Валютний ринок в контексті ДС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 52195220522152225223 ... 11460>

Який курс долара Ви прогнозуєте на 01.07.2024?

Опитування проводиться до Нед 30 чер, 2024 12:57

Валютний ринок в контексті ДС 6.9 5 35
Менше 38,00
3%
1
38,00-38,50
0
0
38,50-39,00
6%
2
39,00-39,50
6%
2
39,50-40,00
9%
3
40,00-40,50
23%
8
40,50-41,00
14%
5
41,00-41,50
20%
7
41,50-42,00
11%
4
42,00-42,50
0
0
42,50-43,00
3%
1
Більше 43,00
6%
2
Всього голосів : 35
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 00:58

  Елена8 написав:
  Zebra написав:TylerTruman_, ти або далекий від реалій, або трейдер на всю голову. Гроші потрібні для того, щоб не тільки їх витрачати, а й робити з них нові гроші або накаплювати на великі покупки. Золото, нерухомість, акції - це пасивні вкладення. Не маючи на руках котлєти, ти можеш тільки взяти кредитні під заставу своїх пасивів - і вже будеш програвати, бо заробляти гроші вже будуть на тобі кредитори.

І нєт дєнєг кроме доллара (с)

Ну так Европа и США делают большие покупки в кредит потому что накопить не реально. Только на постсоветском пространстве люди копят деньги на жильё, образование, машину

Да уж дела совсем плохи(((( если бетонные загонялы активизировались на валютной ветке. Если, что я с вами! Но только, должен вам заметить, что эти ваши посты не очень действуют, я встромил копыта в бетон на волне подъема оптимизма 2019 года, на победах Зе команды и вере в перемены. И уже понимаю в какую опу попал, и смерился. Если че я Луганчанин и знаю, какая опа нас ждет. В 2014 мы уезжали из луганска на 2 недели, (кто-то реально взял с собой очки, очко и тапочки) типа все нормализуется через пару недель. И вот 2019 год мы видим, команду ЗЕ, которые обещают реальное завершение конфликта в короткие сроки, но события говорят о том, что все происходит, как происходило, негодяи со всего мира воруют наши деньги(деньги налогоплательщиков Украины), перекладывают все риски на нас, и мы почему то опять должны госудорству?! Только я так и не понял почему я должен? У меня осталось недвиги в луганске, за основную квартиру мне в 2007 предлагали 180т.$; Другую купил за 140тыс.$ вложил в ремонт 50тыс.$ в 2006-2007 годах; Третью купил за 35тыс.$, 15тыс.$ в ремонт. Теперь это можно продать: 1-ю(основную): 21$ минус 159тыс.$; 2-ю: 20тыс.$ минус: 170тыс$; 3-ю 12тыс.$: минус 37тыс.$. Общий минус при продаже составит: 366тыс.$
В в 19-ом я поверил в стабилизацию и купил бетон в Киеве за 90 тыс.$, и в Харькове за 72тыс$ обе без ремонта, новострой. Выставил на продажу с небольшой накруткой, звонков от реальных покупателей ноль, только рылы. Сейчас и они затихли. Я понимаю, что я попал, как и в первом случае, так и во втором, но вот в чем вопрос, кто в этом виноват, я? Или меня кто-то обманул и создал впечатление, что вложить мои средства в бетон это сохранить накопленное?! С этим мне предстоит разобраться в юридическом поле. Но я уверен, учитывая мой опыт, (дорогой опыт) что точно не я. И исходя из моего опыта, если не продать сейчас с небольшими потерями, это значит продать позже с огромными потерями! Поскольку эти пару недель перерастают в пару месяцев, а пару месяцев перерастают в пару лет и так далее... Решать вам. Я ни чего не продаю, жду и верю в успешное завершение конфликта, и в успешное разрешение ситуации с вирусом. Я плачу пенсию своим родителям, которые заработали её своим рабским трудом, верю в светлое будущее, и что родителей лишили заработанных средств мошенники, называющие себя слугами народа, не только из зе команды. Но меня не покидает вопрос почему я плачу за этот праздник жизни своим трудом и своими знаниями, разве я в этом виновен?! Почему все риски переложены на простых людей, а государство не при чем?! Поживем увидим. Конечно же у них все карты крапленые, но посмотрим, мы же это знаем)))) Всем оптимизма, честности и хорошего настроения!
denstuch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 65
З нами з: 17.02.16
Подякував: 70 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 02:24

  denstuch написав: Всем оптимизма, честности и хорошего настроения!


