Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 95589559956095619562 ... 12466>
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 18:55

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

и немного об истинных причинах киевских пробок:

«Кількість пасажирів громадського транспорту в Києві за чотири роки впала майже вдвічі, повідомляє «Європейська правда».

Так, у 2017 році наземний транспорт перевіз 453 мільйонів пасажирів, а метро – 498 мільйонів. Разом це 951 мільйон пасажирів.

У 2020 році в наземного транспорту було вже 212 мільйонів пасажирів, а у метро – 319 мільйонів. Разом це 531 мільйон пасажирів, що майже вдвічі менше, ніж в 2017-му. Це дані «Київпастрансу» та «Київського метрополітену».

Водночас кількість автомобілів у Києві з 2015 до 2022 року зросла більш ніж вдвічі – 695 тисяч авто до 1,38 мільйона машин, пише видання.»

https://www.the-village.com.ua/village/ ... OlsdlQ2wZU
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11838
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2731 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:04

  adeges написав:шум - крайне важный фактор жизни, который как доказано напрямую влияет на здоровье и ейную продолжительность. поэтому не нужно втирать, что это пустяки. и одно дело забитая машинами 5 авеню, а другое дело - саксаганского или проспект победы с круглосуточным траффиком, и гонками в ночное время. плюс одно дело 50 этажей, другое - 10-20

кроме того, ориентация окон - наше фсе. я жил в 25 метрах от 12 полосного фривея, но с ориентацией все окон от него, еще и внутри буквы П - тишина и покой. но я не представляю, как жили люди с другой стороны дома

  adeges написав:к слову, я сейчас пару недель обитаюсь в окржн. и просыпаюсь в 10-10:30. просто потому что тихо. это было абсолютно невозможно в городе, в многоквартирном доме

Я тут вчера писал за дом родителей, в который собираемся переезжать, а квартиру продавать. Уже хотим как можно скорее отсюда свалить, потому что жить в этом человейнике становится уже невыносимо - вечный шум, гупот ног, кидания и передвижения мебели ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Дети - это вообще ад. А ещё и до 11-12 ночи и рано утром в 5-6 утра часто слышно жизнедеятельность соседей сверху, даже если они стараются вести себя тихо (после того, как я сделал последнее предупреждение и что буду вызывать полицию, до этого пару раз обычных просьб никак не действовали), а у соседей сбоку крики и орущий громко телевизор до 11 ночи стабильно. И по разговору с соседкой сбоку сверху неё тоже живут бегемоты, которые им мешают (даже снизу них соседи звонили, что у Вас там происходит, а их не было дома в этот момент), и при попытке как-то мирно решить этот вопрос её просто послали, сказали, что это ваши проблемы, что мы вам мешаем. Соответственно, и они ведут теперь себя так же. В общем, нервы уже не выдерживают, в моей панельке в Днепре живут наверно 90% таких вильнолюдей, по простому быдл0 не уважающее личную жизнь и покой никого вокруг. Пожили мы как-то недельку в родительском доме, пока те были на отдыхе - как выше написано в цитируемом сообщении, первые дни вообще спал до 10-10.30, тишина как в гробу. Так что после того решили, что для нормальной жизни нужен исключительно свой дом.
  adeges написав:шум - крайне важный фактор жизни, который как доказано напрямую влияет на здоровье и ейную продолжительность.

Ещё добавлю, что влияет не только на здоровье и продолжительность жизни, а на само качество и удовольствие от этой жизни. Живя в сран0й панельке с быдл0соседями удовольствия не получаешь никакого, только вечный стресс и головную боль.
Востаннє редагувалось Striker в Нед 13 лют, 2022 19:11, всього редагувалось 2 разів.
Striker
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 3264
З нами з: 15.02.20
Подякував: 3676 раз.
Подякували: 5915 раз.
 
Профіль
 
38
20
38
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:06

  kingkongovets написав:и немного об истинных причинах киевских пробок:

«Кількість пасажирів громадського транспорту в Києві за чотири роки впала майже вдвічі, повідомляє «Європейська правда».

Так, у 2017 році наземний транспорт перевіз 453 мільйонів пасажирів, а метро – 498 мільйонів. Разом це 951 мільйон пасажирів.

У 2020 році в наземного транспорту було вже 212 мільйонів пасажирів, а у метро – 319 мільйонів. Разом це 531 мільйон пасажирів, що майже вдвічі менше, ніж в 2017-му. Це дані «Київпастрансу» та «Київського метрополітену».

Водночас кількість автомобілів у Києві з 2015 до 2022 року зросла більш ніж вдвічі – 695 тисяч авто до 1,38 мільйона машин, пише видання.»

https://www.the-village.com.ua/village/ ... OlsdlQ2wZU

Но виноват всё равно Кличко

Впрочем, если предположить, что Кличко уберут и поставят условного Попова, тогда и достанут эту инфу
Мол, условный Попов неувиновен, в пробках виновато население, которое увеличило количество авто
Сделать ничего нельзя, смиритесь
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11911
З нами з: 31.08.09
Подякував: 543 раз.
Подякували: 1259 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:07

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:
airmax78 написав:
  kingkongovets написав:про достройку станции львивська брама и о том, почему ее достраивают только сейчас

https://youtu.be/ZUs0rcfmnT4

Хорошо было бы её иметь уже сейчас: 95 м - это спасение от любой бомбы и ракеты.
650 метров от вас - выход всегда есть!

https://youtu.be/UwrzTiUqvRw

Из вышенаписанного очевидно же, что у Эйрмакс - ЯГ.
Странно, ведь я полгода назад, проанализировав посты Эйрмакс, предположил несколько вариантов возможной локации квартиры с плинтусами скрытого монтажа. Среди вариантов был и ЯГ. Но кто-то из постояльцев форума, якобы знакомый с настоящей локацией, опроверг все варианты
Damien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 28.04.20
Подякував: 780 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:12

  adeges написав:
  zРадио написав:
  Хомякоид написав: Так з кінця поперднього року вже писали що по цим цінам ніхто нічого не купує.
Зрадіо як виявилось також дав правильний прогноз в противагу фрумним икспертам-інвештирям що ФРС буде підвищувати ставку і все почне падати в ціні.
Добавте сюди підвищення комуналі та неадекавтного сусіда з ядерною зброєю.

Я очікую нижній поріг на гастінку/кавалірку не біля метро в 10 000 тис.

Також як виявилось, хто з продаванів розумніший той скидує свої бетонометри, що показує приклад Сєржа. Серж не міг на свої дві катлети майже 10 років нічого знайти, і раптово продаван подвинувся в ціні. 8)


Встречался сегодня с товарищем и его новой женой, оказавшейся риелторшей. Естественно, допросил ее :) Аренда в нижнем и среднем сегментах пока живет обычной жизнью, в дорогом - резко увеличилось предложение. Покупок в январе почти не было. В феврале - пошли из-за редко, но появляющихся срочных продаж с дисконтом 15-20% от осенних цен


если в ближайшие дни случится то, на что кагбе намекает выезд персонала российского посольства, то 15-20% от осенних цен покажется мегадилом для продавцов тех объектов, которые сохранятся в физическом состоянии

прошу не считаться оффтопом


Если даже ничего не будет надо самим начинать про что я расписывал на политической ветке.
Тут в Германии уже слеплен образ кровавого врага путлера.
Будут введены беспрецендентные санкции которые добьют московию.

Но нужно за ввязку в драку выторговать членнство в ЕС и Нато.
Напоминаю, подобный прецендент уже был с Израилем. Они начали Суэцкий кризиз хотя там вообще были не при делах. Зато получили ядерное оружие.

Что так и так для нерухомого лайна ничего хорошего не светит в короткостроке (до 1 года)
Хомякоид
 
Повідомлень: 2674
З нами з: 19.09.14
Подякував: 3111 раз.
Подякували: 445 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:28

  Damien написав:Из вышенаписанного очевидно же, что у Эйрмакс - ЯГ.
Странно, ведь я полгода назад, проанализировав посты Эйрмакс, предположил несколько вариантов возможной локации квартиры с плинтусами скрытого монтажа. Среди вариантов был и ЯГ. Но кто-то из постояльцев форума, якобы знакомый с настоящей локацией, опроверг все варианты

Да какая уже разница где? Все теперь стремительным домкратом вниз. В точности как предсказывал Зрадио.
airmax78
 
Повідомлень: 42929
З нами з: 25.10.12
Подякував: 987 раз.
Подякували: 5352 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:43

  Damien написав:
  flyman написав:
  kingkongovets написав:про достройку станции львивська брама и о том, почему ее достраивают только сейчас

https://youtu.be/ZUs0rcfmnT4

Для Damien
там глянь 0:54
Аврори нема, але є Кільцева Дорога, тобто кавалірка в Жулянах буде мати піший доступ і до нової гілки ШРТ

3:10
Пасажиропотік впав на 30%.
Гага!!

тендер на проектні роботи

95 м глибина!!

1) Ты убедился в моей правоте - Крейсера Авроры не будет
2) Станция Кольцевая дорога - это конечная несуществующей ветки на Троещину. Как ты думаешь, через сколько лет эта станция будет построена? 25?30?50?
99% что ни я, ни ты ее не увидим в связи с ограниченностью количества лет человеческой жизни. Хотя хз, может ты горец Коннор Маклауд, если строишь такие планы.
3) До этой станции от твоей кавалирки еще дальше, чем до Ипподрома - 2,8км. "Пешая доступность по Флаю"(С)

мене Жуляни влаштовують, так як є пара варіантів добиратися до приміскої електрички:
- на Київ-Волинський, ровером 25 хв
- на Новобіличи 56 автобусом
а також можна ходити до м. Теремки
є ще тролейбус до ж.д. Вокзала, але не пробував.

Власне зараз іде ремонт, потрохи башляю прорабу, може в травні закінчу з ремонтом і відзвітуюся, на скільки подорожчав, у порівнянні з тим, що на Кардачах на аналогічну кавалірку пішло.

А літом, може не ПОХу зроблю ремонт кавалірки, і вуаля, оточення кавалірками завершене буде на 100%. А там по новому колі.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40501
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1606 раз.
Подякували: 2851 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:47

  pesikot написав:
  kingkongovets написав:и немного об истинных причинах киевских пробок:

«Кількість пасажирів громадського транспорту в Києві за чотири роки впала майже вдвічі, повідомляє «Європейська правда».

Так, у 2017 році наземний транспорт перевіз 453 мільйонів пасажирів, а метро – 498 мільйонів. Разом це 951 мільйон пасажирів.

У 2020 році в наземного транспорту було вже 212 мільйонів пасажирів, а у метро – 319 мільйонів. Разом це 531 мільйон пасажирів, що майже вдвічі менше, ніж в 2017-му. Це дані «Київпастрансу» та «Київського метрополітену».

Водночас кількість автомобілів у Києві з 2015 до 2022 року зросла більш ніж вдвічі – 695 тисяч авто до 1,38 мільйона машин, пише видання.»

https://www.the-village.com.ua/village/ ... OlsdlQ2wZU

Но виноват всё равно Кличко

Впрочем, если предположить, что Кличко уберут и поставят условного Попова, тогда и достанут эту инфу
Мол, условный Попов неувиновен, в пробках виновато население, которое увеличило количество авто
Сделать ничего нельзя, смиритесь

просто не тре було закривати метро і влаштовувати тей долбодятловський цирк з короноїдальними обмеженнями, а докупити і пустити більше ГТ
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40501
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1606 раз.
Подякували: 2851 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 19:51

  Хомякоид написав: Но нужно за ввязку в драку выторговать членнство в ЕС и Нато.
Напоминаю, подобный прецендент уже был с Израилем. Они начали Суэцкий кризиз хотя там вообще были не при делах. Зато получили ядерное оружие.

В ЕС и НАТО нас никто не возьмет ни за драку, ни без нее. Ядерное оружие мы свое частично уничтожили(пусковые шахты, ТУ-160M и прочее), частично отдали. Зачем таким идиотам снова его выдавать?
Евгений Н.
 
Повідомлень: 629
З нами з: 19.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2022 20:04

  Евгений Н. написав:
  Хомякоид написав: Но нужно за ввязку в драку выторговать членнство в ЕС и Нато.
Напоминаю, подобный прецендент уже был с Израилем. Они начали Суэцкий кризиз хотя там вообще были не при делах. Зато получили ядерное оружие.

В ЕС и НАТО нас никто не возьмет ни за драку, ни без нее. Ядерное оружие мы свое частично уничтожили(пусковые шахты, ТУ-160M и прочее), частично отдали. Зачем таким идиотам снова его выдавать?


Были в 90 и 2000 идиотами, согласен, но вроде уже поумнели ?
Свои ошибки научили или нет ?
Америкосы и канадцы уже во Львове.

Долярчик, ще через балкон пачками з долярчиками не закидують в якості аванса за новобудову ? Скоро буде :lol:
Хомякоид
 
Повідомлень: 2674
З нами з: 19.09.14
Подякував: 3111 раз.
Подякували: 445 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 95589559956095619562 ... 12466>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25332 17163821
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 сер, 2025 16:46
Хомякоид
1380 6692990
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 кві, 2025 08:40
Investor_K
3 73177
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron