|
Мнение: Разницы между Партией регионов и "Батьківщиною" н... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 січ, 2012 21:31
Пропонуємо до обговорення:
Писатель Андрей Курков не видит принципиальной разницы между Партией регионов и "Батьківщиною" и поэтому не ждет позитивных изменений в случае перехода власти от одной политической силы к другой...
Дивися повний текст Мнение: Разницы между Партией регионов и "Батьківщиною" нет никакой.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 січ, 2012 21:54
И все таки разница есть. Такого беспредела в преследовании своих политических противников Юлька бы себе никогда не позволила.
-
tsyuya
-
-
- Повідомлень: 31
- З нами з: 17.05.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 січ, 2012 23:46
Писатель этим своим прозрением Америки не открыл.Это партии крупного капитала,у которых один Бог - деньги. Все остальное - мишура.Сюда нужно довавить и "Нашу Украину" и массу партеек поменьше,которые нужны только вождям, которые их создали.Одно плохо,что большинство людей слепо верит,что эти денежные мешки что-то сделают для улучшения ихнего существования... Пословица:"Дурний думкою багатіє"-очень актуальна для нас.
-
qazzax
-
-
- Повідомлень: 531
- З нами з: 02.04.10
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 06:52
Цитата tsyuya tsyuya » Пт 06 янв, 2012 21:54
И все таки разница есть. Такого беспредела в преследовании своих политических противников Юлия бы себе никогда не позволила. А Колесников в тюряге, Ахметов пол-года в Монако, Фирташ потому что богатый.Регионы просто ответили взаимностью...
-
VICtor
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 12:53
[b]R2[/b] Тимошенко с Януковичем - двуликий Янус. НО! Тогда было двоевластие: Ющенко-Тимошенко. Был плюрализм и демократия, пусть и вынужденные. Какому-нибудь регионалу-оппозиционеру достаточно было приковать себя к батарее, чтобы его не тронули. Сейчас бы увезли вместе с батареей. Нынешние оппозиционеры страдают, как раз из-за своей деликатности: на законы, глупые, обращали внимание, ни чета нынешним правителям. А к перечисленным Вами "страдальцам" народ на майдане требовал воплотить в жизнь лозунг, под которым Ющенко пришёл к власти: "Бандитам - тюрьмы!" И только мягкотелость Виктора Андреевича, да и его личный интерес не дали довести дело до конца.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 16:01
Очередные тактические финдибоберы от ПР. Если все хорошо - хвала партии. Если все плохо - то все остальные - такое же г.но. Расчет на протывсиховый элохторат.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 17:39
tsyuya Она просто ковала бабки 
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 18:09
tsyuya Вы правы, различие, безусловно, есть и логика "все они одинаковы" - это логика "протывсихов". Я просто не могу себе представить, чтобы европейская элита (да и Путин тоже) стала защищать Янука, когда его будут судить за Межигорье и прочия. Если Юля забрала Криворожсталь (которую своим спонсорам задешево отдали Кучма и Янук), так она ее продала в 6 раз дороже с пользой для бюджета и не ее вина, что Ющ с Ехануриком куда-то промотали эти деньги. А сейчас по заниженной цене продан Укртелеком, дикие откаты на Евро. Да, и еще Юля от яйца никогда не падала, хотя и в нее бросали. А уж сравнивать IQ этих лидеров - ну это обратно пропорционально физическому размеру их кулаков.
-
godl
-
-
- Повідомлень: 523
- З нами з: 16.07.09
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 423 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 січ, 2012 18:37
Какая *** от Писателя Андрей Курков (заказанного ПР) - сразу видно ЗАКАЗУХУ, разницы "конечно ни какой" но никто из ПРавцев в тюрягу не попал, пособия не уменьшали - а сейчас полная Беларуссия по всем направлениям. Не слуашайте заказуху - выбор между плохим, очень плохим, средним плохим и т.д. всегда будет, просто нам ПЫТАЮТСЯ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ - мол зачем голосовать против ПР, ведь БЮТ и ещё кто-то такие же "одинаковы"(но учитывая эту "заказуху" понятно, что ПР боиться только БЮТ) !!!!!!!!!
-
Pilot
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10804 |
|
|
|
19 |
12151 |
|
|
|
2 |
4157 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|