|
Відомі перші результати переговорів опозиції з Януковичем |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 24 січ, 2014 09:32
delicious написав: А Янукович когданибудь консультировался с общественностью? Как минимум только изза этого заявления опозиция уже достойна уважения. Обычные опозиционеры которые просто хотят прийти к власти, договариваются лишь о суме отката. Как это было в Ливии, Египте, Греции и т.д. В этих странах во время митингов, опозиция не консультировалась с общественностью вобще.
Что за бред вы пишите? Вы прибываете в сознании? 1. То что оппозиция заявила про "консультации с общественностью", это абсолютно не значит что она выйдет на улицы с анкетой и будет изучать мнение граждан Украины по предложенным властью действиям. Или Тягнибок, Кличко или Яценюк проведут в стране референдум "за 15 минут"!?? А иначе как измерить "консультации", как понять: проконсультировались они или нет? И кто представлял "общественность", т.е. нас с вами? P.S. Про Ливию, Египет и Грецию откуда вы знаете? Откуда вы знаете что там был откат? Что за умопомрачительная ерунда Вами написана? Для кого она? Просто? что бы поучаствовать в данном форуме ???
-
hydrosila2011
-
-
- Повідомлень: 7
- З нами з: 12.07.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:22
avk написав:tiamin К властьимущим ур_одам у меня отношение не лучше вашего. Политики от оппозиции справедливо осознают, что если они поведут боевиков в атаку, то жертвы будут на их совести. P.S. Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?
Ты шо - из СБУ? Не вижу у лидеров оппозиции желания радикально менять систему власти,желания люстрации,решительности в достижении заявленных целей. Нытье Луцыка о силе в единстве улицы и оппозиции в Раде,о необходимости ждать соплежуйства в Раде во вторник - ХРЕНЬ. Поэтому - ПНХ. Народ должен разобраться сам. Лидеры найдутся. К стати, а есть статистика-сколько охотничьего оружия на руках у охотников? В аренду сдается? ИМХО: урлохунте боговать осталось считанные дни.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:58
avk написав:Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?
Не дразніть народ, шановний, Вам мало крові? Додразнилися вже, думали народ - покірне бидло, і після помаранчевої революції на протест не підніметься. А воно ось як вийшло, не те що на протест, а на самопожертву піднялися. Для того, щоб всім нам в цій країні жилося заможно і безпечно. Героям слава!
-
Mirax
-
-
- Повідомлень: 6649
- З нами з: 04.06.09
- Подякував: 872 раз.
- Подякували: 876 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 23:41
alex10 написав: avk написав:tiamin К властьимущим ур_одам у меня отношение не лучше вашего. Политики от оппозиции справедливо осознают, что если они поведут боевиков в атаку, то жертвы будут на их совести. P.S. Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?
Ты шо - из СБУ? Не вижу у лидеров оппозиции желания радикально менять систему власти,желания люстрации,решительности в достижении заявленных целей. Нытье Луцыка о силе в единстве улицы и оппозиции в Раде,о необходимости ждать соплежуйства в Раде во вторник - ХРЕНЬ. Поэтому - ПНХ. Народ должен разобраться сам. Лидеры найдутся. К стати, а есть статистика-сколько охотничьего оружия на руках у охотников? В аренду сдается? ИМХО: урлохунте боговать осталось считанные дни.
Да вроде есть инфа что только в Киеве оф. зарегистрированного оружия тысяч 100 – небольшой части этого вполне хватит
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
527 |
|
|
|
3 |
2422 |
|
|
|
3 |
2748 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|