если немного из центра выехать. Пробки на 10 полосных магистралях - это вообще не повод для гордости, а полный провал городского планирования и следствие отсутствия в управлении города адекватных урбанистов с современным образованием.

Я говорю про перспективность недвижимости.

В Белграде она явно не перспективная!

И как оказывается - есть города лучше Киева (Вашингтон), но и хуже, и даже - значительно хуже. Хотя ситуация может поменяться - Киеву еще есть куда падать в плане качества жизни, и мы можем за 2-3 срока педалика скатиться в рейтингах городов очень сильно.
investorkiev

Заблокований
Подякував: 66 раз.
Подякували: 192 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 10:03

investorkiev написав:Я сейчас путешествую по Восточной Европе.

Ну что сказать - если КИЕВ ждет та же участь, то ну его нафиг этот Оранж.

Центр городов еще хоть как-то оживлен, а дальше - депресуха и заколоченные окна.
Не знаю, кто их надоумил ломиться в ЕС, но этим странам хана. Я бы там точно не покупал недвижимость.

Хотя города большие - Будапешт например 1.8 млн жителей (10 место в ЕС. Киев был бы наверное 4 городом в ЕС по размеру), Белград - 1.25 млн

Видимо это связано с оттоком населения.
В Сербии катастрофический уровень фертильности - 1.44 ребенка.
В Украине кажется 1.25?

На фоне всяких этих восточноевропейских столиц Киев выглядит очень привлекательно, оживленным, большим, с проспектами и небоскребами, пробки на вьезд/выезд, жизнь бурлит...

т.е. Будапешт депрессивный, ур** и совершенно некомфортный город? :mrgreen:
ПС. Девушку можно вывезти с Донбасса, но Донбасс из девушки высвети очень сложно.
UA

Подякував: 567 раз.
Подякували: 744 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2019 10:21

sequence написав:

люто плюсую.
Ваше мнение бы всем адептам Педалика во главе с любителями велосипедных дорожек и мостов, которых нет и метро, которое не строится

Срочно вернуть леонида с молодой командой
hume

Подякував: 569 раз.
Подякували: 916 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 13111312131313141315 ... 2384>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему