чуток забагато 400тис на рік, так і до останнього недалеко
А останнім ти бачиш себе? Тому хвилюєшся?)) Чому це «багато»?? Якщо з тих, хто пішов в перші місяці, залишились одинці там (судячи хоча б з форуму) , то скільки тоді «небагато»? Досить розносити тупню оцю «а тоді може загинули не…», «а може всі в СЗЧ?». «Підійди до дзеркала» і спитай себе, коли твоя черга
Востаннє редагувалось Hotab в Вів 11 лют, 2025 10:50, всього редагувалось 1 раз.
fler написав:По выделенному на троллинг напрашивается фокс76-й, который воспевал Трампа в своих постах. Я не спрашиваю "где мир за 24 часа?", меня интересует отношение фокса76 к "миру в составе рф", за который Украина еще и заплатить должна.
Я летом 2023г спрашивал же переможников которое пустили тогда новую песню про "войну на годы" - вы чего выжидать собипаетесь, Трампа которого ненавидите ? типа ваши любимые демократы стушевались, а плохой Трамп вам вдруг перемогу обеспечит? Будет поганый мир в формате стамбульских протоколов, но у людей появится шанс уехать, а у тех кто надеялся на смерть путина, будет четыре трамповских года.
Востаннє редагувалось fox767676 в Вів 11 лют, 2025 17:53, всього редагувалось 2 разів.
Через Киссинджера , Расмуссена предлагали щимой 2022-23 НАТО по линии разграничения. Нет, по подоляцким методичкм шпарили - Хотим Крым, хотим покарания агрессора. Убили своим контрнаступом главную силу Украину - мотивированных людей, теперь готовтесь к худшему, к медведчуковским методичкам, а может и подоляк маску сбросит.
Востаннє редагувалось fox767676 в Вів 11 лют, 2025 10:58, всього редагувалось 1 раз.
Украина перепродает 50% американского оружия мексиканским наркокателям, орудующим на границе с США. Это не мои догадки, это факт», — американский журналист Такер Карлсон
detroytred написав:*Понад 16 тисяч цивільних громадян України наразі перебувають у російському полоні. З них вдалося звільнити лише 168 осіб.
Про це заявив уповноважений Верховної Ради з прав людини Дмитро Лубінець, передає "Укрінформ".
Не может гражданский человек попасть в плен. Это абсурдно по определению. Лубинец как истинный член зеленой команды вероятно никогда не читал законы. В тюрьму или на зону рф гражданский действительно может попасть. Но это согласно действующему законодательству не является отсрочкой от мобилизации.
Смішний чи шо.. я ж не залишаюсь підписаним на помийні ями. Пару раз відкрив посилання які сюди приносили (звісно довелось підписатись), закрив, відписався і більше я не лізу в гівно. На 400к мобілізованих гівна знайдеться звичайно чимало. В ЗСУ нема святих, а кожний такий випадок в місті охочих засняии десятки. Всі мамкіні блогери.
Востаннє редагувалось Hotab в Вів 11 лют, 2025 11:01, всього редагувалось 1 раз.
На прошлой неделе у меня была встреча на курорте в Альпах. Самое дорогое место в мире. Но я ехал туда не кататься. Весь курорт – украинцы. Поголовно. И швыряются миллионами. И такая картина – по всей Европе. У кого больше всего денег? У украинцев. А деньги-то наши. Мои, твои и американских налогоплательщиков. Вот что происходит. Дальше. И это тоже факт. Не догадка, а факт. Украинские военные перепродают до половины всего оружия, что мы им поставляем. Еще раз – это не спекуляция, а факт. Куча стволов попадает в руки наркокартелей на нашей собственной границе. А это уже криминал. Наши спецслужбы прекрасно в курсе. Скажешь, они не в доле? ЦРУ не в доле? Извини – в доле. Доказать не могу, но знаю. И они знают, что я знаю. Но молчат. Никто ничего не говорит. А американцы в полном неведении по поводу всего этого. Мы шлем Украине оружие и сотни миллиардов долларов, все разворовывается, а оружие перепродается нашим настоящим врагам. КАКОГО https://t.me/tuckerrus/21259
может и неправда, но отмываться Зеленскому придёться долго доказывая всем что это не так. Как вариант чёрный пиар заказали, чтобы кидок сша выглядел обоснованным и логичным.
Hotab написав:Смішний чи шо.. я ж не залишаюсь підписаним на помийні ями
а так ты критикуешь не читая что критикуешь? ну это совсем другой уровень. тебе надо бы в судьи податься. там таких не хватает. А когда я спросил о происхождении фамилии Драпатый ты сразу накинулся, низя низя это хороший человек. Фриз его видел издалека. Этого достаточно. Я в шоке от способов которыми ты делаешь выводы. Фриз ошибаться не может, а чат кин дза дза сплошная ошибка природы.
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Вів 11 лют, 2025 11:07, всього редагувалось 1 раз.
Wirująświatła Куйня це все. Зараз ОСІНи підслідкоавють долю кожної одиниці західної техніки. Знищено - Кинуто- Пошкоджено-
Так, кацапи можуть підіграти і навіть передати кудись за кордон західну захоплену техніку, від виглядом «украінціі продали». І навіть «300 тг каналів» підхопить. Але факти підтасовки (звичайно тому хто хоче розібратись, а не істерити» викриваються в 2 ходи. Це як зі збитим малайзійським. Хто хотів - той розібрався. Хто хотів бути кацапом - тому «не всьо тут однозначно».
А когда я спросил о происхождении фамилии Драпатый ты сразу накинулся,
Ні, ти спитав не так. Не про походження, а «не від слова драпати?» Ти ж добре розумієшся на маніпуляціях.
Якщо я спитаю «віталя, а ти в румун береш в рот?» , то це я запитав, чи образив тете? Я думаю що це образа. А ти кажеш «я лише спитав»
а так ты критикуешь не читая что критикуешь?
Ти неуважний. Пару раз я відкрив. І навіть коменти почитав. Для висновків достатньо. Їсти гівно щодня, щоб переконуватись що тот дійсно гівно - ну то не для мене
Востаннє редагувалось Hotab в Вів 11 лют, 2025 11:13, всього редагувалось 2 разів.