За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську плат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:32

SharuM
так езжайте, кто мешает?, с деньгами видимо все впорядке, что бесплатно готовы
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:43

Опять попкорном запасаться? Интересное кино смотреть будем? Или уже сайгу доставать? Почистить, смазать, проверить...? Как-то не совсем спокойно, особенно после новостей, что разобрались с инфой на серваках и там компромата выше крыши. Агентуру просто-так не здают.
svbuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 338
З нами з: 27.07.10
Подякував: 204 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:51

Re: За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську

А у нас всю юракадемию Підрахуя и педсостав, и студентов отправляют в Киев на выходные, иначе сразу заявление на стол.
bikbik
 
Повідомлень: 143
З нами з: 24.10.13
Подякував: 49 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:53

  tiscov написав:Почему я не в Днепропетровске живу? У нас хоть за белых, хоть за красных и пяти копеек не дадут.

Не волнуйтесь. Им тоже ничего не дадут. :)
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:59

Теперь надо посмотреть с какой стороны дадут больше и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки, обьявив себя ЗА или ПРОТИВ. Только надо торопиться -- майдан не вечный, рано или поздно быДДло разойдётся, оставив после себя разгромленный и изгаженный Киев.
MOSS
 
Заблокований
Повідомлень: 109
З нами з: 14.07.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:03

Re: За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську

  MOSS написав:и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки,


А расходы на медицину?
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:23

  Изя Гуд написав:
  MOSS написав:и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки,


А расходы на медицину?

Ее тоже пообещали. :)
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:33

  Карбофос написав:
  Изя Гуд написав:
  MOSS написав:и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки,


А расходы на медицину?

Ее тоже пообещали. :)


Уже задержали тушку с пачкой медицинских страховок в руках? :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:34

  bikbik написав:А у нас всю юракадемию Підрахуя и педсостав, и студентов отправляют в Киев на выходные, иначе сразу заявление на стол.


Одесса кого на выборах поддержала?? :wink: Вот теперь пора и ж_опу свою поморозить за галочку в бюллетене.. :mrgreen: :mrgreen: Удачной поездки!
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:46

  Lawyer написав:
  bikbik написав:А у нас всю юракадемию Підрахуя и педсостав, и студентов отправляют в Киев на выходные, иначе сразу заявление на стол.


Одесса


Что, все заявления юракадемии на стол? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это был бы фурор! :roll:
Изя Гуд
 
 
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10841
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
22 10311
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 бер, 2022 07:54
_hunter
2 1238
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 лис, 2021 15:53
maxim0212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама