Євромайдан запрошує українців святкувати Різдво разом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 06 січ, 2014 16:10

Євромайдан запрошує українців святкувати Різдво разом

Пропонуємо до обговорення:
Майдан запрошує українців святкувати Різдво разом

Дивися повний текст Євромайдан запрошує українців святкувати Різдво разом.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 06 січ, 2014 16:10

как там все эстетично и красиво, Европа отдыхает :)))))))
matya73
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 січ, 2014 16:10

На Рождество ходят в церковь, а не на Майдан. Какая взаимосвязь между Рождеством и майданом? С таким же успехом ( для рекламы и пиара) можно приглашать праздновать Рождество и на футбольные или хоккейные матчи , и в театр и на "Рождественские" скидки в супермаркеты...Главное "приходить с маленькими колокольчиками". А "выступление представителей конфессий" на сугубо политическом мероприятии весьма сомнительно попахивает.Правда сразу можно отличить кто служит Богу , а кто ...."Так, может быть, вы, святой отец, партийный? — М-может быть! (с). Ларчик открывается просто :"К вечеру вторника на Майдане ждут с поздравлениями лидеров оппозиции, после чего начнется праздничный концерт". Вот оказывается зачем , будут затрачены немалые деньги , и для привлечения толп народа помимо "концерта" , " будут угощать кутьей, пончиками, узваром" и ради чего "будет приготовлено традиционное праздничное меню из двенадцати блюд"....
Neobars+
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 січ, 2014 16:33

Надеюсь голивуд уже начал снимать душераздирающий фильм как бабло побеждает зло на рождество.
vbakin12
 
Повідомлень: 147
З нами з: 29.07.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 06 січ, 2014 21:27

Мда...похоже что Майдан перерастает из политического ресурса, в вечную ярмарку, место празднование всего что только можно праздновать, музей под открытым небом, бесплатную столовку и хостел для приезжих...Вобщемто не самый плохой вариант, навести бы там порядок и чистоту, и можно интуристов возить за деньги, какая никакая а польза :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 228
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 955
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1088
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама