Будут засылать по домам титушек с битами валюту выколачивать (раскулачивание так сказать)
|
|
А мой ответ - НУЖНО МИРИТСЯ!
Потому что война , только внешним врагам на радость, что ЕС и что России. Украина будет сильнее , если люди начнут уважать друг друга, улыбаться, перестанут воровать, и стараться понимать, но пока этого к сожалению не происходит, а когда поймут , наверное будет поздно!
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||