Запуск першої фази проекту "LNG-термінал" відбудеться в середині 2014 р., - Янукович
Дивися повний текст Янукович пообіцяв запуcтити першу фазу "LNG-терміналу" з американцями у 2014 році.
|
|
Янукович пообіцяв запуcтити першу фазу "LNG-терміналу" з амеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович пообіцяв запуcтити першу фазу "LNG-терміналу" з американцями у 2014 році. ... - не мешки ворочать.
Вытя, чтоб что-то запустить в середине 2014, еще в июле этого года надо было начать строить, а проектирование начинать в начале весны 2013. А Украина тогда с лыжным инструктором на брудершафт договора только подписывала. То, что в Одесской области начали в 2012 - началом строительства назвать о-о-очень сложно А что, турки уже дали свое добро на прохождение танкеров с СПГ через ихние проливы?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||