Всякие переселения народов и эмиграции всегда давались людям нелегко. :(

Я получил такое письмо:

«Милостивый государь, Павел Андреевич! Недалеко от вас, а именно в деревне Пестрове, происходят прискорбные факты, о которых считаю долгом сообщить. Все крестьяне этой деревни продали избы и всё свое имущество и переселились в Томскую губернию, но не доехали и возвратились назад. Здесь, понятно, у них ничего уже нет, всё теперь чужое; поселились они по три и четыре семьи в одной избе, так что население каждой избы не менее 15 человек обоего пола, не считая малых детей, и в конце концов есть нечего, голод, поголовная эпидемия голодного или сыпного тифа: все буквально больны. Фельдшерица говорит: придешь в избу и что видишь? Все больны, все бредят, кто хохочет, кто на стену лезет; в избах смрад, ни воды подать, ни принести ее некому, а пищей служит один мёрзлый картофель. Фельдшерица и Соболь (наш земский врач) что могут сделать, когда им прежде лекарства надо хлеба, которого они не имеют? Управа земская отказывается тем, что они уже выписаны из этого земства и числятся в Томской губернии, да и денег нет. Сообщая об этом вам и зная вашу гуманность, прошу, не откажите в скорейшей помощи. Ваш доброжелатель».

(А.П.Чехов, "Жена")
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 02:35

  denstuch написав:
  Елена8 написав:
  Zebra написав:TylerTruman_, ти або далекий від реалій, або трейдер на всю голову. Гроші потрібні для того, щоб не тільки їх витрачати, а й робити з них нові гроші або накаплювати на великі покупки. Золото, нерухомість, акції - це пасивні вкладення. Не маючи на руках котлєти, ти можеш тільки взяти кредитні під заставу своїх пасивів - і вже будеш програвати, бо заробляти гроші вже будуть на тобі кредитори.

І нєт дєнєг кроме доллара (с)

Ну так Европа и США делают большие покупки в кредит потому что накопить не реально. Только на постсоветском пространстве люди копят деньги на жильё, образование, машину

Да уж дела совсем плохи(((( если бетонные загонялы активизировались на валютной ветке. Если, что я с вами! Но только, должен вам заметить, что эти ваши посты не очень действуют, я встромил копыта в бетон на волне подъема оптимизма 2019 года, на победах Зе команды и вере в перемены. И уже понимаю в какую опу попал, и смерился. Если че я Луганчанин и знаю, какая опа нас ждет. В 2014 мы уезжали из луганска на 2 недели, (кто-то реально взял с собой очки, очко и тапочки) типа все нормализуется через пару недель. И вот 2019 год мы видим, команду ЗЕ, которые обещают реальное завершение конфликта в короткие сроки, но события говорят о том, что все происходит, как происходило, негодяи со всего мира воруют наши деньги(деньги налогоплательщиков Украины), перекладывают все риски на нас, и мы почему то опять должны госудорству?! Только я так и не понял почему я должен? У меня осталось недвиги в луганске, за основную квартиру мне в 2007 предлагали 180т.$; Другую купил за 140тыс.$ вложил в ремонт 50тыс.$ в 2006-2007 годах; Третью купил за 35тыс.$, 15тыс.$ в ремонт. Теперь это можно продать: 1-ю(основную): 21$ минус 159тыс.$; 2-ю: 20тыс.$ минус: 170тыс$; 3-ю 12тыс.$: минус 37тыс.$. Общий минус при продаже составит: 366тыс.$
В в 19-ом я поверил в стабилизацию и купил бетон в Киеве за 90 тыс.$, и в Харькове за 72тыс$ обе без ремонта, новострой. Выставил на продажу с небольшой накруткой, звонков от реальных покупателей ноль, только рылы. Сейчас и они затихли. Я понимаю, что я попал, как и в первом случае, так и во втором, но вот в чем вопрос, кто в этом виноват, я? Или меня кто-то обманул и создал впечатление, что вложить мои средства в бетон это сохранить накопленное?! С этим мне предстоит разобраться в юридическом поле. Но я уверен, учитывая мой опыт, (дорогой опыт) что точно не я. И исходя из моего опыта, если не продать сейчас с небольшими потерями, это значит продать позже с огромными потерями! Поскольку эти пару недель перерастают в пару месяцев, а пару месяцев перерастают в пару лет и так далее... Решать вам. Я ни чего не продаю, жду и верю в успешное завершение конфликта, и в успешное разрешение ситуации с вирусом. Я плачу пенсию своим родителям, которые заработали её своим рабским трудом, верю в светлое будущее, и что родителей лишили заработанных средств мошенники, называющие себя слугами народа, не только из зе команды. Но меня не покидает вопрос почему я плачу за этот праздник жизни своим трудом и своими знаниями, разве я в этом виновен?! Почему все риски переложены на простых людей, а государство не при чем?! Поживем увидим. Конечно же у них все карты крапленые, но посмотрим, мы же это знаем)))) Всем оптимизма, честности и хорошего настроения!

