|
Допокращувалися: виробництво українських легкових автомобілі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 18:46
Karp написав: Александр_Охрименко написав:Немного не правильно написали. Благодаря спецпошлинам, в июне 2013 года производство легковых автомобилей выросло на 46% по сравнению с мае 2013 года. Это и есть эффект спецпошлины. Хотя в целом по итогам июня 2013 года производство автомобилей на 30% меньше, чем в июне 2013 года. Спецпошлины только начали действовать и поэтому падение в 54% за январь-июнь 2013 года еще ликвидировать и ликвидировать
зарекался даже читать Ваши сообщения, и не удержался. Вы хоть иногда перечитываете то что написали? я уже не говорю что на 46%... рост это если от 100 авто на 46% рост 146 авто получается! ну дальше: "по итогам июня 2013 года производство автомобилей на 30% меньше, чем в июне 2013" ПОЯСНИТЕ, пожалуйста.
У тому же производство не равнозначно - реализация.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 18:53
Omega написав:Ребята всех нагибают для получения личной выгоды. Просто всему есть предел, который уже перешагнут. И дотации планируемые - как мертвому припарки. Народ сыт г***.
А не факт что они не знают что г**ном народ сыт. Они нас**ть хотели на эти знания. И знают не хуже нашего что автопром с кладбища в реанимацию тащить не**р! Они каждый день доказывают нам с Вами что только они в праве решать когда кого и какое го**о завтавлять потреблять. Мы уже почти месяц возмущаемся новшествами а Охрименко исправно ЗП получает, и васидзе и все кто всем управляет... Так что прав тот, кто советует мне не биту новую покупать, а сразу ружжо.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 18:58
uniorj25 написав: odessit2007 написав: uniorj25 написав:Так какое отношение все перечисленное имеет к пошлинам и соответствующей ним икре?
я надеюсь шо вы прикидываетесь...
Нет. Просто если говорить конкретно о пошлинах то все пункты мимо. Недополучение сборов временное пока не распродадут завезенное прозапас перед поднятием пошлин. Остальное есть поддержка отечественного производителя и я готов уплатить небольшую часть стоимости авто за это. Импортеры тоже подсуетятся и создадут свои сборочные производства с разным уровнем локализации. И вы купите свою тойоту может даже дешевле чем до введения пошлин, но на это наду чуть времени, как это было в России.
наберите в гугле "машина моей мечты" в ютубе мужик о русской камри фильм снял, лучше всякого камедиклаба. А васидзе когда сделает камри... будет даже не смешно. 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 19:00
kuzment написав: uniorj25 написав:И вы купите свою тойоту может даже дешевле чем до введения пошлин, но на это наду чуть времени, как это было в России.
Вы не сравнивайте х...й с пальцем, внутренний рынок России в несколько раз больше. У нас нет смысла строить заводы и пароходы.
позвольте полюбопытствовать, а что имеет смысл?
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 19:13
uniorj25 написав: Sergei написав:А не возникал вопрос "Почему в РФ создают "производственно-сборочные предприятия" (и не только авто), а в Украине не то что не создают, - даже бегут отсюда"? Возможно, в РФ условия все же лучше? А если Украину "додавят в ТС", то здесь уж точно не будет создаваться что-то подобное. А смысл, если РФ сможет беспошлинно завалить Украину продукцией/товарами уже имеющихся производств, которые, как правило, строились с приличным запасом производственных мощностей?
Возникал. У вас похоже нет. Подтрудитесь сравнить пошлины у нас и в России. Потрудитесь сравнить условия вступления в ВТО. Если Украину додавят в ТС то появится возможность поднять пошлины не только на авто. Уровень пошлин поднимется до уровня ТС. Под политичеким патронатом России наш производитель будет более защищен пошлинами и рынками сбыта в третьих странах.
ах защищен!!! так то ж другое дело!!! тагда панятно!!! а я ж думал шо не защищенный будет. и читал этот весь Ваш бред. а если защищен то тогда конешно. особенно на рынках 3-х 4-х ну и 5-х
Востаннє редагувалось Karp в Чет 18 лип, 2013 22:24, всього редагувалось 1 раз.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 19:21
Karp написав: kuzment написав: uniorj25 написав:И вы купите свою тойоту может даже дешевле чем до введения пошлин, но на это наду чуть времени, как это было в России.
Вы не сравнивайте х...й с пальцем, внутренний рынок России в несколько раз больше. У нас нет смысла строить заводы и пароходы.
позвольте полюбопытствовать, а что имеет смысл?
Пахать до потери пульса на Васадзе и ему подобных патриотов украинского(Васадзевского) автопроизводства.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 19:22
Дваждыдвашник написав: uniorj25 написав:В России тоже самое писали про ВАЗ и местный автопром. Пустили в страну и другие марки.
Ну вот, я ждал сравнения ЗАЗа с ВАЗом. В чем отличие? Путин долго плясал с бубном вокруг ВАЗа, проявил истинно государственный подход и в результате ВАЗ принадлежит ГК "Ростех" - около 29%, Sberbank CIB (бывшая тройка диалог, принадлежит Сбербанку Росиий, который контролируется ЦБ РФ) - 20,13% и Renault - 25%. Поддержка государственного предприятия, которым рулит французскиий менеджмент вполне логична, я бы двумя руками был "за", если бы ЗАЗ принадлежал государству и имел вменяемый менеджмент. Но ЗАЗ принадлежит хитрому грузину, со всеми вытекающими последствиями.
Вы написали явное противоречие: "...если бы ЗАЗ принадлежал государству и имел вменяемый менеджмент". в современной Украине, это не реально. Даже если бы случилось чудо и ЗАЗ начал оживать, пришли бы люди оттуда, потребовали долю (как у гереги и многих других) и через год все достижения вместе с менеджментом растворятся в алчном ненасытном мире одной семьи
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 19:30
Sergei написав: odessit2007 написав:uniorj25 , тем более при благоприятном развитиии, этого может и не потребоваться.
да ладно вам...вы тоже верите в покращення? odessit2007, мелко берете... Он не то что верит, он - Свидетель Покращення. 
он похоже и есть наше единственное покращення 
Востаннє редагувалось Karp в Чет 18 лип, 2013 20:01, всього редагувалось 1 раз.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 19:36
uniorj25 написав: odessit2007 написав:я как истинный Одессит и там имею своих родственников поэтому заявляю о явном непонимании этого вопроса вами...
Имею полное право вам не верить
я вам больше скажу: вы таки правы! вы можете использавать ваще законное право и больше не писать, не то что бред не писать, а вообще ничего. У вас таки есть такое право.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
621 |
|
|
|
1 |
1758 |
|
|
|
1 |
1594 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|