|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 28 січ, 2011 10:59
Ну мы ж не между собой играем - мы играем с рынком, одни с ним, другие против него, причем вторая команда обречена. Главное определить где рынок и куда он играет и присоединится.
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:03
думаю до выхода статы мерики, можно в терминалы не смотреть.
Давайте лучше прикинем, как нам сегодня в овернай заходить ( иль выходить). Понедельник утро намечается интересным 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:06
Judjin76 написав:на кого эти дерганья рассчитаны  Взгляд со стороны - если б хотели вниз, то всем известно что психология падения ( страха) посильнее роста ( жадности ) то уже бы по -2-5% давали бы в день на раз. А так это осла за хвост дергают, авось кто-то и сольется. Ведь крупные игроки - будут выходить, если тучи будут потемнее, а так эт токо белое облачко. Тут мерикосы бабла обещают - а наши ММ делают вид, что вниз жмут. 
На данный момент положение шаткое и никто пока не хочет проверить равновесие, но ведь могут и найтись таковые... спокойно наблюдаем, куда кривая выведет.
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:07
со стакана фьюча - скин и на стену. Как ММ качественно выполняют свою работу 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:10
Кажется, что УНАФ перешел на 620 по-серьезному. Интересно. +20 - это временная остановка? Или это заложенные дивы? Возможно, что будет 30% (20 грн). Выходит, что в 600 не закладывали.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:13
FX написав:Ну мы ж не между собой играем - мы играем с рынком, одни с ним, другие против него, причем вторая команда обречена. Главное определить где рынок и куда он играет и присоединится.
Мейджик, хорош на заборе сидеть, спускайся к нам, в команду рогатых, без тебя многие игроки себя чувствуют не уверено. Вчера и Спекуль35 на забор полез. 
-
Монах
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:20
Монах написав:Мейджик, хорош на заборе сидеть, спускайся к нам, в команду рогатых, без тебя многие игроки себя чувствуют не уверено. Вчера и Спекуль35 на забор полез. 
Не хочу, ты вот мне лучше прокомментируй такую штуку на фьюче - три звезды на дневном графике - редчайшая комбинация между прочим и почему все крупные объемы на фьюче за последние дни - красные?
-
FX
-
-
- Повідомлень: 2589
- З нами з: 01.07.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 166 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:20
Монах написав:Юрий, а вы лично что можете мне предложить из ликвида, кроме телекома, Остался еще порох в пороховнице? 
есть вариант, что вы можете видеть мой счет. вернее, оба...  тогда сами посмотрите
а если серьезно, я почти уже двумя ногами на заборе. остатки авдеевки, сгока, телефона и стирола не считаются.
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:24
FX написав:Ну мы ж не между собой играем - мы играем с рынком, одни с ним, другие против него, причем вторая команда обречена. Главное определить где рынок и куда он играет и присоединится.
да я шучу...
впрочем, если в этой ситуации один форумчанин покупает аск другого форумчанина, то мы, получается, играем друг против друга...
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: П'ят 28 січ, 2011 11:27
Yuri_T написав:есть вариант, что вы можете видеть мой счет. вернее, оба...  тогда сами посмотрите  а если серьезно, я почти уже двумя ногами на заборе. остатки авдеевки, сгока, телефона и стирола не считаются.
забор так завалить можно, если с 2-мя ногами лезть всем форумом. Забор-то целлюлозный.
А Алчевка? 26 сегодня и без Вас?
Некоторые цены продаж уже так далеко, а купить дороже нельзя. Или главное, чтобы весь пакет вышел дешевле? тогда первые биды надо очень низко будет ставить. Задача со многими неизвестными.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1676780 |
|
|
|
25000 |
2017363 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1237280 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|