НБУ: Европа хочет проводить расчеты в гривнах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 13:55

НБУ: Европа хочет проводить расчеты в гривнах

Пропонуємо до обговорення:

Директор Департамента по управлению валютными резервами и осуществлению операций на открытом рынке НБУ Александр Дубихвист заявил, что в Европе заинтересованы в расширении международного оборота гривны

Дивися повний текст НБУ: Европа хочет проводить расчеты в гривнах.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 13:56

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 14:09

Re: НБУ: Европа хочет проводить расчеты в гривнах

а сама Европа об этом знает? :)
Dobrofey

Подякував: 132 раз.
Подякували: 231 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 14:11

Dobrofey написав:Европа об этом знает? :)

В преддверии краха евро гривна станет основной основной резервной валютой стран еврозоны...
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 14:28

И чего веселитесь, дурики?
Я живу в Украине, мне удобнее рассчитываться в гривне. Зарплату получаю в гривне. И Я не против, чтобы наша денежная единица была свободно конвертируемой.

То, что её курс неимоверно уронили псевдоэкономисто-финансисты ещё ничего не значит.
И европейцам проще купить в своих странах валюту, нежели приехать сюда и бегать по обменникам в надежде, что не будет проблем с обменом.
"Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит" - Зигмунд Фрейд
shev4uk

Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 14:32

Re: НБУ: Европа хочет проводить расчеты в гривнах

shev4uk написав:го веселитесь, дурики?
Я живу в Украине, мне удобнее рассчитываться в гривне. Зарплату получаю в гривне. И Я не против, чтобы наша денежная единица была свободно конвертируемой.

То, что её курс неимоверно уронили псевдоэкономисто-финансисты ещё ничего не значит.
И европейцам проще купить в своих странах валюту, нежели приехать сюда и бегать по обменникам в надежде, что не будет проблем с обменом.

Так никто ж не протиф, только это фантастиш.
"Вільно конвертована валюта" означає валюту, яка широко обмінюється на міжнародних валютних ринках і широко використовується в міжнародних правочинах.

Предложите китайцам или африканцам контракт в гривнах - куда вас пошлют отпишите здесь

Что касаемо европы - налом они возят мало - карточки в основном :wink:
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 15:10

shev4uk написав:И чего веселитесь, дурики?

Ага - тот, кого веселят подобные статейки, стало-быть - дурик.
А тот, кто считает, что раз ему удобно)) рассчитываться в гривне и он не против)), чтобы гривна стала свободно конвертируемой, то вся Европа должна страстно желать того же самого - это у нас кто? Умный?
Вам в космос полететь, часом не удобно? А что - тогда, по вашей логике, весь мир должен хотеть отправить вас в космос.
Востаннє редагувалось NEMO в Пон 28 лис, 2011 15:29, всього редагувалось 2 разів.
NEMO

Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 15:16

Европейцы очевидно прочитали изменения украинского законодательства касательно обмена валют.
Приехал фанат на ЧЕ2012, а тут только по украинским паспортам можно менять валюту.
Понятно - нужно запастись дома.
RomPol

Подякував: 1 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 15:32

RomPol написав:Европейцы очевидно прочитали изменения украинского законодательства касательно обмена валют.
Приехал фанат на ЧЕ2012, а тут только по украинским паспортам можно менять валюту.
Понятно - нужно запастись дома.

Украинскими паспортами?))
NEMO

Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 15:34

Какой бредовый бред... это просто опупей опопуизма :)))) даже коментировать нечего :))))))))))))))))))))
Steward

#1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє