|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:27
alex10 написав: Да,Рома,забивай ракету пока можно и в небеса  Скоро СиПа пройдет1300
да вечерком забью, как торги закончатся  пока хватит тех лонгов, что есть. если что, буду запрыгивать уже завтра иили в понедельник на ходу. потрепал меня змееныш седня, не хочу больше клацать
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:27
Монах написав:А нам куя дадут немного? 
дабы бананов и грейпфрутов нам привезли с африки и турции.  )))))))
-
bobik_investor
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:27
biz написав:кстати да, есть такой вариант, ибо стата вышла прихреновейшая. все мидитируют над сипи, а тем временем физики потихоньку сливают бумаги.
да Бернаке и Морганистам этот завал ни к чему, ведь и так дела не ахти. Им сейчас время с Куя потянуть надо. Ведь если реально ломанутся вниз то и Куя будет всем по Кую 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:30
Спекуль35 написав:Посмотрим на закрытие, но мне чего то показалось ,что как только что то начинает отрастать идет слив папируса. Я остатки телефона слил и к тем кто на заборе сидит.
+1. тоже такие мысли последнюю неделю. видать кое кто толстый понимает, что на коррекции много не сольешь, да и цена паршивая будет. а вот придавить офферами зачатки нового роста - самое оно
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:32
кстати для ведмедей-забобонщиков, СИПИ 13 ОО = это те же страшшшные 13 с двумя буквами ОО 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:35
1300 & 12000
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:35
на моменте есть 1300
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:36
конечно на утро посмотрим, но все идет к тому что лучше сегодня на ночь Гранкиной на голову шорты одеть и молиться на луну ДУХУ медвежьему 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:37
Спекуль35 написав:Монах ты же не хуже меня знаеш ,а скорей всего даже лучше ,что приток физиков прекратился ,а нерез собрал бумажки и пока у себя там думы думает. Чего бы не корректироваться с легонца 
Крутой инсайд, похоже на молитву! У меня лично два знакомых физика заходят и еще один незнакомый. А мысли "нереза" это вообще конгениально! 
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:37
KVK написав:на моменте есть 1300
поборются еще, но закроются скорее всего выше, просто на этом уровне куча американских гризли проснулось 
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1673409 |
|
|
|
25000 |
2010919 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1234894 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|