Очікується, що восени в Україні з'являться валютні казначейські зобов'язання - зараз саме час про них поговорити...
Дивися повний текст Куди краще вкладати гроші: в депозит чи казначейські зобов'язання?.
|
|
Куди краще вкладати гроші: в депозит чи казначейські зобов'яПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Куди краще вкладати гроші: в депозит чи казначейські зобов'язання?. если деньги несутся в банк , чтобы не боятся что вас ограбят - то такие бумаги не вариант, это как раз находка для грабителя. В то время, как депозит не украдешь.
Но такие бумаги хороши для отмывания денег - деньги на предъявителя, да еще и проценты по ним капают. Братва под себя пишет законы. А по мне - будет очередная пирамида, если пойдет спрос - напечатать то таких бумаг можно сколько угодно - бумагу то найдут, а дальше дефолт .... и добавят этих вкладчиков в очередь к вкладчикам СССР. А еще интересней, если заставят объяснить происхождение сертификатов, заплптил ли ты с них налоги и т.д Граждане ,не играйте с государством в азартные игры (а тем более когда это бандитское государство). При чем тут братва и при чем тут дефолт. Уже было 3 выпуска КО и все были погашены. Никто даже не заметил, что погасили.
Могут украсть? Согласен. Арендуйте банковскую ячейку, если боитесь. Эти КО нельзя использовать доя отмывания денег. Все выплаты и погашения, только по реестру с указанием всех паспортных данных получателя. Это всегда делается. Сама бумага не предъявителя может крутится свободно, но погашение и проценты,только по документам.
Александр_Охрименко А кто или что помешает правительству отложить погашение КО? Перестать выплачивать дивиденды? Отказаться принимать их вообще? Историю с оборонным займом помните? Иными словами , покупая КО, покупатель выказывает доверие правительству. А вот Вы этому правительству доверяете? И насколько крепнет Ваше доверие, когда Вы слишите, что руину подолано и теперь только быстрее, выше, сильнее?
Зачем отложить погашение КО. Где логика. При чем тут оборонные займы времен Сталина. Там и так было понятно, что платить не будет. Это ВЫ просто сами себя пугаете, как малые дети в темноте друг друга.
Зачем не погашать. Сумма займа не большая и проценты не большие. Проблем с погашением не будет.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||