|
Комп'ютерна програма складе таємні пазли "штазі" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 вер, 2013 15:31
Пропонуємо до обговорення: У Німеччині створили комп'ютерну програму, яка автоматично відновить документи "штазі", знищені співробітниками спецслужби НДР
Дивися повний текст Комп'ютерна програма складе таємні пазли "штазі".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101004
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 15:31
Балабол Резун что-то писал насчёт крематория... Неужели в штази не было крематория )))
-
Kirjan
-
-
- Повідомлень: 804
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 106 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 15:38
Kirjan написав:Балабол Резун что-то писал насчёт крематория... Неужели в штази не было крематория )))
Там документы резали в шредерах, когда толпа штурмовала здание ГБ. Что-то уничтожили безвозвратно, что-то уцелело. Там и посейчас содержит штат, который занимается ручной складкой полосок бумаги. Вероятно, что-то и удается сложить до кучи. Ну а чем там посожет программа - Аллах ведает.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 09:12
не проще было бензином все залить и поджечь + заложить бомбу с поздним взрывом для развеивания пепла (чтоб уж наверняка не собрали)
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 10:05
brokerbaners написав:не проще было бензином все залить и поджечь + заложить бомбу с поздним взрывом для развеивания пепла (чтоб уж наверняка не собрали)
Там вначале не ждали, что из "революции" хоть что-то выгорит, думали, что дадут команду "порвать", и все...а потом, когда Горбачев все сдал и толпы вылезли штурмовать здания ГБ - было уже поздно: палить большие объемы бумаги быстро не получится, уж поверьте.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 15:51
Иранцы, кстати, восстанавливали бумаги американского посольства, уничтоженные шредером... Тоже нужно иметь терпение многие часы и месяцы складывать тонкие полоски бумаги!
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
746 |
|
|
|
1 |
5954 |
|
|
|
1 |
1220 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|