Додано: Вів 05 лис, 2013 14:31
Цифры цифрами, их бы для начала настоящие получить для анализа и выводов. Мне кажется больше правы те, кто говорит об эффективности той самой власти и множества ее органов. Если нет эффекта, то навищо платить больше, чи меньше? В 90-е годы экономика Украины напоминала Гуляй поле(анархия мать порядка, дикий Запад и тд. и тп), в 10-е годы Элита-центр (все что-то строим, вкладываемся, но ремонт никак не закончится и въехать в новую квартиру не получается, сроки переносятся, Кирпы и прочие стреляются, чистые руки у всех такие что мыла тюремного не нужно). Но тесто бродило. Сейчас началась сумеречная зона. Тесто засохло. Глаз Мордера смотрит где бы еще что сп... Но Голума убивать нельзя. Он еще сыграет свою роль. Развязка уже где-то близко.