Очень интересна позиция и реакция США - озвучивается очень редким словом "взбзднули"

С одной стороны - показывали всему миру какие бравые вояки - то демократь несут из далека на ракетах, то цивильных валят на лево на право - во имя мира и справделивости, то всему миру пугалку заявили - мол нанесем превентивный удар , даже если вы только соберетесь подумать про подумать как подумать нам зло причинить

На примере Ирака показали - что даже если им чтото покажется - то они шашки на голо - и давай людям добро дарить

А тут как то странно - прямая угроза США, союзникам, оружие приведено в бг, японцы фекалят кирпичами, у юга вообще по всему телу волосы дыбом стали, а США язык в прямую кишку себе засунули и както мало внятно говорят - ну да - мы даже вобщемто почти можем понять куда они полетят, и может даже собьем...И ВСЁ

Ни те армии подтягивать, ните превентивные удары... Получается реально уделались, когда есть РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА, УДАЛЕННОГО ЛЯПАСА на который не очень просто ответить. И самое главное - очень высок шанс ПРОПУСТИТЬ ляпас по мордам, от страны которую рисовали в мозгу американского планктона - первобытно-дикими

Понятно дело Север не победит, в случае развязывания полноценной войны, но с собой к праотцам заберет очень очень очень многих... США вспомнили Вьетнам и войну в Корее ? Не охота опять бурления говен на своей территории ? Так и до революций у себя недалеко
