Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 81048105810681078108 ... 11777>
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:49

  vano80 написав:
  kingkongovets написав:проезжать будешь по центру бесплатно, вано
парковаться будешь за деньги - нефиг нашару красивую жизнь иммитировать
нема грошей на парковку по 35 грн/ч - веллкам ту зе джанглз в от
все просто
привыкай :mrgreen:


Это ты фантазерам тип1 расскажи.
Зы. Конг, что там героев сталинграда, кап ремонт сделан уже? Или как и с окружной, ждем стройки жк какого нибудь, чтобы ремонтом заняться?


мне кмда не отчитывается, но мне тоже интересно почему не начались анонсированные на этот год ремонты крещатика и гс
окружную строят, не гони
а отвечал я тебе по поводу твоего выпада о якобы платном проезде по центру
не будет он платным, (пока, по крайней мере),а за парковку будешь платить, а то 700 грн, или эвакуация
жизнь - боль (с)

зы: рекомендую покупать квартальный абонемент, впрочем это я уже говорил
Востаннє редагувалось kingkongovets в Сер 28 лип, 2021 11:52, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:52

  hume написав:Эвакуаторы конечно хорошо, но на всех долбоебов эвакуаторы не напасешься. А вот штраф под дворник - отличное решение вопроса, как в нормальных странах Только нужно полностью ограничить общение с инспектором.

С парковкой на тротуаре нужно что то решать, совсем обнаглели уже. Иногда вижу, что люди сами начают бороться с такими вильнолюдами.


Эвакуаторы нужны для работы, а не видимость создавать. Не стоять в ожидании пока поймаем, а катать по всему городу.
Подъедь на усенко, посмотри у мрео что творится. А там рядом штрафплощадки, бери да грузи, но так неинтересно.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:55

  Serg-ik написав:
  Type1 написав:Мы в рыночной экономике. Есть спрос - будет предложение.

Ау!!! какая рыночная экономика??? Я спрашиваю о паркоместах, а не о капитальных гаражах/парковках. Сколько тысяч паркомест для авто, которые от дома приехали к рабочему месту? Есть данные КГГА?

Я хз. У меня в БЦ 3 этажа подземной плюс наземная больше гектара. Меньше тысячи, думаю, но больше 500. А может и больше 1 000. Хз, честно.
Я не собираюсь искать данные КГГА.
Рыночная экономика - это когда спрос рождает предложение.
В данном случае о местах парковки для персонала, как мне кажется, должен задумываться работодатель.
Работодатели создают спрос для Арендодателей торговых площадей.
Арендодатели - для строителей.
вот такая рыночная экономика.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:57

  Slon_Nosov написав:
  Type1 написав:3. Кто сказал, что эти газончики не нужны? Мне нужны.


ну так купите себе тот который нужен... кто сказал что можно бесплатно землей пользоваться?


Так может вы купите и заасфальтируете, если вам нужно его асфальтировать? :mrgreen:
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:57

  Успіх написав:
  Slon_Nosov написав:не затруднит назвать размер взносов за паркоместо дому для местных гуру?

Якщо я правильно зрозумів питання, то щось 20 або 30грн/міс(внески за паркінг власників)


Киев. Подол. Охрана, свет, тепло, уборка и пр. уход за паркингом - 600 грн./месяц. На маленьких паркингах может быть дороже. На паркингах покруче порядка 1000 грн./месяц. Но это впритык и только на содежание. Не остается денег на краску и пр. улучшения. :?
Начали появляться частные коммунальные компании, которые берут на обслуживание различные паркинги.
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:57

  Slon_Nosov написав:
  Type1 написав:3. Кто сказал, что эти газончики не нужны? Мне нужны.


ну так купите себе тот который нужен... кто сказал что можно бесплатно землей пользоваться?

Газончики - это общественное благо, как ночное освещение, как наличие дорог и тротуаров.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34798
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:59

  vano80 написав:
Как только сделаешь в городе(ты же киев имеешь ввиду?) возможность не проезжать по центру - так и вперед.
А власти надо бы подумать над реконструкцией совка не методом застройки каждого клочка, а и изменений в инфраструктуре. Почему во дворах по возможности не расширяют проездные пути? Почему при ремонте дорог не убирают никому не нужные газончики, расширив проездную часть и дав возможность парковаться на асфальте, а не газоне?


Вы еще закажите зеленые парковки как в Германии - когда вроде как паркинг, но плитка фигурная с отверстиями в которых трава растет.
У нас самый лучший мэр пока научился только живо пиариться и находить причины почему что-то пошло не так и что его кто-то сглазил.
Возвращаясь к недавнему ливню - я вот совсем не уверен, что цифра осадков реальная, а не пиаристическая.
Наблюдаю за жизнью археологических раскопок в одном месте - появилась яма - как всегда в Киеве внезапно. Через какое-то время ее огородили, стояла она себе стояла. Потом в новостях о ней написали. Потом ее засыпали, а лучший мэр отрапортовал как он ее победил оперативно. Но ее просто засыпали щебнем. А раньше там была проезжая часть. Но, это такое, рядовое, киевское - как регулярные протечки под мостами в Днепр, например.

Намного хуже будет, если Виталика таки утвердили и наш народ выберет его следующим президентом. Вот тогда то запоют не только понаехи...
striped
 
Повідомлень: 1734
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3542 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 11:59

  Serg-ik написав:
  Type1 написав:Мы в рыночной экономике. Есть спрос - будет предложение.

Ау!!! какая рыночная экономика??? Я спрашиваю о паркоместах, а не о капитальных гаражах/парковках. Сколько тысяч паркомест для авто, которые от дома приехали к рабочему месту? Есть данные КГГА?


че орать то?
вас в гугле забанили?
https://gis.kyivcity.gov.ua/penalty/#ma ... 990051-v:1
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 12:01

  vano80 написав:
  Type1 написав:1. Откуда и куда, например? Я в центре не был месяца 3-4, поэтому мне трудно прокомментировать.
2. Потому что дворы - не для проезда. Дворы для пешеходов.
3. Кто сказал, что эти газончики не нужны? Мне нужны.


Открой карту киева и увидишь откуда и куда едут люди по крещатику. И куда пойдет транзитный поток, если за это еще и плату брать.
Зачем тебе мелкие газончики у проезжей части? Ты по ним гуляешь, вдыхая выхлопные газы? Выгуливаешь на них собачку? Расширение проезжей части позволит нормально парковаться и не разносить грязюку с колес. Заодно хоть как то вытащит часть авто со дворов. Но это же думать и работать надо, а не про васюки мечтать.


Открыл карту - не увидел людей едущих откуда и куда. Поэтому просил пример.
Мне зеленый цвет травы, радует глаз. Запаркованные машины - не радуют глаз.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2021 12:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Успіх
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 6300
З нами з: 18.03.21
Подякував: 220 раз.
Подякували: 903 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
  #<1 ... 81048105810681078108 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24789 16551998
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 15:10
UA
1347 5435009
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44117
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама