|
Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Додано: Суб 17 сер, 2019 17:32
somilitark написав: airmax78 написав:Давайте честно, Фризе, это был гадюшник из говна и палок.
Давайте честно фото перекроенной дореволюционки вашей матери,где вы обитали,наверное лет так до 28-ми,а потом, на закуску видосик того волшебного хрущика,который приютил мегаэксперта околоденежных тем всех форумов на финансе юа? Думаю Флай после откровений поскотчанина гордо поднимет голову и скажет,то же самое,только намного дешевле А вообще стратегия хостела как бизнес идея годная,не то что наплодить учёток консерв и носится с бредом паркингов до такой степени,что даже реальные лэнлорды начинают шерстить эту тему и после хоть малейшего мониторинга,с выпученными глазами возмущённо изрекают: шо за нах,зато приймачкам теоретикам нравиццо,готовы все темы заспамить,похлеще акуртов. Может порадует кто реальными сделками? Смотрю даже домик потихоньку умирает как форум,катастрофически снижается скорость появления новых сообщений,инвесторы,вы где? Ждёте курса 28 или вообще вымерли как класс?
Не дождётесь) Смысл прямо сейчас нырять далеко от берега, если впереди шторм?
-
alya_tsimbal
-
-
- Повідомлень: 136
- З нами з: 16.03.19
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2019 18:46
alya_tsimbal Никто не знает что впереди.
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 42922
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 987 раз.
- Подякували: 5352 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 17 сер, 2019 19:07
Додано: Суб 17 сер, 2019 19:22
freeze написав:Мутно как-то, Вадик, хозяин гостиницы, я его так немного знаю, гуляет с ребенком часто неподалеку, достаточно современный человек, хороший управленец, борец с коррупцией, ему какая-то титушка при Януковиче даже битой голову пробило, блогер. Когда-то он был мэром Арциза, так он разогнал весь исполком, оставив в штате четырех человек, и исполком несколько лет нормально работал. Совсем не похож на дурака, который бы экономил на противопожарных мерах и оборудовании. Но характер у него неуживчивый, со всеми ругался всегда и судился, может здесь собака порылась. Конечно, этот отель своеобразный был, но очень популярный, прямо возле жд вокзала, скорее это какой-то макси-хостел, большинство номеров без окон и мини-размера. Короче это было не для страдающих клаустрофобией.
разве по пожарной безопасности жилые помещения могут быть без окон?
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14116
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 926 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Суб 17 сер, 2019 19:47
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14116
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 926 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Суб 17 сер, 2019 20:18
Прохожий написав:разве по пожарной безопасности жилые помещения могут быть без окон?
Наверное, могут, этот отель работает с 2011 года, при разных властях, причем Черный со всеми властями конфликтует и проверки были не раз, было бы что не так, давно бы закрыли конфликтного Вадика.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Суб 17 сер, 2019 20:19
freeze написав: Прохожий написав:разве по пожарной безопасности жилые помещения могут быть без окон?
Наверное, могут, этот отель работает с 2011 года, при разных властях, причем Черный со всеми властями конфликтует и проверки были не раз, было бы что не так, давно бы закрыли конфликтного Вадика.
может вадик только на публику крутой и конфликтный а в реале носит районному прокурору 50% выручки?
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2019 20:29
Оранжевый-хит сезона написав: freeze написав: Прохожий написав:разве по пожарной безопасности жилые помещения могут быть без окон?
Наверное, могут, этот отель работает с 2011 года, при разных властях, причем Черный со всеми властями конфликтует и проверки были не раз, было бы что не так, давно бы закрыли конфликтного Вадика.
может вадик только на публику крутой и конфликтный а в реале носит районному прокурору 50% выручки?
Вадик взятки принципиально не дает, но он со всеми судится по любому поводу. У него сейчас куча рассматриваемых дел по его искам, апелляциям, искам к нему и тд. по самым разным вопросам.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Суб 17 сер, 2019 20:35
alya_tsimbal написав: Васенька написав:Евро?) 75 - цена однушки? 40 км от города? Заведомо убыточный проект.
60000-70000у.е ціна НОРМАЛЬНОЇ однушки-новостроя з ремонтом в Києві 
Видела за 90-105 с ремонтом в прицентре 55м, без ремонта - 65 за 52 метра, в той же локации. Но для чего вот это в такой дали за такие деньги?) Ох, даже не 40, а 50 км. от города, а если ещё учесть, что ни о каком тепло-насосе и солнечных батареях речь не идёт (так ещё могло бы сгодится для жизни ... даже сложно представить на какую ЦА рассчитан проект). Это космическая цена, по-моему.[/quote]Смысл реагировать на неадеквата. Тем более в какой это реальности до Барышевки из Киева 40 км? 60-70. И кому эта дыра нужна то
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36438
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1494 раз.
- Подякували: 8229 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: akurt і 2 гостей
Модератори:
Faceless, Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
25326 |
17108907 |
|
|
1380 |
6473852 |
|
|
3 |
70628 |
Пон 11 жов, 2021 18:05 _Klim
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|