|
Долар подорожчав ще і пішов на вихідні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:33
Пропонуємо до обговорення: У п'ятницю, 31 січня 2014 р., на українському міжбанківському ринку ціни на американську валюту знову підвищилися
Дивися повний текст Долар подорожчав ще і пішов на вихідні.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101003
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:33
Нацбанк обычно контролирует подобные скачки и выходит на межбанк с более низким курсом. Сейчас торги проходят на курсе 8,4 грн/долл., что позволит стабилизировать ситуацию. Но даже в случае дальнейшего подорожания доллара, у НБУ достаточно резервов, чтобы вмешаться.
-
w0vva
-
-
- Повідомлень: 68
- З нами з: 26.06.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:37
Вот восстановят эффективные ПРофессионалы конституционный порядок,стабильность и буит доллар по 7-50!
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:40
w0vva написав:Нацбанк обычно контролирует подобные скачки и выходит на межбанк с более низким курсом. Сейчас торги проходят на курсе 8,4 грн/долл., что позволит стабилизировать ситуацию. Но даже в случае дальнейшего подорожания доллара, у НБУ достаточно резервов, чтобы вмешаться.
вы не Охрименко-2 часом?))) Какие резервы? Было на в декабре 19 млрд. Только за эту неделю на поддержку курса ушло около 2 млрд. Считать умеете? Потом добавьте сюда 3 млрд осеннего газового долга перед РФ, долга перед МВФ, и пустой бюджет - из которого нечем платить пенсии, ЗП и стипендии. ТАК ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:47
spas написав: вы не Охрименко-2 часом?))) Какие резервы? Было на в декабре 19 млрд. Только за эту неделю на поддержку курса ушло около 2 млрд. Считать умеете? Потом добавьте сюда 3 млрд осеннего газового долга перед РФ, долга перед МВФ, и пустой бюджет - из которого нечем платить пенсии, ЗП и стипендии. ТАК ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?
во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.
-
w0vva
-
-
- Повідомлень: 68
- З нами з: 26.06.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:55
w0vva написав: spas написав: вы не Охрименко-2 часом?))) Какие резервы? Было на в декабре 19 млрд. Только за эту неделю на поддержку курса ушло около 2 млрд. Считать умеете? Потом добавьте сюда 3 млрд осеннего газового долга перед РФ, долга перед МВФ, и пустой бюджет - из которого нечем платить пенсии, ЗП и стипендии. ТАК ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?
во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.
ну как Вы сказали на 3 мес хватит, а дальше?
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:16
w0vva написав: во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.
каких 24,6 млрд?? Вы их с потолка рисуете? НИКАКОЙ официальной информации не было, это раз. Второе - позавчера была новость о том, что резервов хватит на 2 месяца, а не 3. Вы точно друг Охрименко)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:22
spas написав: w0vva написав: во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.
каких 24,6 млрд?? Вы их с потолка рисуете? НИКАКОЙ официальной информации не было, это раз. Второе - позавчера была новость о том, что резервов хватит на 2 месяца, а не 3. Вы точно друг Охрименко)
интересно, а что дальше произойдет?
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:30
Raymond написав: интересно, а что дальше произойдет?
Вы не знаете? Буде покращення! А если серьезно, будет какая-то финансовая реформа.
-
alaberdi
-
-
- Повідомлень: 298
- З нами з: 31.05.12
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:34
alaberdi написав: Raymond написав: интересно, а что дальше произойдет?
Вы не знаете? Буде покращення! А если серьезно, будет какая-то финансовая реформа.
Нет, серьезно, вы уверены что будет реформа? В чем она состоит?
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2502 |
|
|
|
7 |
2112 |
|
|
|
1 |
1085 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|