Автосалони можуть залишитися без іномарок: імпортери відмовл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 13:25

  Omega написав:Сам видел подкраску нового авто Сеат Ибица на Чипс Эвэй когда свою зарапину "замазывал" там.
И его же кто-то купил как новое! :)
Я только ЗА развал национального автовредителя-китаезы!
Это явление есть.. И не только в Украине.. Смотрел на сей счёт предачку российскую ( Эту проблемку освещали).. Даже стата есть.. до 5%-нов так называемого "новья" реализуемого австосалонами- являются авто с теми или иными повреждениями.. (Транспортировка или тест-драйв.. Условия хранения итд итп)
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 13:43

Видел стояло пяток крузаков двухсотых в целофане с помятыми крышами. Что-то очень сумневаюсь, что их с дисконтом задвинут. А китайцев вообще вилами разгружают. А в салоне наблюдал картину, как на мой новый "укрохлам" с соседней машины (естессно тоже новой) тулили приборную панель+датчик ОЖ. Причем меня не стеснялись при этом.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 13:49

а казалы шо покращання
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 14:09

  Maleficarum написав:
  guns44 написав:пысы принципиально покупаю бу трехлетки, они как минимум подо мной еще 5 лет живут, а по цене на 30 - 40 процентов дешевле чем новые
Очень мудро.. Плюс- прежний владелец "неполадки" уже мог все и устранить по гарантии..

Как правило - машины до 3 лет достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО, и на машине особо не экономят... поэтому можно прикупить достаточно хороший экземпляр с массой доп оборудования в виде хорошей музыки, паркторников, дисков с сезонной резиной и другой лабуды, которую как правило отдают в нагрузку лишь бы купили....
guns44
 
Повідомлень: 339
З нами з: 02.09.09
Подякував: 29 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 14:22

Как правило - машины до 3 лет, которые достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО никто в "добром здравии" не продаёт ;). Уж по крайней мере не на открытом рынке, уж по крайней мере не первому встречному ;).
В 99% такие машины переходят по своим друзьям\родственникам, на крайняк, - перекупам и на открытый рынок просто не попадают.
nikitash
 
Повідомлень: 255
З нами з: 17.09.10
Подякував: 65 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 14:26

nikitash

Это есть правда, остальной засёр в глаза - от лукавого.
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 14:27

  guns44 написав: Как правило - машины до 3 лет достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО, и на машине особо не экономят... поэтому можно прикупить достаточно хороший экземпляр с массой доп оборудования в виде хорошей музыки, паркторников, дисков с сезонной резиной и другой лабуды, которую как правило отдают в нагрузку лишь бы купили....

это по-прежнему рулетка, не знаешь что в итоге купишь, но конечно же можно сорвать и джек пот
negro
 
Повідомлень: 62
З нами з: 22.05.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 14:31

negro

Джек-пот можно сорвать, если ухандокать туеву хучу времени, а оно нынче тож дорожает :wink:
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 14:32

R2
сьогодні вони нас будуть заставляти купувати український хламавто, завтра путівки тільки в Крим, а потім за колючку всіх бидло. завод фірташа ахметова нари і все. на хрєн тоді і автохлам буде. все буде під боком
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 14:34

  nikitash написав:Как правило - машины до 3 лет, которые достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО никто в "добром здравии" не продаёт ;). Уж по крайней мере не на открытом рынке, уж по крайней мере не первому встречному ;).
В 99% такие машины переходят по своим друзьям\родственникам, на крайняк, - перекупам и на открытый рынок просто не попадают.
Ну я так категоричен не был бы.. Другану покупали тачку Купил он как раз в хорошем состоянии трёхгодичку (Без всяческих знакомств и родственников) Купил в автосалоне зашедшую по "трейд-ину"..( Ниссан) Прежний владелец оставив тачило и доплатив соответсвенную сумму оформил ту модель новую которую желал.. Друган за лавандос-наличманский выкупил трёхгодичку в это же день.. ( Правда манагеру доля таки перепала.. За своевременный звонок и оформление документов)
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 871
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 591
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
4 1765
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама