Відомі перші результати переговорів опозиції з Януковичем

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 09:32

  delicious написав: А Янукович когданибудь консультировался с общественностью? Как минимум только изза этого заявления опозиция уже достойна уважения. Обычные опозиционеры которые просто хотят прийти к власти, договариваются лишь о суме отката. Как это было в Ливии, Египте, Греции и т.д. В этих странах во время митингов, опозиция не консультировалась с общественностью вобще.

Что за бред вы пишите? Вы прибываете в сознании?
1. То что оппозиция заявила про "консультации с общественностью", это абсолютно не значит что она выйдет на улицы с анкетой и будет изучать мнение граждан Украины по предложенным властью действиям. Или Тягнибок, Кличко или Яценюк проведут в стране референдум "за 15 минут"!?? А иначе как измерить "консультации", как понять: проконсультировались они или нет? И кто представлял "общественность", т.е. нас с вами?
P.S. Про Ливию, Египет и Грецию откуда вы знаете? Откуда вы знаете что там был откат? Что за умопомрачительная ерунда Вами написана? Для кого она? Просто? что бы поучаствовать в данном форуме ???
hydrosila2011
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 12.07.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:22

  avk написав:tiamin
К властьимущим ур_одам у меня отношение не лучше вашего. Политики от оппозиции справедливо осознают, что если они поведут боевиков в атаку, то жертвы будут на их совести.
P.S. Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?


Ты шо - из СБУ? :mrgreen:

Не вижу у лидеров оппозиции желания радикально менять систему власти,желания люстрации,решительности в достижении заявленных целей. Нытье Луцыка о силе в единстве улицы и оппозиции в Раде,о необходимости ждать соплежуйства в Раде во вторник - ХРЕНЬ.
Поэтому - ПНХ.
Народ должен разобраться сам. Лидеры найдутся.
К стати, а есть статистика-сколько охотничьего оружия на руках у охотников? В аренду сдается?


ИМХО: урлохунте боговать осталось считанные дни.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:58

  avk написав:Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?

Не дразніть народ, шановний, Вам мало крові? Додразнилися вже, думали народ - покірне бидло, і після помаранчевої революції на протест не підніметься. А воно ось як вийшло, не те що на протест, а на самопожертву піднялися. Для того, щоб всім нам в цій країні жилося заможно і безпечно. Героям слава!
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 23:41

  alex10 написав:
  avk написав:tiamin
К властьимущим ур_одам у меня отношение не лучше вашего. Политики от оппозиции справедливо осознают, что если они поведут боевиков в атаку, то жертвы будут на их совести.
P.S. Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?


Ты шо - из СБУ? :mrgreen:

Не вижу у лидеров оппозиции желания радикально менять систему власти,желания люстрации,решительности в достижении заявленных целей. Нытье Луцыка о силе в единстве улицы и оппозиции в Раде,о необходимости ждать соплежуйства в Раде во вторник - ХРЕНЬ.
Поэтому - ПНХ.
Народ должен разобраться сам. Лидеры найдутся.
К стати, а есть статистика-сколько охотничьего оружия на руках у охотников? В аренду сдается?


ИМХО: урлохунте боговать осталось считанные дни.


Да вроде есть инфа что только в Киеве оф. зарегистрированного оружия тысяч 100 – небольшой части этого вполне хватит
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 527
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
3 2422
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 сер, 2025 08:20
Примат
3 2748
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2025 14:29
aanonimovic594
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама