Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимошенк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 10>
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 20:41

  peppermail написав:Народ считает неправомерным, что из всех десятков тысяч украинских з/к о здоровье только одной заботятся так, что даже канадских и немецких эскулапов привлекают.

Как все обожают расписываться за народ в целом, начиная с бАзарова, заканчивая peppermail :)
Так что спать не дает: проблемы со здоровьем зеков вообще, или то, что "одной из" все же "привлекают"? Зависть, уважаемый :)
Не переживайте, более не повторится. Если сядет Ян, или кто из компании, "канадцы" и прочие точно не приедут. И вообще, трудно представить, чтоб хоть кто, даже "братья-россияне" ... :)
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 20:45

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

  Гондурас_мля написав:Народ считает неправомірним, что сидить Тимошенко і Луценко, а не Янукович, Азаров та Ющенко

Залетели в мою комнату несколько комаров. Два комара спать не дают, пристают и пристают. Решил я устроить борьбу с комарами. Но ресурсов не много. Как вы думаете каких я стану убивать первыми?
serborlys
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 21:00

кто подскажет, что это за самодовольный прыщ, который расписывается за весь народ Украины? Я то точно этому субъекту свой голос не передавал. Это случаем не та кривосися, которая даже неспособна разговаривать на языке этого государства?
Pravdoiskatel
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 25.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 21:03

Удивительная способность чела отмораживаться. Мастер отморозок.
Патриот
 
Повідомлень: 319
З нами з: 19.03.09
Подякував: 32 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 21:06

кто подскажет, что это за самодовольный прыщ, который расписывается за весь народ Украины? Я то точно этому субъекту свой голос не передавал. :shock:

Это случаем не та кривосися, которая даже неспособна разговаривать на языке этого государства? :D
Pravdoiskatel
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 25.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 21:08

Pravdoiskatel Да, это она - кровосися. Уж сколько лет пьёт кровь с народа.
Патриот
 
Повідомлень: 319
З нами з: 19.03.09
Подякував: 32 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 21:14

пардон, накипело
Pravdoiskatel
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 25.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 21:15

  IIS написав:Как все обожают расписываться за народ в целом, начиная с бАзарова, заканчивая peppermail :)

А дозволено буде поцикавитыся у ясновельможного посполитого пана: кого он считает народом Украины? парочку гуцульских волостей, а остальные - "примазавшееся Донецкое бы***", унтермерши портящие лубочную картинку этнично правильной Украины? что он так нагло выдает свое мнение за общенародное? :mrgreen: Боюсь, за пределами матрицы, т.е. форума, реальная картина его сильно разочарует :mrgreen:
ЗЫ: Предлагаю на данном ресурсе забанить Азарова, за слишком толстый троллинг свидомитов. :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 21:31

Кстати.
А куди подiлася наша оселушка ? Чет ее в последнее время не слышно.
Глава правительства отметил, что собственно из-за такого дорогого газа власть вынуждена повышать тарифы и растут цены в Украине, заметив, что это также негативно влияет на всю украинскую экономику.

Не надо повышать тарифы. Давайте лучше Юлю в следующем году на Евровидение отправим -
пусть свои долги ЕЭСУвские отрабатывает. Тем более Европа просит, ждет ее не дождется.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 22:01

народ Украины ждет пока "воры в законе" друг друга в могилу загонят, потому что руки марать об падаль никто не хочет
Jaguar
 
 
 
  #<12345 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 976
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2320
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2004
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама