В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:38

В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія

Пропонуємо до обговорення:
В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія Наук

Дивися повний текст В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія Наук.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:38

vse eto ocen intersno....
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:50

Цифра абсолютно с потолка. Чистой воды манипуляция. Я смотрю что многих 2004 ничему не научил. Ну ладно студенты - они тогда пешком под стол ходили. Но люди за 30 как на это ведутся? Кукловоды что тогда, что сейчас одни и те же и даже лица на майдане практически те же что и 9 лет назад.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:56

  airmax78 написав:Цифра абсолютно с потолка. Чистой воды манипуляция. Я смотрю что многих 2004 ничему не научил. Ну ладно студенты - они тогда пешком под стол ходили. Но люди за 30 как на это ведутся? Кукловоды что тогда, что сейчас одни и те же и даже лица на майдане практически те же что и 9 лет назад.


Тошно душе среди равнодушных стен,
Холод-клише, сумерки перемен.
Они за столом поют что-то про свой уют
В сытую ночь к черному дню... Серая ночь, в окнах дымит рассвет,
Солнце взойдет, а может быть больше нет.
Ночь без любви, пусты между людьми мосты,
Нет ничего, есть только ты... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... Темный подъезд, еще одного ко дну,
Боль на полу, капля за каплей в нас
В этой ночи она - рваная та страна
Сгребает золу остывающих глаз... Серая речь в темном больном окне,
Сдаться и лечь, в серую ночь во мне,
Нет не могу, прости, в мертвую жизнь врости,
Нет, не она в этой горсти... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... http://www.youtube.com/watch?v=Q_6ySeoYECA

Мэйсон Джон. Ты родился оригиналом, не умри копией
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:57

  airmax78 написав:Цифра абсолютно с потолка. Чистой воды манипуляция. Я смотрю что многих 2004 ничему не научил. Ну ладно студенты - они тогда пешком под стол ходили. Но люди за 30 как на это ведутся? Кукловоды что тогда, что сейчас одни и те же и даже лица на майдане практически те же что и 9 лет назад.


ты полный да..н. Манипуляция это когда ты получаешь мизер,вместо того чтобы получать и жить как люди,не быть рабом и свободно думать. Люди хотят жить в нормальном мире а 2004 тут ни при чем.
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:05

"исходя из того, что обычно на улицу выходит от 1,5 до 4,5% недовольных, можно считать, что протестом охвачено от 25 до 35 миллионов человек" - какая связь? приснилось ученым чтоли, как таблица Менделееву? или траву свежую завезли из Ирана?
kirkop
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:21

Re: В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Акаде

  Flicker написав:ты полный да..н. Манипуляция это когда ты получаешь мизер,вместо того чтобы получать и жить как люди,не быть рабом и свободно думать. Люди хотят жить в нормальном мире а 2004 тут ни при чем.

д..ны в академии, так сказать, наук и не только. поэтому нормально жить не получится, в ближайшем будущем.
dzhy
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:24

  Flicker написав:
  airmax78 написав:Цифра абсолютно с потолка. Чистой воды манипуляция. Я смотрю что многих 2004 ничему не научил. Ну ладно студенты - они тогда пешком под стол ходили. Но люди за 30 как на это ведутся? Кукловоды что тогда, что сейчас одни и те же и даже лица на майдане практически те же что и 9 лет назад.


ты полный да..н. Манипуляция это когда ты получаешь мизер,вместо того чтобы получать и жить как люди,не быть рабом и свободно думать. Люди хотят жить в нормальном мире а 2004 тут ни при чем.


Сынок, твои разочарования еще впереди и смена одного Януковича на трех других твои проблемы не решит, а скорее только усугубит.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:25

  dzhy написав:
  Flicker написав:ты полный да..н. Манипуляция это когда ты получаешь мизер,вместо того чтобы получать и жить как люди,не быть рабом и свободно думать. Люди хотят жить в нормальном мире а 2004 тут ни при чем.

д..ны в академии, так сказать, наук и не только. поэтому нормально жить не получится, в ближайшем будущем.


Все вокруг дауны и враги... Ничего не напоминает?
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:27

  kutuz написав:
  airmax78 написав:Цифра абсолютно с потолка. Чистой воды манипуляция. Я смотрю что многих 2004 ничему не научил. Ну ладно студенты - они тогда пешком под стол ходили. Но люди за 30 как на это ведутся? Кукловоды что тогда, что сейчас одни и те же и даже лица на майдане практически те же что и 9 лет назад.


Тошно душе среди равнодушных стен,
Холод-клише, сумерки перемен.
Они за столом поют что-то про свой уют
В сытую ночь к черному дню... Серая ночь, в окнах дымит рассвет,
Солнце взойдет, а может быть больше нет.
Ночь без любви, пусты между людьми мосты,
Нет ничего, есть только ты... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... Темный подъезд, еще одного ко дну,
Боль на полу, капля за каплей в нас
В этой ночи она - рваная та страна
Сгребает золу остывающих глаз... Серая речь в темном больном окне,
Сдаться и лечь, в серую ночь во мне,
Нет не могу, прости, в мертвую жизнь врости,
Нет, не она в этой горсти... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... http://www.youtube.com/watch?v=Q_6ySeoYECA

Мэйсон Джон. Ты родился оригиналом, не умри копией


Эх, романтики... вы то и приводите к власти самых отъявленных негодяев.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 351
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1827
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1615
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама