Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Кому это надо? Кучке зажравшихся Чивокунь? Где Рай на востоке? - они там безраздельно рулили 22 года. Кернес-Гепа, лавки в метро по 60 000грн. Ефремов "барин" - слил луганские предприятия - и был таков. Донецк - понятно, без уточнений - особенно сейчас, свои уже хотят Чивокуню убрать.
lgi написав:rotator Ну почему не светит? Если организовать автономизацию Юго-Востока и перенести правительство в Харьков,например? Что тогда?
Повторение 1917 г.? Перенос столицы из Петербурга в Москву - и далее по тексту, только в наших реалиях? НАЗОВИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА, ЗА КОТОРЫМ ПОЙДЕТ НАРОД! Которому люди доверяют! Фамилия?
rotator Да!Доверия нет!Слишком много кравчук,кучма и янукович кидали тех, кто за них голосовал! Но ведь в 2004 могло получиться и без фамилий. Ведь народ тогда пошел не за кем-то, а против бандеров. Сейчас ситуация та же! Даже еще хуже. Ну очень не хочется пускать к карыту кролика,немца и фашика!! Да и ЕС - тоже!!
lgi написав:rotator Ну почему не светит? Если организовать автономизацию Юго-Востока и перенести правительство в Харьков,например? Что тогда?
Повторение 1917 г.? Перенос столицы из Петербурга в Москву - и далее по тексту, только в наших реалиях? НАЗОВИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА, ЗА КОТОРЫМ ПОЙДЕТ НАРОД! Которому люди доверяют! Фамилия?
Повторение 2004 года. И клоуны - те же. Только Ющенко спасет Украину! Ющенка в Президенты! Даешь Европу!
lgi написав:rotator Да!Доверия нет!Слишком много кравчук,кучма и янукович кидали тех, кто за них голосовал! Но ведь в 2004 могло получиться и без фамилий. Ведь народ тогда пошел не за кем-то, а против бандеров. Сейчас ситуация та же! Даже еще хуже. Ну очень не хочется пускать к карыту кролика,немца и фашика!! Да и ЕС - тоже!!
Какой народ, где он???? на Востоке?? так им уже Киев раз показали недавно, дали на чекухан и обратно по домам разогнали. ))))
lgi написав:rotator Ну почему не светит? Если организовать автономизацию Юго-Востока и перенести правительство в Харьков,например? Что тогда?
Повторение 1917 г.? Перенос столицы из Петербурга в Москву - и далее по тексту, только в наших реалиях? НАЗОВИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА, ЗА КОТОРЫМ ПОЙДЕТ НАРОД! Которому люди доверяют! Фамилия?
Повторение 2004 года. И клоуны - те же. Только Ющенко спасет Украину! Ющенка в Президенты! Даешь Европу!
То-то и оно, робяты... Вода в ступе... А мы, извините, в Ж....е!
lgi написав:rotator Ну почему не светит? Если организовать автономизацию Юго-Востока и перенести правительство в Харьков,например? Что тогда?
Повторение 1917 г.? Перенос столицы из Петербурга в Москву - и далее по тексту, только в наших реалиях? НАЗОВИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА, ЗА КОТОРЫМ ПОЙДЕТ НАРОД! Которому люди доверяют! Фамилия?
Повторение 2004 года. И клоуны - те же. Только Ющенко спасет Украину! Ющенка в Президенты! Даешь Европу!
Не надоело эту хуету копипастить? Стыдоба совковая
lgi написав:rotator Да!Доверия нет!Слишком много кравчук,кучма и янукович кидали тех, кто за них голосовал! Но ведь в 2004 могло получиться и без фамилий. Ведь народ тогда пошел не за кем-то, а против бандеров. Сейчас ситуация та же! Даже еще хуже. Ну очень не хочется пускать к карыту кролика,немца и фашика!! Да и ЕС - тоже!!
В Ваших словах явно сквозит наша ментальность: голосуют не ЗА кого-то, а ПРОТИВ!