|
За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську плат |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:32
SharuM так езжайте, кто мешает?, с деньгами видимо все впорядке, что бесплатно готовы
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:43
Опять попкорном запасаться? Интересное кино смотреть будем? Или уже сайгу доставать? Почистить, смазать, проверить...? Как-то не совсем спокойно, особенно после новостей, что разобрались с инфой на серваках и там компромата выше крыши. Агентуру просто-так не здают.
-
svbuk
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 27.07.10
- Подякував: 204 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:51
А у нас всю юракадемию Підрахуя и педсостав, и студентов отправляют в Киев на выходные, иначе сразу заявление на стол.
-
bikbik
-
-
- Повідомлень: 143
- З нами з: 24.10.13
- Подякував: 49 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:53
tiscov написав:Почему я не в Днепропетровске живу? У нас хоть за белых, хоть за красных и пяти копеек не дадут.
Не волнуйтесь. Им тоже ничего не дадут. 
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 14:59
Теперь надо посмотреть с какой стороны дадут больше и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки, обьявив себя ЗА или ПРОТИВ. Только надо торопиться -- майдан не вечный, рано или поздно быДДло разойдётся, оставив после себя разгромленный и изгаженный Киев.
-
MOSS
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 109
- З нами з: 14.07.07
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:03
MOSS написав:и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки,
А расходы на медицину?
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:23
Изя Гуд написав: MOSS написав:и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки,
А расходы на медицину?
Ее тоже пообещали. 
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:33
Карбофос написав: Изя Гуд написав: MOSS написав:и если ты житель депрессивного района в ЗУ можно ехать на зароботки,
А расходы на медицину?
Ее тоже пообещали. 
Уже задержали тушку с пачкой медицинских страховок в руках? 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:34
bikbik написав:А у нас всю юракадемию Підрахуя и педсостав, и студентов отправляют в Киев на выходные, иначе сразу заявление на стол.
Одесса кого на выборах поддержала??  Вот теперь пора и ж_опу свою поморозить за галочку в бюллетене..  Удачной поездки!
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 13 гру, 2013 15:46
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10841 |
|
|
|
22 |
10311 |
|
|
|
2 |
1238 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|