В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 24>
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 18:38

Re: В Україні почалася революція - Луценко

Frant написав:
  roman tr. написав:Не надоело эту хуету копипастить? Стыдоба совковая

Хотите прос-рать то, что еще имеете?


Не хочу жить в Беларуси #2
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 18:46

  roman tr. написав:
Frant написав:
  roman tr. написав:Не надоело эту хуету копипастить? Стыдоба совковая

Хотите прос-рать то, что еще имеете?


Не хочу жить в Беларуси #2

Не живите))))
Уезжайте в Америку или Европу или Латинскую Америку. Там украинские юристы нужны "как в русской бане пассатижи"))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поработаете там грузчиком, дворником или в хосписах с онкобольными - оцените Украину))) :wink:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:00

Re: В Україні почалася революція - Луценко

Frant написав:
  roman tr. написав:
Frant написав:[quote="2005106:roman tr."]Не надоело эту хуету копипастить? Стыдоба совковая

Хотите прос-рать то, что еще имеете?


Не хочу жить в Беларуси #2

Не живите))))
Уезжайте в Америку или Европу или Латинскую Америку. Там украинские юристы нужны "как в русской бане пассатижи"))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поработаете там грузчиком, дворником или в хосписах с онкобольными - оцените Украину))) :wink:[/quote]

Я могу и переучиться. На программиста, например. А вот кому нужен будет малограмотный прахвессар, тоскующий по Сталину и совку - это вопрос.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:24

Луценко лидер? Баран. По тюрьме соскучился
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:37

Какая там революция, чушь сабачья

Политолог Вадим Адеркас опубликовал в своем Фейсбуке призыв к украинцам не поддаваться на провокации.

"Евромайдан был мирным Евромайданом до 30 ноября. Когда случилось то, что случилось - политики поняли, что эту тему можно оседлать и на ней въехать во врата власти. Помните:

1) громящие сейчас админздания - вы тем, кто рвется к власти, нахрен не нужны, вы сами лезете на рожон, вы не понимаете, что творите;

2) оппозиционные политики, желающие сорвать куш - вы лжете собственному народу так же, как, по вашим словам, лжет власть. Тогда чем вы лучше? Если вы в ответе за этих людей, то идите к ним и либо боритесь в первом ряду, либо раскройте людям глаза;

3) украинцы - включите мозги. Неужели вы думаете, что Янукович или Захарченко настолько де***, чтобы отдать утятам (Беркуту - ред.) приказ разгонять Евромайдан с кровью? Вы думаете, им бы не пришло в голову, что это отзовется им сторицею и такими потрясениями, которых они еще не видели? Да хрен там. Янукович прошел такую школу жизни, что чутье у него поострее, чем у всех политтехнологов, кто эту кашу заварил. Хрен бы он пошел на такой вариант при тех, абсолютно ничему не угрожавших (до 30 ноября) обстоятельствах. На ровном месте нажить себе кучу врагов и народный гнев - да не смешите меня. А утята - что, совсем нахрен де*** - показательно избивать молодежь под глазом камеры?

Украинцами очень легко управлять. Очень. В нас слабенький душок боязливого реакционизма смешан с ощущением собственной важности и желанием эту важность проявить. Никто не видит спонтанности всего этого течения - а сценарий мне, как специалисту, виден прекрасно.
Стойте за свои права, митингуйте и контролируйте власть - это конституционное право. Но не эскалируйте конфликт, не вами начатый, не в ваших интересах протекающий и не в вашу пользу заканчивающийся. Выиграет казино - по-любому. Вас - сметет рулетка", - написал он.
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:48

Вот теперь, после выступления Луценко все стало на свои места - ночной разгон Беркутом просто обязан был быть, т.к.
1) он необходим для нынешней власти, чтобы показать силу (запугать);
2) он необходим т.наз. оппозиции, чтобы на волне возмущения (и поддержки "демократических стран") вновь пробраться во власть.
Жаль студентов (и их родителей), которым, видимо, пообещали, что "милиция будет с народом".
Очень хочу верить, что народ Украины не заменит одно дер.мо на другое.
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 19:50

Re: В Україні почалася революція - Луценко

Ну, жто же - "Власть народу", "Фабрики рабочим", "Землю крестьянам"......................
Очень надеюсь, что эта революция не закончится как все предыдущие примеры - обещаного до сих пор ждут, зато ту державу дербанили все кому не лень......
Может и Европе теперь перепадет.....
Finder AbsoluteTruth
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:08

Адам Смит был на майдане и описал всё, что там наблюдал, здесь, на форуме, за что ему почет и уважение.
roman tr., Tip Top, прочие защитники майдана, вы тоже были там и тоже можете описать свои наблюдения? Или вы защищаете сидя за компом в теплой комнате?
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:17

  yanyura написав:roman tr., Tip Top, прочие защитники майдана, вы тоже были там и тоже можете описать свои наблюдения? Или вы защищаете сидя за компом в теплой комнате?
Украинцы любят предателей. А еще они обожают на чужой ж-пе в рай въезжать)))
Что уж говорить про мелкую украинскую буржуазию. Компрадоры! :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 20:24

однако почти все олигархоканалы работают в унисон с оппо.
интересная каша у них там заваривается.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1819
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1592
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама