КНДР почне війну з Токіо
Дивися повний текст КНДР почне війну з удару по Токіо - якщо Японія буде заважати ракетам.
|
|
КНДР почне війну з удару по Токіо - якщо Японія буде заважатПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст КНДР почне війну з удару по Токіо - якщо Японія буде заважати ракетам.
Ну, формально, если Япония или США собьют ракету, никоим образом не угрожающую напрямую их объектам и/или территории, то это уже повод к войне для Северной Кореи. И в этом случае Северная Корея не может быть определена агрессором, поскольку налицо прямые враждебные действия по отношению к ней. Как в 2008-м, в Северной Осетии: Грузия атаковала российских граждан, миротворцев, и Россия была вынуждена выступить на их защиту. Это факт бесспорный, вне зависимости от причин, которые вызвали эту атаку, поскольку никаких агрессивных действий российские граждане, как по собственной инициативе, так и от имени государства Россия к государству Грузия не производили.
sergio1969
Cкорее всего к тому времени когда будет окончательно определён правовой статус КНДР в вероятном конфликте,на пепелище Пхеньяна бродячие собаки будут доедать останки членов трудовой партии Кореи
а как определить после запуска, угрожает ракета или нет? тем более, после заявлений КНДР с прямыми угрозами, что ракеты поразят "всех врагов прямо в сердце"? пример с осетией непоказателен. грузия атаковая чужую военную базу, которая была расположена на территории, де-юре принадлежащей грузинам. могу ошибаться, но между грузией и рф не было юридических документов, которые бы создавали правовые условия для расположения этой базы.
Интересно, как будут себя при этом чувствовать соседи?..Жители Сеула, например...
А что, хваленые "Иджисы" - не умеют рассчитывать траектории ракет?! Так, получается, все это хваленое американское оружие - просто блеф? Однако... Как мне кажется, ракеты производства КНДР не оснащаются, во всяком случае, пока не оснащаются, маневрирующими боевыми блоками, а также разгонными блоками, обеспечивающими маневр на этапе выведения-разгона. Таким образом, траектория ракеты, в первом приближении, может быть рассчитана на основании данных РЛС, буквально на карманном калькуляторе типа Б3-34 и отрисована на планшете, как это делалось в незапамятные еще времена. Это, конечно, при условии, если американские радары способны засекать эти ракеты вообще - Вы ведь это отрицаете...
Вы ошибаетесь - миротворцы России располагались на территории Южной Осетии на основании трехстороннего соглашения между Россией, Грузией и Южной Осетией, которое на момент 08.08.2008г. не утратило юридической силы, поскольку могло быть расторгнуто только на основании решения всех трех сторон конфликта.
sergio1969
Вы думаете их кто-то будет едрёной бомбой сортиромочить? Зачем?
я имел ввиду начинку боевой части, а не расчет траектории. по южной осетии буду знать. если договор был, значит грузины были 100% неправы. когда КНДР испытывала ракеты и выводила спутник в космос, никто и не думал их сбивать. но ситуация изменилась, и риторика КНДР тоже. думаю, американцы имеют полное морально право сбивать все, что будет запущено. если северянам нужен будет повод для артиллерийского залпа по ЮК, они его найдут. Востаннє редагувалось unrokan_pff в П'ят 12 кві, 2013 15:40, всього редагувалось 2 разів.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||