імхо, незрозуміла мораль історії, ви що взяли на себе ризик із нерухомістю, не будучи кваліфікованим спекульом? ...як розумію, ви ж хотіли заробити на перепродажу, або взагалі відмити через нерухомість зароблене непосильною працею, ... інше діло, якби річ йшла про вкладання в нерухомість під час банкопаду 14-15 років, або ставилася би ціль стати лендлордом (ви ж нічого не написали про плани здавати)
TylerTruman_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.06.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 08:38

denstuch

Уверен, все не так уж и плохо, если вам удалось в течение последнего года купить 2 квартиры за 162 тыс. долларов. Вы живы, здоровы, имеете немалые доходы... А история, о которой нам напомнил Libo, лишний раз показывает, что могло быть намного хуже.
Никакой катастрофы не произошло - просто нужно немного подождать.
Все меняется! Причем иногда в лучшую сторону! :D
Anadonta
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.11.12
Подякував: 216 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 09:03

Qwerty

а кто-то использует форум, как руководство к действию??? :shock:
тут как на золотом прииске - чтобы найти сообщение, из которого можно что-то почерпнуть, нужно тонны песка перелопатить ))
опять же - мнение уважаемых форумчан что-то противоречат друг другу - а вот датчика, как в Кин-дза-дза - зеленый - нормальное мнение, оранжевый - фуфло - увы нет ((
кто-то пытается анализировать цифры и делать выводы, а кто-то разносит непроверенную инфо - загоны оленей, баба200, кукуруза и биоэтанол, запретим экспорт зерна - а то не хватит фуража для еды :mrgreen: э/энергия подорожала - ужас-ужас, хотя это всего лишь уровень осени, неплатежи атомщикам - есть проблема - а почему с цифрами - это сложно и неинтересно, разбираться надо и тд...

а вот чего не хватает, так это уважение друг к другу - зато фамильярности и высокомерия - достаточно (
и нагнетания - все пропало - идем на 50, у других все пропало - идем на 25, засуха - буде всего 60 млн урожая - уровень 14-17 гг...
предлагается меньше пафоса - больше цифр и анализа, и давайте жить дружно :wink:
Shaman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6168
З нами з: 29.09.19
Подякував: 597 раз.
Подякували: 1422 раз.
 
Профіль
2
4
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 09:15

denstuch
1. Большие возможности - большие риски. При совке после Чернобыльской аварии людям бесплатно строили дома и давали квартиры. Сегодня у вас есть возможность заработать, но на господдержку в случае ЧС или войны не рассчитывайте.
2. Вы не простой украинец. Смотреть средний доход по областям.
3. Все мои знакомые попали на недвиге, кто больше, кто меньше.
Востаннє редагувалось Навуходоносор в Суб 25 кві, 2020 09:18, всього редагувалось 1 раз.
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2597
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1009 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 09:17

Російський Фонд національного добробуту може бути вичерпаний трохи більш як за два роки за ціни російської нафти Urals 15 доларів за барель. Таку оцінку запропонували економісти Deutsche Bank в новому звіті.

Про це повідомляє РБК.

"За ціни Urals по 15 дол цих коштів (ФНД - ред.) вистачить, щоб покривати дефіцит нафтогазових доходів протягом трохи більш як два роки. Але цей строк буде ближче до шести років, якщо Urals коштуватиме 30 дол", - пишуть аналітики.

За їхніми підрахунками, поточний розмір ФНД становить близько 120 мільярдів доларів або близько 9 трильйонів рублів.

Цього тижня російська нафта Urals подешевшала до 12 дол.
jump
 
Повідомлень: 4212
З нами з: 18.08.09
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1280 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 09:42

  denstuch написав: Я понимаю, что я попал, как и в первом случае, так и во втором, но вот в чем вопрос, кто в этом виноват, я? Или меня кто-то обманул и создал впечатление, что вложить мои средства в бетон это сохранить накопленное?! С этим мне предстоит разобраться в юридическом поле. Но я уверен, учитывая мой опыт, (дорогой опыт) что точно не я.

Конечно, Вы "виноваты" - каждый взрослый человек несёт ответственность за свои поступки/действия ,но вот ,что странно - почему Вас не научил "луганский" опыт ,ведь глупо совершать одни и те же действия ,ожидая другого результата , Вы не находите ?
Пы.Сы. Что за "новострой" в Харькове Вы купили , если не секрет ?
volk-1970
 
Повідомлень: 74
З нами з: 20.04.09
Подякував: 6666 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 09:54

  Елена8 написав:
  Zebra написав:TylerTruman_, ти або далекий від реалій, або трейдер на всю голову. Гроші потрібні для того, щоб не тільки їх витрачати, а й робити з них нові гроші або накаплювати на великі покупки. Золото, нерухомість, акції - це пасивні вкладення. Не маючи на руках котлєти, ти можеш тільки взяти кредитні під заставу своїх пасивів - і вже будеш програвати, бо заробляти гроші вже будуть на тобі кредитори.

І нєт дєнєг кроме доллара (с)

Ну так Европа и США делают большие покупки в кредит потому что накопить не реально. Только на постсоветском пространстве люди копят деньги на жильё, образование, машину



не совсем так...цель кредитов -стимулировать потребление населения...

1)после 2 мировой Форд начал продавать авто в кредит не от любви к населению, а потому что ждать 5-6лет когда народ накопит на новое авто было недопустимо (быстрее завод обанкротился, чем народ денег накопил)
2) зачем ждать 5-8 лет и копить на квартиру, бери кредит (ипотеку)-вселяйся и живи (к тому же заводи семью и плоди население)
prodigy
 
Повідомлень: 11028
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3245 раз.
Подякували: 3301 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Суб 25 кві, 2020 10:32

те кто копил в выигрыше, 2008,2014(2020) года показали, что стоит та недвига.
При очередном надувании пузыря ваша недвига опять будет дорожать, но это время ...[/quote]
В 2001, 2015 те, кто купил недвигу в выигрыше, те, кто сидел с деньгами, в проигрыше.[/quote]

Воспоминания о былых победах- квартирах по 180 тис, в нашей стране- вот это чудо, и квартиры росли в паре с нефтью...
Tatkaumnihka
 
Повідомлень: 164
З нами з: 05.11.08
Подякував: 366 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 52195220522152225223 ... 11460>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Serginioo і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
34268 36936036
Переглянути останнє повідомлення
Нед 02 чер, 2024 21:59
SAndriy1
1960 13250096
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 тра, 2024 13:30
барабашов
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23192167
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама