Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 29852986298729882989 ... 11696>
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 22:32

  remark написав:
  Прохожий написав:
  remark написав:В КАНа можливо тільки Тетріс для спекуляцій

ошибочное мнение

а как же центр будет дорожать?

не зрозумів суті питання но то таке...
Прохожий
 
Повідомлень: 13511
З нами з: 05.06.13
Подякував: 911 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 22:32

  airmax78 написав:Не можем домучить дизайн-проект. Задолбал уже дизигнеров.

Так я запутался,надо был брать по 2 кило денег или сливать?
Астанавитесь)))

дигеры тоже участвуют? :lol: :lol:
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12912
З нами з: 30.12.09
Подякував: 659 раз.
Подякували: 3737 раз.
 
Профіль
5
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 22:51

  somilitark написав:
  airmax78 написав:Не можем домучить дизайн-проект. Задолбал уже дизигнеров.

Так я запутался,надо был брать по 2 кило денег или сливать?
Астанавитесь)))

дигеры тоже участвуют? :lol: :lol:

Уже все участвуют. Сейчас колеблюсь. Может и стоит слить по текущим ценам.
airmax78
 
Повідомлень: 42810
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 23:14

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

hume написав:
  Loft написав:Ну Липки Айленд все здорово облагородит

До жд ветки метров 100, от того же рыбальского 250 и гул стоит такой, что приходится разговаривать на повышенных.

Липки айленд облагородит, но какое отношение липки айленд имеют к Док32 от Ковальской. Там от крайних точек метров 300, между ними очень оживленная дорога усеянная всякими сто и прямого прохода не будет. У Дока место трэш полнейший, ну может в округе что то ещё построят из жилого, так же Блокбастер молл рядом будет (метров 500) там Сильпо есть, но, по факту Док находится в водовороте магистралей по которым 2 района регулярно выезжают в центр (Оболонь, Троя), грузовых жд перевозок с очень высоким уровнем шума и гаражного кооператива.

А Липки айленд имеет к Доку такое же отношение как и Оболонская набережная.
Через 10 лет там будет:

Бронзовая Миля

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 23:15

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

flyman написав:
  change_pm написав:
  flyman написав:Ні, але взяв 2 економкласи на лоувкост рокету в остінній момент: 1 + 1,2 Фонду, на одній (брав ПА13К м2, якби не гальмував літом, то би взяв на котловані ПА11К м2) вже криють дах і в березні обіцяли завершення будівництва
(вже все продано, кажуть у ВП) і похід до нотаріуса; в другій брав ПА15К м2 на ямі, зараз уже ПА19К м2 ліплять 1й поверх.


Це 100% якісь будинки на "стрьомній" землі. Тобто багатоповерхівка на землі з призначенням під індивідуальну забудову і т.п.
Вліз, бо дешево? І яка стратегія? Ремонт і під оренду? ЧИ зразу перепродати?

Приблизно так і є, "на землі з призначенням під індивідуальну забудову", тобто там висотність дуже обмежена, цоколь + 3 поверхи + мансарда, по моєму так.
План я писав раніше: оточення Києва кавалірками, тобто це 2 малометражки по 15м2 в різних частинах міста, одна біля метро інша недалеко від кількох транстопртних вузлів та магістралей. Обидві десь в межаш 10хв пішком до рейкового транспорту.
Ідея є така, щоб мати можливість "кочувати" в зручнішу локацію при зміні місця роботи.
Можливо і всі кавалірки будуть здаватися з часом, а жити в оренді (в Тетрісі, напр.).
Наразі думаю, може ще взяти одну кавалірку там само "на перепродаж".

Поки що не бачу варіантів кавалірки з прицілом на синю гілку метро. Єдине що спадає на думку "Навігатор", але сама його концепція не до вподоби.
Откуда интересно рождаются такие планы? Это какие то стратегические методики инвестирования от БИГ-4 ???

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 23:32

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:Сегодня был в мопе флагмана бизнес-класса от КГС на Лейпцигской. Ну что я вам скажу, комрады: Миракс и Манхеттен выставляйте на перепродажу задолго до того, как КГС допилит мопы. Если объекты КАН, Тарян и Саги лучше всего продавать после сдачи, то КГС лучше, все-таки, до того, как покупатель увидит конечный результат. Пусть любуется рендерами.
Может правильно сравнивать объекты не по слову "бизнес класс", а по ценнику? Типа бизнес класс за 800уе/м2 - его точно можно сравнивать с бизнес классом за 2400 ???

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 23:33

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  Vadim V написав:
  airmax78 написав:Сегодня был в мопе флагмана бизнес-класса от КГС на Лейпцигской. Ну что я вам скажу, комрады: Миракс и Манхеттен выставляйте на перепродажу задолго до того, как КГС допилит мопы. Если объекты КАН, Тарян и Саги лучше всего продавать после сдачи, то КГС лучше, все-таки, до того, как покупатель увидит конечный результат.

Шо-то не догоню, ты же по легенде вроде как коренной арендатор с юридическим образованием в третьем колене? :?

Это-то то тут к чему?
Это к тому, что мы все следим за вашими историями, но они не всегда складываются в единое логическое звено

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 23:39

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

КГС - застройщик для вильнолюдей в любом классе жилья. Нужно сделать это их лозунгом. Ну не все хотят жить с жёсткими правилами и ограничением креатива. И все ради призрачной красоты фасада :(

Короче нужно открывать общественную организацию вильнолюдей и создавать оппозицию Максу. А то вообще дискриминация какая то здесь

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 лют, 2020 23:48

  Loft написав:КГС - застройщик для вильнолюдей в любом классе жилья. Нужно сделать это их лозунгом. Ну не все хотят жить с жёсткими правилами и ограничением креатива. И все ради призрачной красоты фасада :(

Короче нужно открывать общественную организацию вильнолюдей и создавать оппозицию Максу. А то вообще дискриминация какая то здесь

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

вы чего, ребята? Под вас заточена вся эта страна, суды, г0внозастроцщики. А у нас есть несколько дико дорогих домов в Киеве, где мы держим оборону (сами или с помощью неинфицированны вирусом вильнолюдыны застройщиков). Это последний оплот на пути тотального вильнолюдоапокалипсиса.
airmax78
 
Повідомлень: 42810
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 лют, 2020 00:08

  Loft написав:Это к тому, что мы все следим за вашими историями, но они не всегда складываются в единое логическое звено

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

Очень сложно согласовывать истории всех операторов этой учетки.
airmax78
 
Повідомлень: 42810
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 29852986298729882989 ... 11696>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Дюрі-бачі і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24653 16501513
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 10:40
vitaliiangel
1347 5429620
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 35474
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама