КНДР почне війну з удару по Токіо - якщо Японія буде заважат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:38

  sergio1969 написав: Интересно, как будут себя при этом чувствовать соседи?..Жители Сеула, например...

Думается, в небоскребах точно отсиживаться не будут)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:56

  Амбруаз Паре написав:sergio1969
Вы думаете их кто-то будет едрёной бомбой сортиромочить? Зачем?

Кто - кого?
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 15:57

  spas написав:Думается, в небоскребах точно отсиживаться не будут)

Ну да. Полагаю, у них есть нешуточные шансы под их обломками лежать. Ибо 152мм в стеклобетонную конструкцию - это совсем-совсем не смешно, а Сеул - вполне в радиусе действия артиллерии КНДР.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:00

sergio1969
северян
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:01

  sergio1969 написав:Вы ошибаетесь - миротворцы России располагались на территории Южной Осетии на основании трехстороннего соглашения между Россией, Грузией и Южной Осетией, которое на момент 08.08.2008г. не утратило юридической силы, поскольку могло быть расторгнуто только на основании решения всех трех сторон конфликта.

Хочу размещения "американских миротворцев" на территории Херсонской области на основании какого-нибудь трехстороннего соглашения ....
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:04

  roman tr. написав:когда КНДР испытывала ракеты и выводила спутник в космос, никто и не думал их сбивать. но ситуация изменилась

На каком юридическом основании? После слов Н.С.Хрущева о "Мы вас похороним!", сказанных им совершенно прилюдно - США имели ли право сбивать все, что было запущено СССР?
если северянам нужен будет повод для артиллерийского залпа по ЮК, они его найдут.

Вопрос лишь в том, кому именно этот повод нужен...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 16:05

  bolex написав:Хочу размещения "американских миротворцев" на территории Херсонской области на основании какого-нибудь трехстороннего соглашения ....

С учетом географического положения и исторических связей - между Румынией, Турцией - и кем?
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 17:27

sergio1969
Наскільки знаю, північні товариші за останні роки кілька раз "мирно" обсрілювали з жертвами, якісь південні острови (які вважаються чи то спірною територією, чи то північних там військові бази не влаштовують) і навіть потопили військове судно, що заблизько до їх навчань заплило (у міжнародних водах). Оттакі то пироги.

Я не спеціаліст, мені цікаво: після старту ракети, можна не тільки траєкторію, а й ціль визначити? Бо якщо ракета влучить в полігон на території північних то одне, а якщо у містечко південних, яке на кілометрів 50 далі по курсу - зовсім інша справа.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 17:45

Почему-то никому (кроме украинцев) не страшно. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 17:49

  sergio1969 написав:
  Амбруаз Паре написав:sergio1969
Cкорее всего к тому времени когда будет окончательно определён правовой статус КНДР в вероятном конфликте,на пепелище Пхеньяна бродячие собаки будут доедать останки членов трудовой партии Кореи

Интересно, как будут себя при этом чувствовать соседи?..Жители Сеула, например...


Жители Сеула будут спать настолько спокойно, что храп из окон будет заглушать проезжающие по улице машины.

Хотя кто-то из них даже может и услышит о пятидневной войне в Северной Корее.
Изя Гуд
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1765
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 921
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 1345
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама