Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 445446447448449 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:27

alex10 написав: Да,Рома,забивай ракету пока можно и в небеса :D Скоро СиПа пройдет1300


да вечерком забью, как торги закончатся :lol: пока хватит тех лонгов, что есть. если что, буду запрыгивать уже завтра иили в понедельник на ходу. потрепал меня змееныш седня, не хочу больше клацать
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:27

Монах написав:А нам куя дадут немного? :lol:


дабы бананов и грейпфрутов нам привезли с африки и турции. :))))))))
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:27

biz написав:кстати да, есть такой вариант, ибо стата вышла прихреновейшая.
все мидитируют над сипи, а тем временем физики потихоньку сливают бумаги.


да Бернаке и Морганистам этот завал ни к чему, ведь и так дела не ахти. Им сейчас время с Куя потянуть надо. Ведь если реально ломанутся вниз то и Куя будет всем по Кую :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:30

Спекуль35 написав:Посмотрим на закрытие, но мне чего то показалось ,что как только что то начинает отрастать идет слив папируса. Я остатки телефона слил и к тем кто на заборе сидит.


+1. тоже такие мысли последнюю неделю. видать кое кто толстый понимает, что на коррекции много не сольешь, да и цена паршивая будет. а вот придавить офферами зачатки нового роста - самое оно
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:32

кстати для ведмедей-забобонщиков, СИПИ 13 ОО = это те же страшшшные 13 с двумя буквами ОО :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:35

1300 & 12000
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:35

на моменте есть 1300
KVK
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:36

конечно на утро посмотрим, но все идет к тому что лучше сегодня на ночь Гранкиной на голову шорты одеть и молиться на луну ДУХУ медвежьему :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:37

Спекуль35 написав:Монах ты же не хуже меня знаеш ,а скорей всего даже лучше ,что приток физиков прекратился ,а нерез собрал бумажки и пока у себя там думы думает. Чего бы не корректироваться с легонца :lol:


Крутой инсайд, похоже на молитву! У меня лично два знакомых физика заходят и еще один незнакомый. А мысли "нереза" это вообще конгениально! :shock:
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:37

KVK написав:на моменте есть 1300

поборются еще, но закроются скорее всего выше, просто на этом уровне куча американских гризли проснулось :lol:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 445446447448449 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1673408
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2010919
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1234894
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама