Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 460461462463464 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:29

San написав:главное, чтобы Ваши мысли не мешали Вашей торговле. :wink:


соглашусь , что мешают .
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:31

ChuLock написав:кстати по поводу манипулирования - заметил по нашим голубишкам , что часто бьют по офферу объёмом , а потом сразу мелким лотом в бид -и учитывая\ низкое кол-во сделок по фишкам , индекс вроде стоит на месте . в той же раше такое возможно только во 2-3 эшелоне , а у нас так даже по голубишкам работают

Во-во. По авдеевке целый день вчера так заганяли, сегондня тоже скупают причем так очень-очень в аккурат но за то как настойчиво :evil: Не иначе как на инсайде о дивах. Ну кому она так нужна сейчас в это неопределенное время.
Здесь что-то не то, причем скупают чтобы цена не погнала вверх, черт его знает. Прикупил и себе децыл, дешевле не будет. Если увижу - что пойдем реально вниз зарежим лося сразу. Хода запаса вверх гораздо больше. 8)
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:31

таки интересны таргеты по укрнафте , учитывая будущее размещение на ЛСЕ ? я так понял , что у многих в портфелях эта бумага
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:36

Judjin76 написав:Во-во. По авдеевке целый день вчера так заганяли, сегондня тоже скупают причем так очень-очень в аккурат но за то как настойчиво :evil: Не иначе как на инсайде о дивах. Ну кому она так нужна сейчас в это неопределенное время.
Здесь что-то не то, причем скупают чтобы цена не погнала вверх, черт его знает. Прикупил и себе децыл, дешевле не будет. Если увижу - что пойдем реально вниз зарежим лося сразу. Хода запаса вверх гораздо больше. 8)


Ну у нас рыночек то совсем тонкий -поэтому , имхо конечно , даже мало-мальски средним объёмом по бидам если начать бить , то бумага улетит в поднебесье -поэтому и по печени щёлкнут и типа отворачиваются . Сейчас по рынку можно только нату продвать и покупать и то на позавчерашнем открытии все видели , что произошло когда просто по стакану работали
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:39

ChuLock написав:таки интересны таргеты по укрнафте , учитывая будущее размещение на ЛСЕ ? я так понял , что у многих в портфелях эта бумага

:lol: у всего форума. в снах.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:41

[quote="Judjin76"]
Здесь что-то не то, причем скупают чтобы цена не погнала вверх,
Внимательный, заметил, половина физиков из бумаги вышло индекс УБ почти на месте :)
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:42

San написав::lol: у всего форума. в снах.


думаете буржуи таки уже готовы отдать гривнёв 400 за сие предложение ? ))
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:49

Монах написав:Пардон, уважаемый, но я по звездам не очень хорошо ориентируюсь, вернее совсем плохо :oops:думается мне, на срочном рынке такое же напряжение в ожидании коррекции и неопределенности (если мы говорим об укр. рынке) А не ты ли говорил: "Следите за движением глобальных денег", а они сейчас в большом движении :wink: То, что зачастую рисуют укр.тех. графики, ты наверное и сам знаешь. Таким образом происходит манипулирование сознанием. Ну и без ТА нельзя, к нему просто нужно добавлять логику. :wink:

Не знаю манипулирование или не манипулирование, но объемы никуда не денешь на фьюче - его ж по телефону не купишь же. А все крупные объемы последних дней были на красных свечках.- открой часовик - посмотри.
Кроме того - представь что ты играешь на сипухе, ты крутой долгосрочник с крутыми бабками - где бы ты начинал потихоньку выходить. Открой месячный график, проведи элементарные уровни и вуаля. Ведь имеем весьма зрелый бычий рынок у пиндосов - пора втюхивать лохам акции. Я не говрю что завтра разворот - нет конечно, но на американской фонде будет идти перераспределение от умных денег к глупым. Я бы тоже так делал - если б имел крупные позы в сипи. А сколько месяцев это займет - я не знаю, но так будет.
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:50

Judjin76 написав:Во-во. По авдеевке целый день вчера так заганяли, сегондня тоже скупают причем так очень-очень в аккурат но за то как настойчиво :evil: Не иначе как на инсайде о дивах. Ну кому она так нужна сейчас в это неопределенное время.
Здесь что-то не то, причем скупают чтобы цена не погнала вверх, черт его знает. Прикупил и себе децыл, дешевле не будет. Если увижу - что пойдем реально вниз зарежим лося сразу. Хода запаса вверх гораздо больше. 8)


Коллега, зарезать лося, если полетим вниз, в 15.31 вы сможете с убытком в пару процентов точно.
За пару минут крупные игроки снимают аски и биды, и поверьте мне - слить тот же фьюч в 50 контрактов будет очень сложно, просто нереально.
Так что единственный выход - фиксить лося до 15.00
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:54

по поводу последнего поста поддержу FX - крупняк как не может быстро набрать позу , точно так же и не может быстро выйти . по графику комтрейдеров по СОТу по открытым позициям - очень хорошо видно , что они постепенно на снижении набирают позу и при выходе на максимальные , локально объёмы происходит разворот рынка , точно также и и на подъёме постепенно сокращают позу .
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 460461462463464 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1677332
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2018134
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1237650
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама