|
Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Додано: Сер 31 лип, 2019 03:43
Оранжевый-хит сезона написав: investorkiev написав: zzzzzz написав:Буитдаражать 
Часть денег, которые вкинут в покупку с/х земель осядет на КРЖН без вариантов. Так что в самом деле, в свете таких планов, определенные объективные предпосылки для дорожая присутствуют. Пойду перепишу ценник на прелесть.
если снимут мораторий с земли то будет дорожать
это вилами по воде... а вот когда наш любимый бакс развернется - то свидетели дорожаю подофигеют) учитывая долговую нагрузку на родину (грося постарался) - это уже скоро.
-
jj1981ua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 444
- З нами з: 01.03.14
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 125 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2019 08:59
Оранжевый-хит сезона написав:если снимут мораторий с земли то будет дорожать
Во Вроцлаве? 
-
moniks
-
-
- Повідомлень: 1293
- З нами з: 27.08.14
- Подякував: 888 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2019 12:08
Звоночки.... Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило долгосрочный рейтинг эмитента немецкого автомобильного концерна Daimler на уровне "А2", изменив прогноз по нему на негативный со стабильного, говорится в сообщении агентства.
"Изменение прогноза на негативный отражает ухудшение финансовых показателей и показателей операционной деятельности Daimler, которое началось в 2018 году и продолжилось в первой половине 2019 года, в результате чего некоторые показатели кредитоспособности оказались значительно ниже уровней, соответствующих его текущей рейтинговой категории "A2", — приводятся в сообщении слова старшего вице-президента и ведущего аналитика по Daimler Фалька Фрея (Falk Frey).
Эксперт добавил, что негативный прогноз также отражает "все более усложняющуюся обстановку в отрасли, что снижает уверенность в стабильном восстановлении показателей Daimler во второй половине этого года".
Moody's отмечает, что рейтинг Daimler может быть понижен в случае устойчивого ухудшения финансовых показателей, а для повышения рейтинга необходимы стабильные высокие операционные и финансовые показатели.
На предыдущей неделе компания сообщила, что чистая прибыль в первом полугодии 2019 года упала в 4,6 раза в годовом выражении — до 907 миллионов евро. Выручка Daimler при этом выросла на 2% — до 82,348 миллиарда евро. Компания ожидает, что выручка в 2019 году немного вырастет.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 31 лип, 2019 12:10
zzzzzz написав:Звоночки.... ..
теперь ночь спать не буду, пытаясь применить это ценное знание на КРЖН
-
sequence
-
-
- Повідомлень: 6948
- З нами з: 29.12.15
- Подякував: 2068 раз.
- Подякували: 1856 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 31 лип, 2019 12:27
sequence В Шанхае раньше срока завершился последний официальный раунд китайско-американских торговых переговоров. Об этом со ссылкой на Bloomberg сообщает "Интерфакс".
Американскую делегацию возглавляли торговый представитель Роберт Лайтхайзер и министр финансов Стивен Мнучин; китайскую - вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ. Накануне стороны провели неформальный ужин в шанхайском отеле Fairmont Peace Hotel. По словам источников, в беседах за ужином торговые вопросы не поднимались.
А президент США Дональд Трамп во вторник, 30 июля, вновь раскритиковал КНР за то, что китайцы по-прежнему не хотят покупать американскую сельскохозяйственную продукцию и продолжают "обдирать" США. Он также предположил, что Пекин ждет, что в 2020 году Трамп не будет переизбран на пост президента, что облегчит подписание нового торгового соглашения между двумя странами на невыгодных для Штатов условиях.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 31 лип, 2019 12:28
Оранжевый-хит сезона написав:если снимут мораторий с земли то будет дорожать
У меня что-то двойственные чувства. Почему-то все считают что тут-же после снятия моратория на продажу выставятся сотни тыс. гектаров земли и под нее зальются десятки ярдов зелени. По факту свободной земли давным/давно нету. Желающие могут и могли все эти годы купить (юридически взять в аренду на 49 лет) землю по цене в центральных регионах около 3 т.$ за гектар. Т.е. за типовой пай в 3 Га хотят около 10куе. Следует понимать что вся эта земля в аренде на годы вперед и даже заплатив деньги (юридически получив в собственность) делать на ней что-то свое получится нескоро. Плюс массивов никто не продает, допустим купите "клаптыки" земли по 3 Га разбросанные на разных полях, нормально обработать это не получится, прийдется договариваться с историческим пользователем земли об обмене,а там все ой как не просто.
-
es77
-
-
- Повідомлень: 1040
- З нами з: 06.12.13
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 280 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
2
Додано: Сер 31 лип, 2019 12:37
zzzzzz астана-а-авите! теперь две ночи не спать! 
-
sequence
-
-
- Повідомлень: 6948
- З нами з: 29.12.15
- Подякував: 2068 раз.
- Подякували: 1856 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 31 лип, 2019 12:40
es77 написав: У меня что-то двойственные чувства. Почему-то все считают что тут-же после снятия моратория на продажу выставятся сотни тыс. гектаров земли и под нее зальются десятки ярдов зелени. По факту свободной земли давным/давно нету. Желающие могут и могли все эти годы купить (юридически взять в аренду на 49 лет) землю по цене в центральных регионах около 3 т.$ за гектар. Т.е. за типовой пай в 3 Га хотят около 10куе. Следует понимать что вся эта земля в аренде на годы вперед и даже заплатив деньги (юридически получив в собственность) делать на ней что-то свое получится нескоро. Плюс массивов никто не продает, допустим купите "клаптыки" земли по 3 Га разбросанные на разных полях, нормально обработать это не получится, прийдется договариваться с историческим пользователем земли об обмене,а там все ой как не просто.
исторических быстро порвут
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 31 лип, 2019 12:44
es77 написав: Желающие могут и могли все эти годы купить (юридически взять в аренду на 49 лет) землю по цене в центральных регионах около 3 т.$ за гектар. Т.е. за типовой пай в 3 Га хотят около 10куе. .
ведь у кого то из форумчан есть родные/знакомые, котор. "сдали" по такой схеме пай. вот как в бумагах (договоре) прописан момент смены власника, штрафы ?
-
Клаус
-
-
- Повідомлень: 1143
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Faceless, Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
25332 |
17165424 |
|
|
1380 |
6693012 |
|
|
3 |
73191 |
Пон 11 жов, 2021 18:05 _Klim
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|