|
Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимошенк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 28 тра, 2012 20:41
peppermail написав:Народ считает неправомерным, что из всех десятков тысяч украинских з/к о здоровье только одной заботятся так, что даже канадских и немецких эскулапов привлекают.
Как все обожают расписываться за народ в целом, начиная с бАзарова, заканчивая peppermail  Так что спать не дает: проблемы со здоровьем зеков вообще, или то, что "одной из" все же "привлекают"? Зависть, уважаемый  Не переживайте, более не повторится. Если сядет Ян, или кто из компании, "канадцы" и прочие точно не приедут. И вообще, трудно представить, чтоб хоть кто, даже "братья-россияне" ... 
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 20:45
Гондурас_мля написав:Народ считает неправомірним, что сидить Тимошенко і Луценко, а не Янукович, Азаров та Ющенко
Залетели в мою комнату несколько комаров. Два комара спать не дают, пристают и пристают. Решил я устроить борьбу с комарами. Но ресурсов не много. Как вы думаете каких я стану убивать первыми?
-
serborlys
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 21:00
кто подскажет, что это за самодовольный прыщ, который расписывается за весь народ Украины? Я то точно этому субъекту свой голос не передавал. Это случаем не та кривосися, которая даже неспособна разговаривать на языке этого государства?
-
Pravdoiskatel
-
-
- Повідомлень: 1159
- З нами з: 25.10.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 21:03
Удивительная способность чела отмораживаться. Мастер отморозок.
-
Патриот
-
-
- Повідомлень: 319
- З нами з: 19.03.09
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 21:06
кто подскажет, что это за самодовольный прыщ, который расписывается за весь народ Украины? Я то точно этому субъекту свой голос не передавал. Это случаем не та кривосися, которая даже неспособна разговаривать на языке этого государства? 
-
Pravdoiskatel
-
-
- Повідомлень: 1159
- З нами з: 25.10.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 21:08
Pravdoiskatel Да, это она - кровосися. Уж сколько лет пьёт кровь с народа.
-
Патриот
-
-
- Повідомлень: 319
- З нами з: 19.03.09
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 21:14
пардон, накипело
-
Pravdoiskatel
-
-
- Повідомлень: 1159
- З нами з: 25.10.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 21:15
IIS написав:Как все обожают расписываться за народ в целом, начиная с бАзарова, заканчивая peppermail 
А дозволено буде поцикавитыся у ясновельможного посполитого пана: кого он считает народом Украины? парочку гуцульских волостей, а остальные - "примазавшееся Донецкое бы***", унтермерши портящие лубочную картинку этнично правильной Украины? что он так нагло выдает свое мнение за общенародное?  Боюсь, за пределами матрицы, т.е. форума, реальная картина его сильно разочарует ЗЫ: Предлагаю на данном ресурсе забанить Азарова, за слишком толстый троллинг свидомитов. 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 21:31
Кстати. А куди подiлася наша оселушка ? Чет ее в последнее время не слышно. Глава правительства отметил, что собственно из-за такого дорогого газа власть вынуждена повышать тарифы и растут цены в Украине, заметив, что это также негативно влияет на всю украинскую экономику.
Не надо повышать тарифы. Давайте лучше Юлю в следующем году на Евровидение отправим - пусть свои долги ЕЭСУвские отрабатывает. Тем более Европа просит, ждет ее не дождется.
-
Аlександр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3682
- З нами з: 10.04.08
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 276 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 тра, 2012 22:01
народ Украины ждет пока "воры в законе" друг друга в могилу загонят, потому что руки марать об падаль никто не хочет
-
Jaguar
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
981 |
|
|
|
1 |
2330 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
2005 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|