|
Українці "підсіли" на тренінги і мовні курси |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 15 лип, 2012 17:50
Ха!!!! так большинство людей язык учит, чтоб съеб...уть с этой де*** страны)))
Востаннє редагувалось AlfaRomeo1973 в Нед 15 лип, 2012 18:01, всього редагувалось 1 раз.
-
AlfaRomeo1973
-
-
- Повідомлень: 57
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 15 лип, 2012 17:58
РАТАН написав:Проблема не в налогах, а в коррупции и дерибане бюджета. Все бы с удовольствием платили налоги если бы кроме них больше ничего не требовали. Начиная от СЭС и заканчивая таможней.
полностью согласен...и бэхи бегают как бы взятку урвать! Налоги заплати и ещё этим всем пи.. на лапу дай, чтоб давали работать! Смешно просто звучит хочу работать, но не дают же клерки позорные...всем же дать надо!!!!
-
AlfaRomeo1973
-
-
- Повідомлень: 57
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 15 лип, 2012 18:20
AlfaRomeo1973 написав:Ха!!!! так большинство людей язык учит, чтоб съеб...уть с этой де*** страны)))
жму руку. первое, что приходит в голову! и это правда. к счастью для людей, которые таки уедут, и к нещастью для оставшихся, ибо с них наснут стричь больше, а то ж на золотой унитаз с вертолетом не хватит...
-
alexwell
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 15 лип, 2012 19:08
alexwell написав: AlfaRomeo1973 написав:Ха!!!! так большинство людей язык учит, чтоб съеб...уть с этой де*** страны)))
жму руку. первое, что приходит в голову! и это правда. к счастью для людей, которые таки уедут, и к нещастью для оставшихся, ибо с них наснут стричь больше, а то ж на золотой унитаз с вертолетом не хватит...
конечно кто бежит первый с коробля...
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 15 лип, 2012 20:25
lestat написав: alexwell написав: AlfaRomeo1973 написав:Ха!!!! так большинство людей язык учит, чтоб съеб...уть с этой де*** страны)))
жму руку. первое, что приходит в голову! и это правда. к счастью для людей, которые таки уедут, и к нещастью для оставшихся, ибо с них наснут стричь больше, а то ж на золотой унитаз с вертолетом не хватит...
конечно кто бежит первый с коробля...
ой-ой-ой тока не надо тут мораль читать... тут всетаки умные образованные люди сидят, вас дерут как липку, прикручивают гайки, а вы тока блеете? или хватит ума подтянуть скиллы, получить нужное образование (повтороно, а то и в третий раз), подтянуть язык и сменить клоаку на что-то более адекватное?
-
alexwell
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 лип, 2012 00:46
lestat написав:конечно кто бежит первый с коробля...
Почему первый? Четвертая волна эмиграции уже 25 лет идет.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 лип, 2012 09:04
Гондурас_мля написав:Брехня! Все йде з драконівских задушливих податків. Щоб було просто неможливо їх платити і для існування підриємства треба було б порушувати законодавство. Тобто ідеологія ціх податків - всіх тримати на гачку
Истинная правда. РАТАН написав:Все бы с удовольствием платили налоги если бы кроме них больше ничего не требовали. Начиная от СЭС и заканчивая таможней.
Тоже здравая мысль. Платили бы, если б видели справедливое использование этих денег, а не тупо на содержание кровосисив-)
-
Ламантин
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 28.10.10
- Подякував: 102 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 лип, 2012 09:24
Я когда услышу слово тренинг - меня типать начинает - там кроме внушения , что ты самый умный и красивый и тебе нужно вступить в команду больше ничего нет. Реформа системы образования - только не в том виде, как сейчас - учите детей в школе иностранным языкам с первых классов, затем смотрите - какая наклонность детей - гумнитарий, технарь или вообще лентяй и дальше уже специализированный школы с разными уклонами. Вот в чем должна заключаться реформа. Жизнь меняется - способы обучения и направленность знаний тоже должна меняться. И это должно даваться тогда, когда человек ещё учится в школе или вузе, а не тренингами и курсами. А у нас образование так и осталось совдеповское - расчитанное на замкнутое государство и все на работу - бери побольше и кидай подальше.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 лип, 2012 09:53
lestat написав: alexwell написав: AlfaRomeo1973 написав:Ха!!!! так большинство людей язык учит, чтоб съеб...уть с этой де*** страны)))
жму руку. первое, что приходит в голову! и это правда. к счастью для людей, которые таки уедут, и к нещастью для оставшихся, ибо с них наснут стричь больше, а то ж на золотой унитаз с вертолетом не хватит...
конечно кто бежит первый с коробля...
+1 . Некторые у нас думаю, что там за границей медом помазано.Куда ехать со своим образованием собрались? В Европе тоже кризис и закручивают гайки. Инстранцев на работу стараются не брать.По крайней мере знаю такое по Германии и Франции. Кроме того, в чужой стране жить, как перекати-поле - тоже не сахар. Европа устала от эмигрантов и косо смотрит на них уже. Опять же приехать куда? На пустое место -ни жилья, ни гражданства, ниакаких прав и т.д. Это в основном языками мелят -"молодежь уезажет" и т.д. Штампы простые. Едет сейчас крайне малый процент людей и то не на ПМЖ, а поработать. Не 90-е.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 лип, 2012 10:39
fermer_1941 написав:Жизнь меняется - способы обучения и направленность знаний тоже должна меняться.
Скорее всего, мода на разные курсы и тренинги это часть тенденции к расширению потребления. Вряд ли большинство клиентов курсов всерьез задумывается об отдаче от вложения своих сил, денег и времени, а учатся просто ради "шоб було". На разных неспециальных форумах частенько встречаются темы типа "а есть ли смысл получить второе\третье\пятое высшее". Если подобный вопрос вообще возникает, то значит, образование для этого человека - вопрос или престижа или досуга. Иметь, а не быть, короче говоря.
-
Ламантин
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 28.10.10
- Подякував: 102 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4449 |
|
|
|
1 |
1026 |
|
|
|
1 |
1481 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|