Игорь Алексеевич написав:чс до 24 апреля. смешно. до 15 мая сто пудов. зам министра мвд геращенко на одном из каналов сказал, что не допустим смягчения карантина на пасху и майские праздники. обнимашки, целовашки и опять после 10 мая - карантин. поэтому рассматривается вопрос - карантина или чс или чп до конца мая. учебный год хотят уже закрыть и открыть новый 1 сентября. это не мои слова, а слова представителей власти на тв.
Вас рано выпустили из бана. Паникеров и "всепропальщиков" надо банить ... до окончания карантина. Надеюсь, модераторы прислушаются. Сейчас, как никогда, надо сохранять ясную голову. А тут один кричит "выходите в гривну", а второй "все умрем".
Добрый День . Рад Вас всех видеть и читать ! Значит у вех все хорошо .
Окна светят 27,90 -28.30 Работают 27, 95-28.10
В банки без повязок на лице не пускают . Бедные пенсионеры . Подарил . то , что с собой возил .(3 маски с собой было) Цены на огурцы и помидоры , зелень вниз . Чеснок молодой (китай ) 126 за кил.(купил , забористый )
Народные депутаты Александр Дубинский и Игорь Палица, связанные с экс-владельцем Приватбанка Игорем Коломойским, зарегистрировали в Раде законопроекты, альтернативные внесенному правительством вчера так называемому "антиколомойскому" законопроекту, который необходим для открытия новой программы МВФ.
Соответствующие законопроекты №3260-2 и №3260-1 размещены на официальном сайте парламента.
Согласно информации на сайте Рады, оба альтернативных проекта были зарегистрированы в среду, их полный текст пока отсутствует.