Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 457458459460461 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:59

Yuri_T написав:"нашел фраера с тобой играть! Да у тебя ж в колоде 8 тузов..." (с) :) :) :)

Ну мы ж не между собой играем - мы играем с рынком, одни с ним, другие против него, причем вторая команда обречена. Главное определить где рынок и куда он играет и присоединится.
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:03

думаю до выхода статы мерики, можно в терминалы не смотреть.
Давайте лучше прикинем, как нам сегодня в овернай заходить ( иль выходить). Понедельник утро намечается интересным :roll:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:06

Judjin76 написав:на кого эти дерганья рассчитаны :?: Взгляд со стороны - если б хотели вниз, то всем известно что психология падения ( страха) посильнее роста ( жадности ) то уже бы по -2-5% давали бы в день на раз. А так это осла за хвост дергают, авось кто-то и сольется. Ведь крупные игроки - будут выходить, если тучи будут потемнее, а так эт токо белое облачко. Тут мерикосы бабла обещают - а наши ММ делают вид, что вниз жмут. :wink:

На данный момент положение шаткое и никто пока не хочет проверить равновесие, но ведь могут и найтись таковые... спокойно наблюдаем, куда кривая выведет.
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:07

со стакана фьюча - скин и на стену. Как ММ качественно выполняют свою работу :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:10

Кажется, что УНАФ перешел на 620 по-серьезному. Интересно. +20 - это временная остановка? Или это заложенные дивы? Возможно, что будет 30% (20 грн). Выходит, что в 600 не закладывали.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:13

FX написав:Ну мы ж не между собой играем - мы играем с рынком, одни с ним, другие против него, причем вторая команда обречена. Главное определить где рынок и куда он играет и присоединится.


Мейджик, хорош на заборе сидеть, спускайся к нам, в команду рогатых, без тебя многие игроки себя чувствуют не уверено. Вчера и Спекуль35 на забор полез. :lol:
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:20

Монах написав:Мейджик, хорош на заборе сидеть, спускайся к нам, в команду рогатых, без тебя многие игроки себя чувствуют не уверено. Вчера и Спекуль35 на забор полез. :lol:

Не хочу, ты вот мне лучше прокомментируй такую штуку на фьюче - три звезды на дневном графике - редчайшая комбинация между прочим и почему все крупные объемы на фьюче за последние дни - красные?
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:20

Монах написав:Юрий, а вы лично что можете мне предложить из ликвида, кроме телекома, Остался еще порох в пороховнице? :wink:

есть вариант, что вы можете видеть мой счет. вернее, оба... :) тогда сами посмотрите :)
а если серьезно, я почти уже двумя ногами на заборе. остатки авдеевки, сгока, телефона и стирола не считаются.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:24

FX написав:Ну мы ж не между собой играем - мы играем с рынком, одни с ним, другие против него, причем вторая команда обречена. Главное определить где рынок и куда он играет и присоединится.

да я шучу... :)
впрочем, если в этой ситуации один форумчанин покупает аск другого форумчанина, то мы, получается, играем друг против друга...
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:27

Yuri_T написав:есть вариант, что вы можете видеть мой счет. вернее, оба... :) тогда сами посмотрите :)
а если серьезно, я почти уже двумя ногами на заборе. остатки авдеевки, сгока, телефона и стирола не считаются.

забор так завалить можно, если с 2-мя ногами лезть всем форумом. Забор-то целлюлозный.

А Алчевка? 26 сегодня и без Вас? :roll:
Некоторые цены продаж уже так далеко, а купить дороже нельзя. Или главное, чтобы весь пакет вышел дешевле? тогда первые биды надо очень низко будет ставить. Задача со многими неизвестными.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 457458459460461 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1676780
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2017363
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1237280
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron