|
Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:45
forum.fin написав:usrfrm Склероз у вас. За пять померанчевых лет пенсии выросли в. пять раз.Зарплаты в пять ра з. Это при том что в конце. 2008 ударил кризис Мировой ипремьеру пришлось бороться и с кризисом и с двумя витьками которые пострашнее кризиса будут.Да,Тимошенко вытащила Украину из ямы . И все пять лет. золотых лет белоголубая банда рассказывала что все очень плохо непрофффессионально.А вот когда придут белоголубые то сразу принесут счастье и пакращення. Оранжевые себя показали рост зарплат пенсий и даже мировой кризис преодолели. И вот пришли белоголубые ..Кризис закончился по словам азарова.Эти пять лет за которые пенсии и зарплаты выросли в 5 раз то была руина.И вот чичас праффисианналы пакажут кака нана работати лапатами. Прошло 4 года как белоголубые мародеры дорвались др власти.Пенсии такие же какими их сделала юля в 2009.Зарплаты такие же какими их сделала Юля в 2009.Экономикау развалили,социалку уничтожилиПенсии платить нечем. РУИНА вже сьогодни.И это при том что кризис уже давно закончился. как заявил азаров. Сегодня многие хотели бы вернуть те годы,но поздно.Юлю повернить. Не повернете Юлю.
У юлеботов сезонное обострение? Зарплаты выросли в 5 раз? В Украине? Мы об одной Украине разговариваем?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:47
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/11/25/313560Чуваки ! Майдан *** ! Айда все в Тай, в Бангкок ! Там тоже самое только классная погода, дешевые шмотки и морепродукты ! А в центре есть BaiyokeSky - там на 77 этаже офигенный ресторанчик,а с обзорной площадки тамже классно смотреть за всем действом !  З.Ы. Никто не в курсе сколько бат платят за участие на стороне их помаранчевых в празднике жизни ? 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:52
stokoz написав: laa1999 написав: stokoz написав: скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
Самоуважениеи это главное.Тяжело все время жить рабом.
омг, подождите... вы там пели песни :мы не би.д.дло мы не коз.лы... цитируя кандидата в през. вфя... сейчас он президент!??! за что вы стояли и что поеобрели если главный антигерой майдана щас керманыч!? п.с. вы знаете магазины где самоуважение меняют на хлеб/мясо/мыло (другие полезные вещи)?
то есть Вам все выменять надо на мыло...? значит яныковыч ваш гарант!!! учитель!!! и отец радной! уж как он умеет всех разменять... Вам с ним круто повезло! 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:56
DrB написав:http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/11/25/313560Чуваки ! Майдан *** ! Айда все в Тай, в Бангкок ! Там тоже самое только классная погода, дешевые шмотки и морепродукты ! А в центре есть BaiyokeSky - там на 77 этаже офигенный ресторанчик,а с обзорной площадки тамже классно смотреть за всем действом !  З.Ы. Никто не в курсе сколько бат платят за участие на стороне их помаранчевых в празднике жизни ? 
А Чивакуня ж их Укрии обещался Сингапур сделать? Или не было такого? Видать уже "сделал" вот и в столице нового "Сингапура" лохторатец и собрался.( Благодарить желают гопника). В чём проблема?
Востаннє редагувалось Maleficarum в Пон 25 лис, 2013 14:57, всього редагувалось 1 раз.
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:56
Приветствую. Господа, позволю себе напомнить Вам, что во все века (так по крайней мере гласит известная нам история из учебников) нашу землю питались захватить, как не странно эти же самые Эвропенцы, хай их там. А теперь Вы предлагаете на блюде и без боя??? Не ну понятно, раньше ведь пули свистели, наших жен насиловали, сжигали народ... А сейчас в нете строчки пилят и денежкой заманивают, м-да, нет войны, сто%. Давайте расскажем нашим дедам и прадедам, за что они воевали, то мы сегодня ДАРОМ отдаем. Мне стыдно за Вас просветленные умы. Все в Эвропу. А на счет деления страны (заметьте как написал, не государства, а страны) так давно вопрос уже в воздухе витает. Как там говорят: разделяй и властвуй? Ну-ну. Мне знакомый позвонил, предложили ему подзаработать, - 100 грн. в день + 25 за дождливую погоду, - стоять на майдане. Вот как Ваша сознательность народа проявляется/строится :). Да, а если Вы такие умные, - почему не на майдане??? Там за пИ.АРОв, шлЮх и прочую бутафу голосуют, не пропустите, осведомленные.
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 15:00
"svbuk "Да, а если Вы такие умные, - почему не на майдане??? " А чего твой прхфессар не на Майдане? Он же "евроитегратор".. Он умный? Или только эдаким прикидывается?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 15:09
svbuk "Патетично", ггг Кто это интересно, такие "тексты" крапает - и на кого это расчитано?  особенно на финасовом сайте, где всё ж народ осведомлённый, что и как происходит? Ты сам-то в этой ужасной Европе был?? чтобы тут демагогию разводить - в частности, для тех кто вообще дальше своего ПГТ не был - в т.ч. "благодаря" талантливым и эффективным? ЗЫ. А причём тут были "господа" вообще - к твоей "патетике"? ты так своих дедов и прадедов называл, кто с "господами" воевал, комуняшка? Могу представить их дедов/прадедов реакцию, .....  "Новые коммунисты" хотят занять место "новых русских/украинских", ггг 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 15:18
Та невже, може стріляти будуть?
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Roman Tik
-
-
- Повідомлень: 195
- З нами з: 24.09.13
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 15:26
alibabator ПР уже давно бы отвязались со стрельбой, большая часть её членов с шикарным и значимым уголовным прошлым. Но в нынешних условиях им бы это ничего не дало - кроме сильной эскалации, международной глухой изоляции, моментальной блокировки всех счётов/невдвиги и кучи полисов Интерпола. А Путин - на этой ситуаии бы выиграл - часть из них ломанулись бы к нему - он бы их посадил/кого-то сдал Интерполу, выглядя демократом на мировом уровне на отлично. Мог бы под это дело своих вассалов в Украине приставить. Так что для ПР стрельба - это верный конец. Хотя и так уже и им - конец. Но есть шанс отделаться сроками и суммами поменьше, ну упрощённо так. vena39 написав: Maleficarum написав:Тут Хазаров прав.. "Повтору" 2004 года- таки не будет.. Будет нечто иное..
Да ничего не будет, распылят слабительное, и потопают по домам обосранцы. Как это было в Европе.
Кремлины он-лайн... Кстати - а при чём тут тогда пример Европы - где всё неправильно (особенно для Украины) - с точки зрения Кремля? Тогда уж на Болотную ссылайтесь, товарищи лейтенант, роднее как-то... vena39 написав:..... Забыл народец, что нужно голосовать за рост рабочих мест, за рост ВВП,....
Это извиняюсь, ты так украинских людей называешь? Чувствуется рука кремлёвского фюрера... зачем же украинцам тогда головсовать чтобы ваш ВВП подрос? за карлика как не голосуй - он им остаётся, во всех смыслах. Забыл народец, что ценность политика не в его любвиобильности к мировым правящим элитам, а в конкретном отданном им голосе.
Слушайте у вас других забот в России нет ? - займитесь своим бардаком, "друзья", одни только авиапроишествия с неизменным почётным 1 местом годами чего стоят...
Востаннє редагувалось Tip Top в Пон 25 лис, 2013 15:39, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
568 |
|
|
|
1 |
997 |
|
|
|
1 |
1471 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|