|
Євромайдан запрошує українців святкувати Різдво разом |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 06 січ, 2014 16:10
Пропонуємо до обговорення: Майдан запрошує українців святкувати Різдво разом
Дивися повний текст Євромайдан запрошує українців святкувати Різдво разом.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 січ, 2014 16:10
как там все эстетично и красиво, Европа отдыхает :)))))))
-
matya73
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 06 січ, 2014 16:10
На Рождество ходят в церковь, а не на Майдан. Какая взаимосвязь между Рождеством и майданом? С таким же успехом ( для рекламы и пиара) можно приглашать праздновать Рождество и на футбольные или хоккейные матчи , и в театр и на "Рождественские" скидки в супермаркеты...Главное "приходить с маленькими колокольчиками". А "выступление представителей конфессий" на сугубо политическом мероприятии весьма сомнительно попахивает.Правда сразу можно отличить кто служит Богу , а кто ...."Так, может быть, вы, святой отец, партийный? — М-может быть! (с). Ларчик открывается просто :"К вечеру вторника на Майдане ждут с поздравлениями лидеров оппозиции, после чего начнется праздничный концерт". Вот оказывается зачем , будут затрачены немалые деньги , и для привлечения толп народа помимо "концерта" , " будут угощать кутьей, пончиками, узваром" и ради чего "будет приготовлено традиционное праздничное меню из двенадцати блюд"....
-
Neobars+
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 06 січ, 2014 16:33
Надеюсь голивуд уже начал снимать душераздирающий фильм как бабло побеждает зло на рождество.
-
vbakin12
-
-
- Повідомлень: 147
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 січ, 2014 21:27
Мда...похоже что Майдан перерастает из политического ресурса, в вечную ярмарку, место празднование всего что только можно праздновать, музей под открытым небом, бесплатную столовку и хостел для приезжих...Вобщемто не самый плохой вариант, навести бы там порядок и чистоту, и можно интуристов возить за деньги, какая никакая а польза :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
548 |
|
|
|
1 |
1156 |
|
|
|
2 |
1222 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|