Королевська: цього року на 40% збільшилася кількість працевл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 09:55

Королевська: цього року на 40% збільшилася кількість працевл

Пропонуємо до обговорення:
На 40% збільшилася кількість працевлаштування молоді цього року - Королевська

Дивися повний текст Королевська: цього року на 40% збільшилася кількість працевлаштуваноЇ молоді.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101000
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 09:55

... а у Буратины нос растет...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:58

"..... Киеве в 1,8% раза" - эта пять)) я на 100% раз счастлив;)
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 11:30

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
На 40% збільшилася кількість працевлаштування молоді цього року - Королевська

Дивися повний текст Королевська: цього року на 40% збільшилася кількість працевлаштуваноЇ молоді.

Наверно новые МАКДОНАЛЬДСЫ где-то открылись)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 11:36

antey1969
неа - листовки раздают за ПРоффесора
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 11:47

Интересно, это она про какую страну?
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 15:12

http://news.eizvestia.com/news_economy/ ... ezraboticy

Палатный: В Украине с каждым годом растет уровень молодежной безработицы
Экономические новости, 14:43:33




Парламент, правительство и органы местного самоуправления обязаны консолидировать свои усилия для обеспечения социальной стабильности и защищенности молодых граждан Украины, а также принять неотложные меры, направленные на уменьшение уровня молодежной безработицы.

Об этом заявил народный депутат Украины от фракции «УДАР», председатель Комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный во время парламентских слушаний на тему: «Участие молодежи в общественной жизни: экономическая активность молодежи», информирует еizvestia.com.

«Украина имеет значительный молодежный потенциал, хотя в целом молодые специалисты востребованы на рынке труда только в отдельных его сегментах. В общей численности трудоспособного населения молодежь составляет более 47% или 13 миллионов человек, в том числе более 8000 тысяч — экономически активной молодежи. При этом доля молодежи в общей численности безработных с каждым годом растет, соответственно постоянно растет количество молодых граждан, получающих от государства помощь по безработице», — отметил он.

По словам Палатного, беспокойство вызывает инициатива президента Януковича по сокращению возрастного ценза для молодежи с 35 до 28 лет, о чем говорится в подписанном им указе «О стратегии развития государственной молодежной политики на период до 2020 года» . По мнению народного депутата, это будет способствовать оттоку молодых специалистов за границу и может привести к сворачиванию молодежных программ льготного кредитования на приобретение жилья или получения высшего образования.

«Одной из главных задач государства, прежде всего исполнительной власти, является создание условий для занятости молодежи и повышения ее мотивации к труду именно в Украине. Для этого необходимо откорректировать государственную политику в области трудоустройства молодежи, предусмотреть действенные механизмы стимулирования работодателей к созданию рабочих мест для молодых специалистов. Также следовало бы выработать систему поощрений, льготного инвестирования и налогообложения регионов с низким уровнем молодежной безработицы, что бы мотивировало местные органы государственной власти решать проблемы трудоустройства молодежи. Убежден, эти и другие предложения должны найти свое воплощение в соответствующей Общегосударственной молодежной программе, которая должна быть рассмотрена и утверждена Верховной Радой Украины», — отметил Артур Палатный.

Источник: http://klichko.org
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 514
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 12:15
anduzenko
1 977
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2026 03:16
maxim4009
2 1705
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лют, 2026 08:33
WallNutPen
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама