Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 63566357635863596360 ... 11776>
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 13:32

  kingkongovets написав:
  hume написав:Конговец, у вас субъективное мнение касательно центра. Люди выбирающие пох, заокружную, Юнит, или Оболонь делают это по каким-то своим соображением. . И когда в их ипенях появляется что-то похожее на бизнес класс они в экстазе.
Недавно говорил про видовую трешку в Рус гавани, которая ушла чуть дешевле, чем квартира вашего друга в Кардинале.
Я почему-то уверен, что КАН найдет своих покупателей, не без труда конечно, но найдет. Что самое интересное по 3куе есть бронь.)) Вчера человек, под удивлённые возгласы ввсего чата Юнит сити, подписал квартиру. Сказал, что нравится концепция и подходит локация. Так что как то так


при всем уважении - не соглашусь
у меня как раз объективное мнение человека, пожившего в разных районах и локациях, в том числе и на левом берегу и за гордом в частном доме, и имеющего перед глазами опыт своих друзей и знакомых, из которых никто не пожалел о переезде в центр и не вернулся обратно, а лишь докупили к квартире в центре загородний дом, или дачу
субъективным как раз можно назвать мнение людей, приросших к своему району и с радостью покупающих там квартиры в новых домах - имхо это все привычка, нежелание перемен и недостаток кругозора - не в обиду)
я уже приводил в пример своих родителей, которым я предлагал купить готовую квартиру в центре, но они предпочли новострой на жукова после строителей и папе в 70 лет пришлось руководить еще одной стройкой в своей жизни - впрочем как я понял ему это было в кайф
то шо юнит найдет своих покупателей - не сомневаюсь, пример кт и рыбальского у всех на глазах, то же и с фт и республикой, стоит ли за трешку покупать котлован на сырце при наличии готовых квартир с ремонтом за эту цену в тетрисе - вопрос риторический
но опять же - гуру учат нас, шо старое надо продавать, потому шо новое и более дорогое однозначно лучше и надо продавать старое, несмотря на локацию и мутиться в новые и новые котлованы - кто мы такие, шоп спорить с авторитетами и утверждать шо деловая круче дорогожицкой, если нам всегда могут ткнуть в глаза фоточку облупленного хруща, которая поставит крест на любых аргументах? :mrgreen:
на смену мопам и фасадам пришли мультяшные дворики и низкоэтажная застройка окна-в окна, не сомневаюсь шо потом маркетологи обязательно придумают шото еще - какой нить экостиль с контактными зоопарками на территории и эйрмакс будет на умных щах нас уверять шо если он утром не покормит с рук кенгуру день его будет пустым и безрадостным, а дом без солнечных батарей на крыше будет считаться безнадежно устаревшим
резервация в опе мира сама себя не продаст - ей нужна легенда, а сказочников и болтунов у нас хватает, как и доверчивых жирных бобров с благодарными ушами



Смішний Ти.
Нафантазувати що капец:-) як і твій друг зРадіо. Два поля ягоди. Один фантазує щодо статистики, інший щодо облізлих хрущиків.
Просто читай і думай, не включай фантазію.

Ніхто не писав що дорогожичі круче ділової.
А от квартира в тетрісі таки краще чим квартира в сталінці:-)
Щодо нове однозначно краще, це хто писав?
Ніхто. Не фантазуй.
Зи. Нежитлове у Варшавському штурмує 3 куе за квадрат...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 13:38

Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 14:14

  Первый написав:Зи. Нежитлове у Варшавському штурмує 3 куе за квадрат...

Капець...
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 14:16

  Первый написав:Зи. Нежитлове у Варшавському штурмує 3 куе за квадрат...

Та хай штурмуэ )) кому оно нафиг сдалось в том месте по такой цене? Знаете какая рентабельность там будет по этой цене?
Sidus
 
Повідомлень: 890
З нами з: 17.09.14
Подякував: 49 раз.
Подякували: 243 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 14:40

  Sidus написав:
  Первый написав:Зи. Нежитлове у Варшавському штурмує 3 куе за квадрат...

Та хай штурмуэ )) кому оно нафиг сдалось в том месте по такой цене? Знаете какая рентабельность там будет по этой цене?

Стадия отрицания.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 15:11

  Первый написав:Смішний Ти.
Нафантазувати що капец:-) як і твій друг зРадіо. Два поля ягоди. Один фантазує щодо статистики, інший щодо облізлих хрущиків.
Просто читай і думай, не включай фантазію.

Ніхто не писав що дорогожичі круче ділової.
А от квартира в тетрісі таки краще чим квартира в сталінці:-)
Щодо нове однозначно краще, це хто писав?
Ніхто. Не фантазуй.


ишь как подгорело - тыкать он мне начал)
а я всегда к тебе с уважением старался относиться, несмотря на наши разногласия
ты так и не смог понять о чем мы с тобой спорили и что я тебе пытался все это время объяснить
а я все удивлялся, почему прописную базовую истину, на которой стоит весь риал эстейт, о том шо ключевым фактором ценности недвиги является локация, я должен объяснять вменяемому человеку, я ж не мог себе даже представить, шо ты реально невменяемый и до тебя так ничего и не дошло
это не я о хрущах фантазирую, это ты заипал их фоточками
и шо новое всегда лучше старого писал именно ты и для подтверждения постоянно с победным видом тыкал цены условного цп по сравнению с рядом стоящими трехэтажными хибарами и их фото - я так и не смог у тебя добиться шо же именно ты хотел этим сказать?
а теперь, когда абсурдность твоей теории видна на примере сравнения цен воздуха юнита и готовой хаты тетриса, ты включил заднюю и начал исполнять шо кто то там фантазирует и ты этого не говорил?
"рынок все расставляет по своим местам", "цена решает" - это не твои слова? это я фантазирую?
для тебя недвига имеет лишь две функции - купил/продал, ни об аренде, ни о комфорте проживания в ней ты никогда не думал, тебя интересовала и интересует лишь маржа с перепродажи и в этом наше с тобой кардинальное различие
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 15:17

  Прохожий написав:[
но текущие ценники заставляют ОЧЕНЬ задуматься а стоит ли оно того?
Я думаю нет

Однозначно.
По текущим ценникам это делать, как минимум, странно что-ли.

Но эта концепция застройки мега выигрышная при продаже на массивах. Опять же при таких ценниках в этих районах проще арендовать.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 15:25

  hume написав: Но эта концепция застройки мега выигрышная при продаже на массивах. Опять же при таких ценниках в этих районах проще арендовать.


... пока нет ипотеки
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 15:28

  kingkongovets написав:[ цен воздуха юнита и готовой хаты тетриса

Все таки справедливости ради нужно сравнивать воздух Юнита с воздухом чего-то похожего на Тетрис в центре. Сейчас Кан презентует проект на лыбидской и посмотрим разницу. Пока же за Юнит хотят столько же как и за Интергал Сити (проезжал сегодня, монолит одной башни выгнан уже, масштаб впечатляет), или Диаданс.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 січ, 2021 15:31

  Первый написав:https://mvs.gov.ua/ua/news/38231_Anton_Gerashchenko_Memorandum_z_KMDA_ta_novim_zabudovnikom_dast_mozhlivist_dobuduvati_11_tisyach_nezavershenih_kvartir.htm

страждальців з Елітаценра вже всіх оквартирили?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34808
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 63566357635863596360 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24760 16545884
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
1347 5433341
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43434
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама