Додано: Пон 20 тра, 2013 17:52
И чем погашение векселями принципиально отличается от доп. эмиссии гривны? Тем, что векселя - не совсем деньги (не ходят в свободном обороте) и могут быть погашены значительно позже (когда станут фантиками из-за девала, т.о. переложив еще одну часть потерь, связанных с девалом, на предприятия)? Или надежда все же на то, что "кріза мінєт папізже", и в бюджете таки появятся деньги на погашение долгов (вместо их теперишнего активного накопления)?
В любом случае - выглядит, как попытка "день простоять да ночь продержаться", покуда выборы не пройдут...