|
В Україні через два роки 30% новобудов можуть продаватися че |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:15
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:15
Аккредетив-х..йредетив. Зачем покупану такие сложности? Не проще ли просто закинуть деньги на депо и потом купить готовое когда захочется?
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:17
а если банк аффилирован с застройщиком, то тогда понятно кому это "всем участникам процесса" выгоден этот механизм загона лохов в бетон.
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:25
257oliuH написав:Аккредетив-х..йредетив. Зачем покупану такие сложности? Не проще ли просто закинуть деньги на депо и потом купить готовое когда захочется?
о разнице в цене на стадии "котлован" и стадии "готовое" хочется ликбеза? о_О
-
busypit
-
-
- Повідомлень: 1161
- З нами з: 03.09.09
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:26
А за какой шиш строительство дома будет происходить, если деньги покупателя зависают на счете в банке - возьмет кредит? И как застройщик проверит что деньги клиента есть, в том или ином объеме, и контролировать всю эту цепочку? Бред, просто бред! Не знают как втюхать уже этот бетон!
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:37
busypit написав: 257oliuH написав:Аккредетив-х..йредетив. Зачем покупану такие сложности? Не проще ли просто закинуть деньги на депо и потом купить готовое когда захочется?
о разнице в цене на стадии "котлован" и стадии "готовое" хочется ликбеза? о_О
разница меньше тех 40%, которые набегут за время строительства.
-
йцукен
-
-
- Повідомлень: 6805
- З нами з: 23.08.13
- Подякував: 219 раз.
- Подякували: 390 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:45
любопытная схема, главное чтобы банк не был карманным...
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 17:43
spas, а какой смысл в карманном банке? если застройщик хочет собрать бабло с инвесторов и смыться, то это можно проще сделать, зачем такие сложности? По-моему интересная тема для покупателей у которых паранойя после кризиса по поводу долгостроев
-
MilaY
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 22:10
busypit написав: 257oliuH написав:Аккредетив-х..йредетив. Зачем покупану такие сложности? Не проще ли просто закинуть деньги на депо и потом купить готовое когда захочется?
о разнице в цене на стадии "котлован" и стадии "готовое" хочется ликбеза? о_О
хочется. за счет чего будет эта разница, если "В свою очередь, финансовое учреждение перечисляет деньги застройщику, но только тогда, когда дом введен в эксплуатацию и владелец жилья получил документы на квартиру." И чем это отличается от того ,что деньги полежат до момента подготовки документов на квартиру в тумбочке покупателя ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 22:29
йцукен написав: busypit написав: 257oliuH написав:Аккредетив-х..йредетив. Зачем покупану такие сложности? Не проще ли просто закинуть деньги на депо и потом купить готовое когда захочется?
о разнице в цене на стадии "котлован" и стадии "готовое" хочется ликбеза? о_О
разница меньше тех 40%, которые набегут за время строительства.
ну положите тыс 800-1500 грн в банки. и спите спокойно 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
867 |
|
|
|
1 |
351 |
|
|
|
1 |
344 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|